14.03.2024
Если вы ищете стабильное место работы с достойными условиями труда, приятным коллективом и хорошей зарплатой, то "Бизнес-Юрист" - отличный выбор. Я рада быть частью этой команды и по-настоящему наслаждаюсь своей работой здесь.
12.01.2024
Я пришла в Компанию в октябре 2022 года. До этого находилась 1,5 года в декрете. Знакомая, а теперь и моя коллега, подсказала, что в Компанию ведется набор сотрудников на различные должности. Я подала отклик на вакансию, прошла собеседование и меня пригласили на стажировку. Руководитель отдела не побоялась взять на стажировку сотрудницу, которая только устраивает маленького ребенка в садик, с которым в последующем возможно будет часто ходить на больничный. Данное обстоятельство вселило уверенность и в меня. Первое впечатление было хорошим, я прошла обучение и приступила к выполнению своих обязанностей. Период обучения был не таким трудным, а более интересным. На счет плюсов: достойные условия труда (техническое оснащение рабочего места, обеспечение всей необходимой канцелярией); нормированный график; стабильная з\п + оплачиваемая переработка; работа рядом с домом; дружный коллектив; возможность работать удаленно на больничном. На данный момент в голове ни разу не было мысли, что я не хочу идти на работу.
не обнаружила
02.05.2023
Долгое время искала работу в которой будут ценить мое время!
И я ее нашла, в Компании Бизнес-Юрист! Работая год в этой Компании , я вышла на хороший доход. Так же Компания позволяет развиваться и расти вместе с ней.
У меня достаточно свободного времени, которое я с удовольствием провожу с семьей.
Плюсы : хороший доход, развитие, понимающее и поддерживающее руководство
Минусы : я еще не нашла минусов работая в Компании Бизнес- Юрист
Я люблю свою работу, я не только зарабатываю , но и помогаю людям начать жизнь с чистого листа!!!
31.03.2023
Не ходите работать в эту компанию,кидают на деньги,начальство без образования,берут всех подряд с улицы,страшная текучка, задачи ставят невыполнимые .Положительные отзывы заставляют писать самих работников.
27.03.2023
отсутствует
надеюсь я уберегу людей зря не потратить на них время и силы. Если захотите устраивается к ним то зп надо делить на 2 а то и 3. потому что если вы устраиваетесь на зп в 40 то получать будете только 20 дай бог. Перерабатывать вы будете всегда но естественно платить вам за это не кто не будет. К вам будут относится как к расходнику потому что у них и так большая текучка и им так проще работать.
27.03.2023
отсутствуют
Хотелось бы сказать то что вы мошенники и я надеюсь что больше не один сотрудник к вам не придет. отработал 7 месяцев за это время мне не выплатили 124к когда мне надоела я решил уволится но естественно платить мне не кто не стал а просто послали. Сейчас конечно мы готовим документы для разборок. Да мы потому что они многих кинули.
20.03.2023
нету
При трудоустройстве обещали что зарплата будет 25 оклада + премии. Но даже обещанного оклада в 25 я так и не увидела. При стажировке ладно что было 20 но потом уже после ее прохождения моя зарплата выросло только на бумагах, так у меня начали появляться штрафы не понятно за что причем начальство так и дало мне ответ за что именно. Такая картина была не только у меня кто хочет остается на такой зп а кто понял как это работает увольняются также как и я поэтому у них большая текучка кадров
15.03.2023
работаю в компании около двух месяцев на должности помощника юриста РИГ. Сразу же понравился коллектив, который всегда готов помочь и подсказать, если возникают какие-то проблемы или вопросы., а также лояльное и справедливое руководство. Радует возможность карьерного роста.
Из минусов: Не совсем комфортный офис, так как помещение маленькое, а сотрудников в помещении много, а также большая нагрузка.
14.03.2023
выплатите мне то что должны !!!!
Вы когда перестанете людей кидать на бабки! Верните мне мои деньги которые я заработал честно отработав у вас 5 месяцев. Обещали одно а по факту другое где моя обещанные премии по 15к ? Где моя зарплата в 30к которую вы обещали?
