02.04.2024
У меня приятель здесь работал поваром, и подсказал мне, что есть вакансии. Я и решил сюда пойти. Работа интересная, устаю, конечно, но зато узнаю много нового, коллеги всегда готовы опытом своим поделиться
Тяжело
Игорь
12.02.2024
Работаю в «Блинбери» уже полгода. Могу сказать, что здесь ценится каждый сотрудник. Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив и четко организованный трудовой процесс. Здесь стоят современные стандарты в области обслуживания клиентов, каждый день есть возможность учиться чему-то новому. Еще просто нравится кормить людей вкусной едой и видеть их улыбки
я не нашел
06.12.2023
работаю поваром в Блинбери. И тут прекрасные возможности для роста, и много-много-много нужной информации, поэтому не смотря на загруженность, я рад получать новые знания и приятные бонусы в виде веселых коллег и своевременной зарплаты
Елена
08.11.2023
Устроилась в БлинБери поваром-кассиром. Работа мне нравится, готовить люблю. График работы меня устраивает, хватает времени на личную жизнь. Зарплата достойная, я получаю выше среднего по региону, платят без задержек.
Посетители разные, иногда морально сложно.
10.10.2023
То, что ещё заметил клиентом – вежливые и добрые люди. Коллектив действительно тут отличный, приятно работать. Зарплата приходит вовремя, смен хватает, лишних неожиданно не ставят. Меню частенько пополняется, бывает сложно запомнить. В остальном хорошо
Все рабочие моменты
Иван
25.08.2023
Сразу чувствуются приятные коллеги, на первых порах спасали, пока ещё разбираешься что да как. Платят как обещали и вовремя, не оставят ни часу работы без оплаты. Иногда сложно уловить выходной, но в остальном хорошо
Олег
08.08.2023
Здесь платят норм, да еще и бонусы бывают. Есть даже карьерный рост, я хочу стать старшим поваром, образование позволяет. Часто вводят в меню новые блюда, я их через специальное приложение Академию изучаю
14.07.2023
Устроился сюда не так давно поваром. Условия довольно комфортные, по деньгам не обижают. Всегда привозят свежие продукты, так что готовить удобно, и совесть за покупателей не болит. С остальными ребятами сдружился быстро. Не жалею, что именно сюда решил прийти.
на данный момент нет
13.02.2023
буквально недавно устроилась на работу, пока нахожусь в должности стажера, скоро сдача аттестации, после нее уже смогу полноценно самостоятельно работать. со всеми вопросами помогают коллеги, также еще в академии блинбери обучаюсь дополнительно, очень удобно. первое время было тяжело, признаюсь. но сейчас уже привыкла и пока меня все устраивает, посмотрим как в дальше будет
пока все устраивает
26.01.2023
работаю поваром, ранее опыта не было, на стажировке всему обучили. первое время было немного сложновато, но быстро влился. по условиям работы все гуд, только зп хотелось бы побольше.недавно открылася блинная в соседнем городе, думаю перевестись туда, поближе к близким. благо компания позволяет переводы с одной локации на другую
Ничего критичного
24.08.2022
Работаю Старшим поваром БлинБери, к этой должности я шел на протяжении нескольких лет, набирался опыта и все изучал. Теперь я могу не только готовить роллы и супы, но так же могу принимать заказы гостей и полностью работать с кассой, отправлять доставки и собирать заказы. На мне лежит большая ответственность, но мне это нравится. Я организовываю стажировки новых поваров, слежу чтобы все работали и соблюдали правила.
Иногда бывает морально сложно, но я стремился к этой должности и могу сказать что в компании не ограничивают тебя в карьерном росте и всегда дают возможность попробовать и реализовать себя в чем-то новом
01.08.2022
Работаю кассиром на одном из ресторанов, здесь дружный коллектив, работа приносит удовольствие, со всеми вопросами мне помогает кассир либо старший повар, не отказывают в помощи, все показывают и объясняют. Пока я только стажируюсь, но в ближайшее время буду готова сдавать аттестацию. После сдачи аттестации смогу уже обучать других стажеров и помогать им как помогают мне сейчас
Отсутствуют
19.08.2021
В Блинбери уж всяко лучше работать, чем в каком-нибудь магазине. Здесь и заработать дают, руководство не жадничает. Коллектив веселый, все одного возраста. Проверки часто бывают, чтобы стандартов придерживались. С выплатой ЗП не задерживаются, все вовремя.
