18.12.2021
за 4 года не увидел ни одной положительной стороны.столовка отстой .котлеты на 90 процентов из хлеба.текучка кадров тут на высоте.ни кто ни кому не обьясняет обязанности,одни киргизы и язык русский знают на 3 %.типа телешка ,лопата, пойдем.))))))))))))))ни кому ни че ни нужно,каждый переваливает друг на друга.
за 4 года не увидел ни одной положительной стороны.столовка отстой .котлеты на 90 процентов из хлеба.текучка кадров тут на высоте.ни кто ни кому не обьясняет обязанности,одни киргизы и язык русский знают на 3 %.типа тележка ,лопата, пойдем.))))))))))))))ни кому ни че ни нужно,каждый переваливает друг на друга.есть такой механик водитель Арефьев.Андрей в логистики,тот дуб дубом а гонору столько что в пору удавиться.считает себя охеренным начальником,хотя таковым не является.его гербер александр начальник логистики брал на должность водителя механика.до 15 -00 он должен ездить по заданиям комбината ,а после трех часов сидеть в офисе. так нет он на все задания посылает второго водителя а сам сидит в телефончике и ни че не делает.возомнил чутли не господом богом и кричит что он начальник и что он учился 5 лет в институте и все знает.вот был случай когда он в стартере на погрузчик просверлил дырки ,потому что тот не подходил по креплениям и заставил его поставить на двигатель.итог...погрузчик не завелся.теперь наверно этот стартер у него дома на серванте стоит.когда приехали механики они долго смеялись над этим чудиком с высшим образованием который учился на механика.но зато он бросается на людей что произошло совсем не давно.когда ему сказали что нужно решить проблему и вызвать механика для ремонта он набросился на водителя с кулаками. а если в следующий раз он нож схватит и кого нибудь пырнет !? тогда что?когда об этом доложили в службу безопасности то там передали это дело Головиной директору логистики,а та похоже спустила все на тормозах.видимо Арефьев на коленях постоял у нее в кабинете та его простила.да еще навешал ей лапши на уши что он шарит в механики а водители идиоты ни че не понимают.она и повилась на это.но вот когда погрузчики встанут оба тогда она петь будет по другому.так что если кто придет на место водителя погрузчика остерегайтесь АРЕФЬЕВ .А, он может и молотком ахерачить раз уже стал бросаться на людей.любит всех увольнять хотя сам ни кто ШЕСТЕРКА на побегушках у руководства.машину помыть или там еще че.не человек он .У него мания величия!!!
Татьяна Камалова
21.09.2021
1.Очень хорошо относятся к здоровью сотрудника .Мед комиссия отличная, мед книжка нового формата , постоянная сдача на коаид .2.Мне повезло с супервайзером Дарья,отличный руководитель 3.Не дёргают в суб и воскресенье. 4.Пролукция вся вкусная,свежая,не стыдно продавать. Сами ели и едим!
Работала торговым представителем,подумайте 10 раз,стоит идти или нет !Все меняется тут по пять раз,нет стабильности в завтрашнем дне.Три месяца работала по нормальной территории,все устраивало ,потом хлоп и на след день новая территория и руководитель и никого естественно не спросили ...зп естественно не увеличили...в общем мрак ,стабильность не про эту компанию. Коллектива толком нет нормального. Общалась с ребятами из других команд!
17.09.2021
Продукция хорошего качества и широкого ассортимента. Высокая ЗП, соцпакет (отпуска, больничные). Карточка на обеды. Масками и перчатками обеспечивают всвязи с пандемией. За подработки и праздничные дни оплачивают. Рабочую форму выдают. Медкнижка.
Заставляют проходить детектор лжи. ОТНОШЕНИЕ как к рабам. Ни во что не ставят. Орут без особой причины (особенно старые на тех, кто недавно работает) и тут реально стать врагом лишь за то, что высказался о чём-либо. Скажешь своё мнение начальству (оно здесь всегда право что бы ни говорило) и это будет приравнено к нелояльности к самой компании. КОЛЛЕКТИВа нет. Есть нормальные люди (которые всё терпят) и неадекваты (сплетничают, орут и командуют коллегами). Крысятник и гадюшник-змеюшник. При переводе в Подольск некоторых работников увольняли одним днём безо всякого предупреждения. Присутствует кумовство и "дедовщина". Атмосфера довольно гнетущая и здесь легко почувствовать себя полным ничтожеством при таком отношении. Если вы готовы терпеть к себе плохое отношение за хорошую ЗП и соцпакет, то вам сюда. Можно долго и длинно писать с примерами, но думаю этого текста достаточно. Лично я не рекомендую.
