12.09.2024
Работать в Компании начала с ноября прошлого года. Сразу что пообещали - выполнили. Претензий к работе нет. Коллектив очень хороший) руководство всегда поддерживает и если какие то проблемы всегда решаем все вместе) начинала работать в маленьком офисе, а теперь даже есть свой кабинет))) не могу даже и минусов назвать, так как таковых нет) Работу свою люблю, ценю)
Очень нравится, что действительно помогаем людям.
04.08.2022
Очень нравится, что действительно помогаем людям. Но тут есть один минус, что иногда все-таки получаешь от них негатив, как ни крути, процедура банкротства длинная, часто Клиенты переживают из-за этого
28.06.2022
Прекрасный коллектив, с которым очень комфортно работать. Причем под коллективом я подразумеваю в том числе сотрудников и из других городов.
Возможность создания юридической практики
Опыт участия в судебных заседаниях
Хорошая заработная плата без обмана и задержек
Возможность карьерного роста
Нет гибкости в графике работе (хотелось бы работать удаленно и формировать график рабочий более самостоятельно, при условии выполнения своего планы работы и сохранение эффективности)
Внешний вид. Нет возможности ходить в удобной одежде (кэжуал), только официальный деловой стиль.
07.06.2022
Коллектив меняется довольно часто. Постоянно вносятся в работу какие-то дополнения, которые иногда просто абсурдны. Конечно, ко всему привыкаешь, но выбивает из привычной колеи надолго. Есть некоторые бредовые правила, так же как и работа в субботу - по графику - 1 раз в месяц. Говорят, что можно эти часы взять "в отгулы" в другой день - но это позволено только тем, кто делает план. Ну, а с планом итак понятно, да? К клиентам у большинства юристов пофигистическое отношение, делают свою работу, лишь бы что-то сделать, а не действительно помочь человеку. Cвязь между отделами не налажена. Отпускные не рассчитываются нормально - выплачиваются только из белой з/п, а не считаются по отработанным месяцам из всего дохода.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Петропавловск-Камчатского о работе в компании Бизнес-Юрист. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