как везде в общепите, все очень строго
Оксана
29.04.2021
Искала работу поближе к дому. Подруга посоветовала идти в Блинбери. В принципе, работой я довольна. Руководство приятное, можно найти общий язык. Зарплата выплачивается вовремя, не задерживают.
Их нет.
Екатерина В.
03.04.2021
Работаю в одном из заведений БлинБери в Волгограде. Работа нравится, коллектив замечательный, руководство хорошо относится к сотрудникам, условия труда хорошие. заведение расположено удобно, мне до работы идти около 20 пешком. График работы мне подходит. Зарплата нормальная выходит, ставка плюс процент от продаж. Продукция качественная, так что покупателей всегда хватает))
Не нашла
Анастасия Верлова
03.03.2021
отработала уже 2 года, все устраивает. Коллектив подобран хороший, все адекватные, ссор и конфликтов не припомню. Руководитель больше помогает чем ругает, мне такой формат работы по душе поэтому и работаю в БлинБери. На кухне есть все необходимое, не жалуюсь. Зарплата на нормальном уровне, не задерживают.
Не могу отметить, все нормально
02.03.2021
по работе нет вопросов. Условия работы достойные, раньше уже работала в общепите, но там все было не так радужно. Коллектив у нас дружный со многими общаюсь и вне работы. Отработала пока что только год, но пока не собираюсь уходить из БлинБери.
бывает большая нагрузка, особенно по вечерам
01.03.2021
работаю год, пока все устраивает. Привыкал к работе в БлинБери и к большому потоку клиентов около 3 недель, но в итоге все нормально, больше никаких проблем. Работа команды отточена, никто почти не ошибается. Есть соцпакет, все как положено, зарплата хорошая, не обманывают.
бывает очень много заказов, еле успеваешь справляться.
Ольга Федосеева
25.02.2021
отработала в БлинБери пока что 3 месяца. График работы хороший, 2/2, но самое главное для меня это стабильность, сеть работает и развивается. С зарплатой все четко, получаю столько сколько и обещали. После работы нас развозят на такси за счет компании. Есть корпоративная скидка.
для меня их пока что нет.
22.01.2021
Мне нравится работать в БлинБери, мы готовим и продаем вкусные блинчики. Люди к нам идут и кушают с удовольствием, приятно дарить радость, а главное продукты качественные и аппетитные, не стыдно их подавать. Коллектив хороший, у нас царит дружеская атмосфера!
нужно носить козырек))
20.01.2021
В БлинБери работаю несколько месяцев, устроилась без опыта работы. Всему научили и рассказали на месте. Условия работы устраивают, есть все необходимое. Коллектив дружный, помогут и подскажут, если нужно подстрахуют. Начальник адекватный. Зарплата достойная, бывают премии выплачивают вовремя.
не нашла пока)
Ушакова Даша
20.12.2020
Устроилась в сеть БлинБери несколько месяцев назад, пока все нормально. недавно они открыли новую точку рядом с моим домом, руководство сами предложили перевестись, чтобы поближе к дому работать, приятно
Меня все устраивает
Максим
17.12.2020
Нравится работать в БлинБери, потому что помимо нормальной зарплаты есть полный социальный пакет и нет проблем при этом с руководством. Никто на тебя косо смотреть не будет, если взял больничный
Отрицательных сторон не вижу
02.03.2020
Когда устраивалась, даже не думала о том, что смогу попутешествовать и посмотреть другие города. Не типично для повара, это да. Но я помогала открывать блинные в Саратове, где пока о нас не так много знали. За это люблю свой коллектив, что все время держит в тонусе.
Смена менеджеров блинных и дурацкий козырёк (но без него никуда)
05.12.2019
Работаю недавно, пока все нравится. Чисто, стильно, коллеги адекватные. Наелась блинов пока стажировалась и портила их. :) Сложно было выучить меню, но я справилась, было бы желание. Форму дают бесплатно. Нет диких штрафов.
Учусь и подрабатываю в выходные дни и ночные смены. Конечно тяжеловато учится и работать, но денежки нужны.
Если у вас опыт работы в компании БлинБерри и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.