10.07.2022
.В отпуск не отпускают.Графика даже не составляют.Заставляют брать за свой счет.
2.Рабочий день длится до 14-18 часов, водители спят по 3-4 часа, график работы выставляют не корректно,водители не досыпают.
3.Механики свою работу не выполняют, водители сами выполняют мелкие починки
4.Премий нет
5.Формы нет или приобретай за свои деньги
5.Медкомиссию платим сами
6.Визу оплачиваем сами
7.И самое главное, после каждой поездке проработав 18 часов- водители должны сами мыть автобус, окна, кресла,полы .все.То есть сначала, после работы надо автобус заправить, потом на мойку мыть снаружи, а потом своими усилиями моют водители. Требуют, как с клининга.Хотелось бы узнать ? Обязаны ли осуществлять эти работы проработав 18 часов? тратится еще 2-3 часа, многие водители забивают на это, после 18 часов отработки, но руководство это контролирует и требует тщательную уборку.Текучесть большая , не все могут в таком графике работать.
11.02.2022
Нету
Общался с сотрудниками этой компании точнее с водителями ни услышал ни одного отзыва достойного так и не услышал они возят сотрудников график у них 3 х 3 2 рейса в день и в итоге спят за рулем а где же соблюдение правил безопасности 8 Часов за рулем и потом 11 Часов запрещено садиться за руль о какой безопасности можно тогда говорить
Иван Изобутан
08.04.2021
не приметил
Работа вахтой 15/15. В основном для жителей провинции. Директор по фамилии Микулич - бывший сапог - одна извилина от фуражки, судя по всему. Дурак - дураком. Ввел ежедневные утренние и обеденные построения всего коллектива – как в армии – на другое мозгов не хватает. При чем рабочий день официально начинается в 9 – 00, тона построении работяги должны стоять в 8-30. Какие то вопросы по рабочему процессу - возражать не смей. В суть вопроса даже не пытается вникнуть - начинает орать и сучить ножонками. Кидают на зарплату. Официально не оформляют по – пол года.
Совсем отсутствует адаптация при устройстве. Входишь сразу в работу. Никому не интересно, на сколько готов или не готов новый сотрудник. Уборщиков нет. В боксах грязь - за вахту никто ни разу не убирает пол. В конце вахты, в крайний день берешь в руки швабру и сам чистишь все боксы. Соответственно рабочая одежда на второй день становится грязная. 2 стиральные машинки на 40 человек. Сушить вещи негде - в боксах холодина как на улице. Стирает работник сам, поскольку получить порошок не реально – мастера и давно работающие сотрудники делят между собой по-тихому, то - иди сам покупай.
Спальня для проживания приспособлена мало, шконки 2-х этажные стоят в аккурат возле цеха со столовой, поэтому тараканы ходят пешком по лицам ночью падают сверху, ну и домой когда уезжаешь нужно внимательно перетряхнуть все вещи что бы матку тараканью домой не привезти.
В период отключения батарей отопление – 2 масляных радиатора на огромную комнату, люди болеют беспрестанно. По очереди а то и по несколько человек. Температура в спальной комнате не выше 16 градусов.
08.04.2021
не увидел
Меня при увольнении кинули на деньги – примерно половину умыкнули. При устройстве на работу начальник – Микулич был крайне вежлив и обходителен, в присутствии троих человек говорил, что - «он человек чести и говорит при свидетелях, что у нас на заработок не покушаются ни при каких условиях – и что бы не происходило всегда деньги отдают вовремя и в полном объеме». На деле все обстоит иначе, меня кинули на половину того что было обещано – все те трое кто были свидетелями его слов при устройстве скромно потупив очи промолчали. Постоянные разборки кому - то что то не доплатили, не правильно рассчитали не досчитали. И прочее. Разбираться никто не ходит, опять - таки по причине того, что в основном народ приезжий – а там нет работы в принципе как всем понятно. А тут искать правду – прямой путь к увольнению. Итог – старайтесь не наступать на грабли повторно – не ходите туда работать. Карьерный рост - нет такого понятия там.
13.04.2020
Сегодня как никогда важна стабильность, в условиях, когда государство никак не поддерживает и не помогает, бизнесу и так очень сложно в период пандемии и от этого, соответственно, страдают сотрудники. Но в Бизнесбас нас не оставили в беде, я наслышан, как в других компаниях всех поголовно отправляют в отпуск за свой счет, здесь такого нет. Несмотря на то, что компания напрямую зависит от туризма... Не буду вдаваться в размышления о законности действия мэрии, которая закрывает практически всё в городе, лишь скажу огромное спасибо руководству компании Бизнесбас от лица всех сотрудников, все мы с вами!
на сегодняшний момент я не вижу никаких минусов, когда так поддерживают
03.03.2020
Хорошая компания, за косяки отчитывают, штрафуют крайне редко. Человеческое отношение во всем. Есть мелкие бонусы в виде оплаченных обедов для офисных сотрудников или в виде подарков на Новый год, в том числе и для детей всех сотрудников компании. Работать комфортно. Офис недалеко от метро Пражская.
Карьерный рост не велик, в компании предпочитают сразу иметь квалифицировнных начальников и руководителей подразделений. Дорасти можно, но не быстро. О повышении через полгода- год - не мечтайте или вы должны быть семи пядей во лбу, и тогда вас действительно заметят директора. Они, не смотря на большой офис и филиал - знают всех сотрудников и помогут в трудную минуту.
19.02.2020
Хорошие условия,для карьерного роста,высокий и стабильный заработок,диалог с руководящим составом.Возможность развиваться как в профессиональном ,так и в моральном плане.Лидерство во всех направлениях;новый транспорт,профессиональные водители,менеджмент.
отсутствуют
27.01.2020
Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководителей. Хороший коллектив, даже если перешел из одной а/к в другую,поддерживаем связь общаемся. Хорошие условия труда, комфортные ТС, хороший офис. Хорошее поощрение,про высокий сезон даже не говорю,зп высокая, меня все устраивает + надбавки. Чаевыми с компанией не делимся и это тоже для меня плюс. Стабильность круглый год, заказы в любое время года ставят. Оплата парковок за счет компании. Еще плюс - СТО, своя ремзона и мойка, отлично удобно
Поставил 3 карьерному росту, потому что он реален,но не на всех позициях и не со всеми. Многое зависит от самого человека (от водителя можно вырасти до начальника автоколонны), но это же не происходит часто. Поэтому 3, без обид. В целом если работаешь на славу,это всегда замечается и руководители здесь справедливые,ЧТо Ткаченко С,В., руководитель транспортнй службы, что генеральные директора Розенберг М.А. и Струков А.А. Всегда найдут время на своих сотрудников
Если у вас опыт работы в компании Бизнесбас и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.