14.09.2021
Белая зарплата.Посещение офиса очень редкое (тренинг,анализы на ковид и медосмтр) раз 6-8 за год.Хорошая компенсация за бензин. Работа сложная,но платили нормально,до не давнего времени...
Сейчас там началась вакханалия.Сократили ТРЕТЬ торговых представителей.Ну как сократили-всем сказали,что они плохо работают и им лучше уволиться,а то по статье или пошлют работать километров за 200 от дома.В общем Директора поступили как последнии ублюдки.Место компенсации в 3 оклада,пинок под зад более 60 ти торговым. Вот такая жадность у Руководства.Видно забыли пословицу,ну ни чего,скоро вспомнят. В последнии два месяца,начали ставить не реальные планы- ни один из 180 торговых не выполнил план.Это о многом говорит.Зарплата... стоит расчитывать на 50-55 тыс чистыми,это после налогов.И то для области будет меньше,тем торговым кто за 50-м километром работает,ибо прокупка скю в 60% там не реальна зимой. Торговые подвергаются жесткому психологическому давлению,а иногда и террору (какой супервайзер попадется) так что у кого нет иммунетета к постоянному вздрючиванию,придется не сладко.Сейчас после сокращения,оставшимся торговым увеличили территорию и количество посещений. Если и раньше иногда приходилось задерживаться на час,а то и два,то теперь придется жить в магазинах.Тут работа не столько торговым,сколько мерчем. 90% времени выкладка, перевыкладка,ценники. поиск просрочки. Еще подлянка в том,что выполняя план продаж-знай,что весь хлеб,который не довезли в магазины,повесят на тебя.-вычтут цену не поставки из твоего выполненого плана.Это они делают задним числом.Во как у меня было: В июне я выполнил доп мотивацию на 100.3% ну думаю,теперь 10т в кармане.ЩАЗ-з-з! третего июля приходит "окончательный" план факт за июль у меня выполнение 99.6%. Это оказывается мне вычили то что водитель не привез в магазин. И мне-шишь,а не деньги.Я пишу начальству-как же так,ребята?-я ведь свою работу сделал! - на что многозначительное молчание... Скоро вы,граждане директора, со своей жадностью и скотким отношением опуститесь в ДУПУ.
27.08.2021
Отработала там 2 часа от смены, ушла. Это не предприятие это УЖАС. В цехах жарко +35,хлеб идёт потоком горяченный,бывает падает с конвеерной линии, его кладут обратно на конвеер.А рабочие ходят в уличной обуви. Так если у тебя идёт брак, с тебя снимают часами в зависимости от %брака. А ещё штрафует завод без маски 3000 р, приходит через мфц,отошёл от линии 500р. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НЕ НА ПОДРАБОТКУ, НИКАК
21.02.2021
Для себя я не нашел.
Компания не внушает доверия, не договаривает всю информацию по работе. Устраивался диспетчером т.о , с 9 до 21.. я занесколько смен работы там раньше 22.30 не уходил, можно и позже!
06.10.2020
Белая зарплата
Много нелегалов.относятся как к рабам.обеды в тюрьме вкуснее.
10.08.2020
Торговый представитель все время на точках и не сидит на месте. Это в работе очень нравится. Лучше, чем в офисе
Сто процентов нужен навык общения с людьми и чтобы это нравилось. А ещё спокойствие, если дорога забита)))
Торг. представитель
31.07.2020
Давайте на чистоту, те, кто настроен на негатив, тому вся работа кажется не такой. Если же настраиваться на эффективную работу, то тут хорошее место. Все вовремя по выплатам, мне как торговому представителю, приезжать в офис не надо. Главно дело своё делать. Это удобно
Сам за себя в ответе и обязательно выполнять план
27.07.2020
Мне удобно, что 2 выходных между сменами. 2 через 2, то ночь, то день. Оплачивают работу на сбер карту и 130 р на обеды плюсом
12 часов смена
22.07.2020
Быстро влилась в коллектив и люди мне нравятся. Не знаю как в цехах, но вроде все работают. Каждый день
начальство только отвечает на вопросы
19.06.2020
Много людей работает и сколько людей столько и проблем у каждого в голове. Если чрезмерно переживаешь за всех, то так и погрязнешь в чужои мнении. Начальство все не любят. Но по факту всё на самом деле нормально. Ночные смены - тяжело очень. Но когда устраиваешься о всех условиях предупреждают, все показывают. Есть ребята не русские, но они как раз таки просто работают. Если всё узнать заранее и не обращать внимания на человечексие странности, то нормально вполне
Долго не перезванивали после собеседвания
10.01.2020
Грамотные и сильные в моральном плане начальники смены.