14.03.2023
Плохая компания!
Не кому не советую данного работодателя нету не какого соц. пакета заплата маленькая. Работал юристом и получал 35000 (хотя обещали ОТ 60000)что для юриста с опытам в крупном городе вообще копейки поэтому я оттуда уволился. Отношения начальства к сотруднику такое как будто мы вообще не кто и это мы должны им платить что работаем у них.
10.03.2023
Есть обеденная и также радует отзывчивость некоторых отделов на просьбы а какие то наоборот не отвечают пока к начальству не подойдешь.
то что мало времени на обед. Также зарплата не большая всего 35к что для Москвы мало плюс ко всему этому много штрафов которые выписываю только так и зарплата становится уже 25 и даже иногда ниже. Кто то написал тебе на телефон и ты зашел ответит как тут же штраф за то что ты сидишь в телефоне и не кого не волнует что ты сидел в нем 2-3 минуты. Также отношение начальства к сотрудникам просто слов нет какое оно. Одним словом так себе.
02.03.2023
Устраивалась на зарплату от 40000тысяч по вакансии на должность Менеджер по работе с клиентами. Сказали что первые 3 месяца будет зп в 20к ну так и есть можно потерпеть потому что дальше зарплату обещали больше . Работаешь по 10 часов + час на обед то есть в сумме 11 часов на работе. Но по истечению стажировки моя зп не увеличилась. На разбирательства начальство сказало что места нету могу седеть в стажёрах или увольняется только тогда я поняла почему такая большая текучка на этой должности.
27.02.2023
Хороший и просторный офис.
Уволился уже после 3 месяцев работы. Начитался хороших отзывав о них но и думал почему не попробовать устроится. И приняли хороший офис но на деле работа полное г. План не могут выполнить даже те кто давно работает. А по факту половина зп это и есть премии и тп которые даются за план. Работаешь за 20к по 10-12 часов в офисе и при этом не реально выполнить этот их план. После 2 месяцев сказали оставить только хороший отзыв о компании тогда я понял почему у них высокий рейтинг. Когда понял что ловить нечего уволился по разговорам в коллективе больше 4-5 месяцев некто там и не работает и большая текучка.
20.02.2023
КТО?ЧТО?ГДЕ?
Если эта компания останется единственным работадателем на земле, то ни при каких условия к ним не пойду.Почему!? Постоянные штрафы доканают вас, опоздал на одну минуту пиши объяснительную ,не успел сдать дело штраф, не успел подать заявление штраф, не успел заполнить и собрать бумаги штраф, премию вы никогда не получите или только во сне. Если у вас есть высшее юридическое образование то рекомендую вас поискать работодателя получше, а то в итоге будет как в сказке о "Золотой рыбке", останетесь у разбитого корыта.
29.09.2022
Пришла в Бизнес-Юрист позапрошлой весной помощником юриста. Собеседование проводил руководитель отдела, такой серьезный дядя, задавал неожиданные вопросы, я даже испугалась)) но меня пригласили на стажировку в тот же день, я согласилась. Сразу понравился коллектив, все очень приветливые, готовы помочь, в основном все молодые. Проходила обучение, все рассказали, показали. А руководитель оказался очень умным, сам участвовал в моем обучении, общий язык в итоге нашли. Вот за это время выросла до юриста, зп тоже подросла. Безумно нравится моя работа) интересная, платят хорошо, развитие есть.
Из минусов за косяки могут прям наорать, да еще на весь отдел, стараемся не косячить))
07.10.2021
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже полтора года. Мне нравится, что работать нужно только по входящим заявкам, без поиска клиентов и холодных звонков. Коллектив хороший, дружный. Зарплату платят всегда вовремя, без задержек. Два раза в месяц можно получить премию как лучший сотрудник отдела, меня 2 раза уже премировали. Работа интересная, объем большой. Условия труда комфортные.
Бывают задержки на работе, из-за объема работы, но они оплачиваются
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Бизнес-Юрист. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