10.08.2020
Торговый представитель все время на точках и не сидит на месте. Это в работе очень нравится. Лучше, чем в офисе
Сто процентов нужен навык общения с людьми и чтобы это нравилось. А ещё спокойствие, если дорога забита)))
Торг. представитель
31.07.2020
Давайте на чистоту, те, кто настроен на негатив, тому вся работа кажется не такой. Если же настраиваться на эффективную работу, то тут хорошее место. Все вовремя по выплатам, мне как торговому представителю, приезжать в офис не надо. Главно дело своё делать. Это удобно
Сам за себя в ответе и обязательно выполнять план
27.07.2020
Мне удобно, что 2 выходных между сменами. 2 через 2, то ночь, то день. Оплачивают работу на сбер карту и 130 р на обеды плюсом
12 часов смена
22.07.2020
Быстро влилась в коллектив и люди мне нравятся. Не знаю как в цехах, но вроде все работают. Каждый день
начальство только отвечает на вопросы
19.06.2020
Много людей работает и сколько людей столько и проблем у каждого в голове. Если чрезмерно переживаешь за всех, то так и погрязнешь в чужои мнении. Начальство все не любят. Но по факту всё на самом деле нормально. Ночные смены - тяжело очень. Но когда устраиваешься о всех условиях предупреждают, все показывают. Есть ребята не русские, но они как раз таки просто работают. Если всё узнать заранее и не обращать внимания на человечексие странности, то нормально вполне
Долго не перезванивали после собеседвания
15.01.2020
даже не суйтесь в эту дыру
Работа в этой компании - одна большая отрицательная сторона!
Евгений
13.06.2019
Официальный оклад и премия, но если боги Коломенского решат её заплатить
Зароботная плата выплачивается не в том объеме в котором расписывают изначально на собеседовании. Все ТП и супервайзеры работают и полностью отдаются работе, но проходит 2 месяца и понимают, что начинается простое кидалово, так как премиальная часть оплачивается месяцем позже. Планы до ТП доводят в лучшем случае в середине месяца, а то и конце. Цели ставят заведомо невыполнимые или вообще от балды. Только в феврале уволились более 7 человек. У руля сидят абсолютно некомпетентные особы, особенно Сергей, которые явно не имеют навыков продаж. Они же решают платить или не платить, при увольнение мне было сказано: а зачем тебе премия ты все равно уходишь. Перспектива у данной компании есть, но пока сидят такие дятлы, делать там не чего. А на счет грязи и вони как сказано в других комментах это 100% есть.
29.08.2016
Данная графа не является актуальной.
я еще не устроился а в отдел кадров уже начали компосировать мозги--полная некомпетентность кадровиков-на собеседовании не проверяют предоставленные документы,все выясняется уже на непосредственно на оформлении..или относятся к соискателям как к гастербайтерам ,к-ых в в производственных помещениях до фига(благо заранее показывают место будущей работы),в самом цехе полная антисанитария---грязный замызганный цех,персонал в такой же робе---не рекомендую покупать их продукцию
14.06.2016
График работы устраивает больше положительных имоций не обнаружил
Ужасная компания. Условия труда отсутствуют вообще все старое раздолбанное воняет тараканы ползают повсюду. Лепят булочки хлеб и т. Д. Грязными руками . Зарплата делится на две части оклад и премия которую переодически лишают на 20-80% без объяснения причины не зависимо от того как ты работаешь. Экономят. Дешевая компания не стоит туда идти. Поэтому текучка большая.
19.05.2016
Может они и есть, но я не заметила. Бесплатные обеды.
Пригласили меня на должность Менеджер по маршрутизации с графиков сутки-трое. На собеседовании Виктор Минин сказал, что на следующий день ждет меня на стажировке. Прихожу на следующий день и в процессе общения с сотрудниками, узнаю, что у них полный штат. В общем, сволочи они порядочные. Мне целый месяц так называемой стажировки криво улыбались и кормили завтраками по поводу официального трудоустройства. Так я и проходила 7 суток, якобы стажируясь. Пока не поняла, что никто им не нужен, а меня пр росто использовали как бесплатную рабочую силу. Там очень большой документооборот и лишние руки всегда нужны. Хуже людей в своей жизни я еще не встречала.