Ходил на подработку по ночам лето-осень 2019 от одной кадровой аутсорсинговой компании 3 месяца. Первая смена 1 этаж - чуть не сдох (real), вторая смена 2 этаж - резал тесто (вытянул чисто на морально волевых, с третьей смены организм уже понял суть нагрузок и больше дискомфорта я не ощущал. Работал везде куда ставят наемников и первый и второй этаж (больше всего проработал на ватрушках). Отработал, вышел, деньги получил (небольшие, но зато наличка). Т.к. моя основная деятельность связана с оборудованием для пекарной промышленности меня все это увлекало и было интересно. По истечению трех месяцев, пошли проекты на основной работе и ближе к зиме подтянулись вахтовики, на что бригадир (Докерсы love) честно сказал, ребята Вам работы будет меньше и выплаты раз в неделю, собственно говоря на чем и разошлись. За все время подработки (работал я 4 ночи в неделю начиная с четверга) всего два раза со смены развернули домой, т.к. официальщики выходили на подработку.
Negativity:
Новогодние праздники 2019-2020.
Наткнулся на аутсорсинговую компанию ИП Воробьева за наличку 1000р. сразу после смены. Позвонил по телефонам на что сказали что работа есть каждый день, оплата 1000р. за смену и форму выдадут, но никто за нее вычитать не будет. Первая ночь, выдали форму (старой не осталось) и бригадир сказала, что после смены вычтет 400р., думаю ну и ладно (форма новая, хорошая). Отработал смену, забрал 600р. и уехал. Вторая ночь - перееодеваемся выходим в цех, бродим полтора часа и нас (наемников, а так же вахтовиков) отправляют домой, объясняя небольшой заявкой (понять можно). Бригадир по имени Света сказала выходить завтра, будет работа. Третья ночь - заступаю на место работаю полтора часа, приходит бригадир и меня опять разворачивают домой. Света клянется что завтра у меня точно будет смена (естественно за эти 2 выхода никто ничего не заплатит). Четвертая ночь - повторение третей ночи, только снял начальник смены первого этажа меня и еще одного вахтовика с той же линии, мотивируя небольшой заявкой (про заявку правда), ищу по всему заводу Свету от которой след простыл, кое как отыскал, на что она а ты чего домой не ушел. Посылать и все в этом духе ее не стал, т.к. уже не 20 лет, ушел и сделал выводы. Так вот ребята, кто идет на подработку, *xxxxx* ИП Воробьева, идите в ДКРС, хоть и платят раз в неделю!!! Для себя с подработками завязал, был полезный опыт в моей жизни, спасибо завод Коломенское.

Best rgds
MS
28.11.2019
Не каких
Большой недостаток. Это то что там работает Ирина Александровна. Она меня уволила за то что я ей сказал правду, то что она зарегана на многих экскорт-сайтах. В свободное от работы время она ездить занимается сексом за деньги. После того как, я ей это сказал она меня выгнала, без объяснения причин. А все онкеты на сайтах удалила. а так к людям относится как к скотам из за неё и происходит текучка кадров. Люди устраиваются и увольняются. Это кабыла номально разговаривать не может. Ну не удевительно работает же на двух работах. Наверника ей клиенты не очень хороши попадаются вот она и срывает зло на людях. Слышишь Кобыла если ты это читаешь то бериги пиздёнку. И к людям нормально относись. Там не скоты работают а люди А скот это ты.
10.08.2018
1. Выдают карту тройка
1. В вакансии мерчендайзер обещают з/пл : 33000-35000. Платят голый оклад : 21000, максимум: 29000.
2. В вакансии: оплата мобильной связи. Не оплачивают, вранье.
3. Добавляют работу, не предусмотренную трудовым договором. Дополнительную работу не оплачивают.
4. При увольнении не извещают письменно о всех составляющих зарплаты (оклад+бонус, премия).Расчетный лист не выдают.
Хотите работать бесплатно, велкам. Канарейка за копейку, чтобы пела и плясала.
29.08.2016
Данная графа не является актуальной.
я еще не устроился а в отдел кадров уже начали компосировать мозги--полная некомпетентность кадровиков-на собеседовании не проверяют предоставленные документы,все выясняется уже на непосредственно на оформлении..или относятся к соискателям как к гастербайтерам ,к-ых в в производственных помещениях до фига(благо заранее показывают место будущей работы),в самом цехе полная антисанитария---грязный замызганный цех,персонал в такой же робе---не рекомендую покупать их продукцию
24.09.2014
Проработал чуть больше года, заработная плата выплачивалась два раза в месяц, плюс оплата питания, возможность подработок. Взяли без опыта, прошел обучение, можно сказать, получил профессию. Работа не простая, с ночными сменами - не каждый выдержит, поэтому и ушел. но в целом, все что обещали при приеме выполнили без обмана.
Зарплата выплачивается через редкий банк - трудно найти банкомат
Андрей Черкасов
23.05.2014
Кормят вкусно , хлеб бесплатный
Устроившись на работу в должности координатора по доставке готовой продукции в отделе логистики . Я познакомился со своими руководителями Ицковым Станиславом директор по логистике , считает себя самым умным , а по факту не догоняет как связанна работа координатора и вечно нагружает работай не связанна не как с должностными обязанностями координатора , вечно ему все разжевывай и преподноси на блюдечке , тратив на это уйма времени . Дальше его зам Минин Виктор с петушиным характером , как вообще могут такие люди находиться в таких должностях , кроме как тупое быдло его не назвать. К примеру Минин совершенно не владеет ситуацией по работе своих сотрудников в связи с чем перекладывает все свои обязанности на координатора . Работа очень загруженна в данной должности координатора , заказ транспорта , счета на оплату и т.д. Ну плюс к этому наваливают работу уже сделанная год назад , переделай то , заведи доп.соглашение. Договора с транспортными не проработаны , когда выставляют счет транспортные компании за оказанные услуги по декадно то надо лбом разбиться что бы доказать что эта сумма верная Ицкову . Вели еще новую систему мотивации инициатор Ицков , так это вообще финиш, свои 41000 т.р получишь вряд ли если не будишь доделывать работу до 19.00 а то и позже . Так как вечно работу подваливают со всех сторон и у тебя нет одних и тех же обязанностей (служба одного окна) . Дальше в кабинете есть сотрудник с кем приходиться работать постоянно это Назарова Валентина Семеновна , это человек просто тиран , она не дает покоя не кому , с ней очень будет сложно поверь ...
Сергей не важно
19.05.2014
зарплата,и на этом всё хорошее кончилось!!
Меня приняли на работу на данный завод на должность контролёр ОПР,сначала мне всё понравилось,пока я не познакомился со старшим смены Китаевым Александром,его замом Загиром Шавдановым,и их шестёркой-Тыны!Эта троица творит вообще жуткие вещи под прикрытием начальника склада Братухиной Галины.Все,кто собирается там работать,учитесь лучше на моём опыте.Ситуация такова,когда ты отработал в своей смене,тебе могут предложить выйти за кого-то,т.е. на подроботки.Вот тут и начинается неприятная вещь,ты выходишь в чужую смену,тебя не ставят в график,а говорят,давай мы смену поставим тому,кого ты подменяешь,а деньги он тебе наличкой отдаст.И ты работаешь,думая,что получишь свои заработаные деньги.Самая лажа начинается тогда,когда ты спрашиваешь про эти деньги,выясняется,что эти несчастные деньги передают Либо Китаеву либо Шавданову,после чего они несколько дней вешают тебе лапшу на уши,что то они их не взяли с собой,то ещё что-то,и в результате ты этих денег не получаешь,проще говоря работаешь в свой выходной бесплатно.Эти деньги они делят на четверых,т.е. Китаев+Шавданов+Братухина+Тыны.Но на этом их наглость не останавливается.Они тому человеку,которого вы подменяли,говорят,что поставили ему смену,что он работал,но нет,эту смену они ставят себе,и снова после зарплаты делят деньги на четверых.А у человека,которого подменяли списывают с зарплаты по 10-12 тысяч рублей.Я выступил против этого,и через неделю мне устроили подставу,просто Китаев пошёл к Братухиной,сказал,что я не выхожу в смены и что отказываюсь работать,что их доход под угрозой,и меня надо убрать.После чего через несколько дней меня увольняют опираясь на то,что я не справляюсь с обязанностями,и опаздываю на работу(хотя это ложь).НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,КОЗЛОВ ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ,НО НАДЕЮСЬ ОН УЗНАЕТ,И ПО УВОЛЬНЯЕТ ВСЕХ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ,КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ЧУЖОЙ БЕДЕ.А несчастные таджики и узбеки работают так,по тому,что им больше некуда деваться.А Братухина-это вообще ужас,начальник склада не должен орать как сапожник матом,и унижать своих работников,и оскоблять их.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании БКК Коломенский. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