12.02.2016
зарплата вовремя и без задержек,у меня начальство адекватное ничего плохого сказать не могу
работаю не очень давно,но при мне снимали людей с руководящей должности без обьяснения причин,очень неприятно удивило,сколько лет работаю но такого хамства еще не встречала,если бы меня так засудила бы на фиг и пусть не думает руководство что человека просто можно оскорбить,наорать и все такое,а кто орет тот прочитает и себя увидит,эти люди просто хамы,они нас считают просто быдлом,хотя сами из дерьма вылезли,терпеть не могу таких хамок,заметили это женщины,наверное матери и все такое,относитесь к людям проще и вас полюбят,но врядли вы столько дерьма сделали
15.01.2020
ЗП белая и вовремя и на этом все
Планы, руководство, отношение итд
10.01.2020
Грамотные и сильные в моральном плане начальники смены.
Ходил на подработку по ночам лето-осень 2019 от одной кадровой аутсорсинговой компании 3 месяца. Первая смена 1 этаж - чуть не сдох (real), вторая смена 2 этаж - резал тесто (вытянул чисто на морально волевых, с третьей смены организм уже понял суть нагрузок и больше дискомфорта я не ощущал. Работал везде куда ставят наемников и первый и второй этаж (больше всего проработал на ватрушках). Отработал, вышел, деньги получил (небольшие, но зато наличка). Т.к. моя основная деятельность связана с оборудованием для пекарной промышленности меня все это увлекало и было интересно. По истечению трех месяцев, пошли проекты на основной работе и ближе к зиме подтянулись вахтовики, на что бригадир (Докерсы love) честно сказал, ребята Вам работы будет меньше и выплаты раз в неделю, собственно говоря на чем и разошлись. За все время подработки (работал я 4 ночи в неделю начиная с четверга) всего два раза со смены развернули домой, т.к. официальщики выходили на подработку.
Negativity:
Новогодние праздники 2019-2020.
Наткнулся на аутсорсинговую компанию ИП Воробьева за наличку 1000р. сразу после смены. Позвонил по телефонам на что сказали что работа есть каждый день, оплата 1000р. за смену и форму выдадут, но никто за нее вычитать не будет. Первая ночь, выдали форму (старой не осталось) и бригадир сказала, что после смены вычтет 400р., думаю ну и ладно (форма новая, хорошая). Отработал смену, забрал 600р. и уехал. Вторая ночь - перееодеваемся выходим в цех, бродим полтора часа и нас (наемников, а так же вахтовиков) отправляют домой, объясняя небольшой заявкой (понять можно). Бригадир по имени Света сказала выходить завтра, будет работа. Третья ночь - заступаю на место работаю полтора часа, приходит бригадир и меня опять разворачивают домой. Света клянется что завтра у меня точно будет смена (естественно за эти 2 выхода никто ничего не заплатит). Четвертая ночь - повторение третей ночи, только снял начальник смены первого этажа меня и еще одного вахтовика с той же линии, мотивируя небольшой заявкой (про заявку правда), ищу по всему заводу Свету от которой след простыл, кое как отыскал, на что она а ты чего домой не ушел. Посылать и все в этом духе ее не стал, т.к. уже не 20 лет, ушел и сделал выводы. Так вот ребята, кто идет на подработку, *xxxxx* ИП Воробьева, идите в ДКРС, хоть и платят раз в неделю!!! Для себя с подработками завязал, был полезный опыт в моей жизни, спасибо завод Коломенское.

Best rgds
MS
28.11.2019
Не каких
Большой недостаток. Это то что там работает Ирина Александровна. Она меня уволила за то что я ей сказал правду, то что она зарегана на многих экскорт-сайтах. В свободное от работы время она ездить занимается сексом за деньги. После того как, я ей это сказал она меня выгнала, без объяснения причин. А все онкеты на сайтах удалила. а так к людям относится как к скотам из за неё и происходит текучка кадров. Люди устраиваются и увольняются. Это кабыла номально разговаривать не может. Ну не удевительно работает же на двух работах. Наверника ей клиенты не очень хороши попадаются вот она и срывает зло на людях. Слышишь Кобыла если ты это читаешь то бериги пиздёнку. И к людям нормально относись. Там не скоты работают а люди А скот это ты.
10.08.2018
1. Выдают карту тройка
1. В вакансии мерчендайзер обещают з/пл : 33000-35000. Платят голый оклад : 21000, максимум: 29000.
2. В вакансии: оплата мобильной связи. Не оплачивают, вранье.
3. Добавляют работу, не предусмотренную трудовым договором. Дополнительную работу не оплачивают.
4. При увольнении не извещают письменно о всех составляющих зарплаты (оклад+бонус, премия).Расчетный лист не выдают.
Хотите работать бесплатно, велкам. Канарейка за копейку, чтобы пела и плясала.
24.09.2014
Проработал чуть больше года, заработная плата выплачивалась два раза в месяц, плюс оплата питания, возможность подработок. Взяли без опыта, прошел обучение, можно сказать, получил профессию. Работа не простая, с ночными сменами - не каждый выдержит, поэтому и ушел. но в целом, все что обещали при приеме выполнили без обмана.
Зарплата выплачивается через редкий банк - трудно найти банкомат
Андрей Черкасов
23.05.2014
Кормят вкусно , хлеб бесплатный
Устроившись на работу в должности координатора по доставке готовой продукции в отделе логистики . Я познакомился со своими руководителями Ицковым Станиславом директор по логистике , считает себя самым умным , а по факту не догоняет как связанна работа координатора и вечно нагружает работай не связанна не как с должностными обязанностями координатора , вечно ему все разжевывай и преподноси на блюдечке , тратив на это уйма времени . Дальше его зам Минин Виктор с петушиным характером , как вообще могут такие люди находиться в таких должностях , кроме как тупое быдло его не назвать. К примеру Минин совершенно не владеет ситуацией по работе своих сотрудников в связи с чем перекладывает все свои обязанности на координатора . Работа очень загруженна в данной должности координатора , заказ транспорта , счета на оплату и т.д. Ну плюс к этому наваливают работу уже сделанная год назад , переделай то , заведи доп.соглашение. Договора с транспортными не проработаны , когда выставляют счет транспортные компании за оказанные услуги по декадно то надо лбом разбиться что бы доказать что эта сумма верная Ицкову . Вели еще новую систему мотивации инициатор Ицков , так это вообще финиш, свои 41000 т.р получишь вряд ли если не будишь доделывать работу до 19.00 а то и позже . Так как вечно работу подваливают со всех сторон и у тебя нет одних и тех же обязанностей (служба одного окна) . Дальше в кабинете есть сотрудник с кем приходиться работать постоянно это Назарова Валентина Семеновна , это человек просто тиран , она не дает покоя не кому , с ней очень будет сложно поверь ...
Сергей не важно
19.05.2014
зарплата,и на этом всё хорошее кончилось!!
Меня приняли на работу на данный завод на должность контролёр ОПР,сначала мне всё понравилось,пока я не познакомился со старшим смены Китаевым Александром,его замом Загиром Шавдановым,и их шестёркой-Тыны!Эта троица творит вообще жуткие вещи под прикрытием начальника склада Братухиной Галины.Все,кто собирается там работать,учитесь лучше на моём опыте.Ситуация такова,когда ты отработал в своей смене,тебе могут предложить выйти за кого-то,т.е. на подроботки.Вот тут и начинается неприятная вещь,ты выходишь в чужую смену,тебя не ставят в график,а говорят,давай мы смену поставим тому,кого ты подменяешь,а деньги он тебе наличкой отдаст.И ты работаешь,думая,что получишь свои заработаные деньги.Самая лажа начинается тогда,когда ты спрашиваешь про эти деньги,выясняется,что эти несчастные деньги передают Либо Китаеву либо Шавданову,после чего они несколько дней вешают тебе лапшу на уши,что то они их не взяли с собой,то ещё что-то,и в результате ты этих денег не получаешь,проще говоря работаешь в свой выходной бесплатно.Эти деньги они делят на четверых,т.е. Китаев+Шавданов+Братухина+Тыны.Но на этом их наглость не останавливается.Они тому человеку,которого вы подменяли,говорят,что поставили ему смену,что он работал,но нет,эту смену они ставят себе,и снова после зарплаты делят деньги на четверых.А у человека,которого подменяли списывают с зарплаты по 10-12 тысяч рублей.Я выступил против этого,и через неделю мне устроили подставу,просто Китаев пошёл к Братухиной,сказал,что я не выхожу в смены и что отказываюсь работать,что их доход под угрозой,и меня надо убрать.После чего через несколько дней меня увольняют опираясь на то,что я не справляюсь с обязанностями,и опаздываю на работу(хотя это ложь).НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,КОЗЛОВ ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ,НО НАДЕЮСЬ ОН УЗНАЕТ,И ПО УВОЛЬНЯЕТ ВСЕХ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ,КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ЧУЖОЙ БЕДЕ.А несчастные таджики и узбеки работают так,по тому,что им больше некуда деваться.А Братухина-это вообще ужас,начальник склада не должен орать как сапожник матом,и унижать своих работников,и оскоблять их.
Если у вас опыт работы в компании БКК Коломенский и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.