14.07.2023
Устроился сюда не так давно поваром. Условия довольно комфортные, по деньгам не обижают. Всегда привозят свежие продукты, так что готовить удобно, и совесть за покупателей не болит. С остальными ребятами сдружился быстро. Не жалею, что именно сюда решил прийти.
на данный момент нет
19.08.2021
В Блинбери уж всяко лучше работать, чем в каком-нибудь магазине. Здесь и заработать дают, руководство не жадничает. Коллектив веселый, все одного возраста. Проверки часто бывают, чтобы стандартов придерживались. С выплатой ЗП не задерживаются, все вовремя.
как везде в общепите, все очень строго
Анастасия Верлова
03.03.2021
отработала уже 2 года, все устраивает. Коллектив подобран хороший, все адекватные, ссор и конфликтов не припомню. Руководитель больше помогает чем ругает, мне такой формат работы по душе поэтому и работаю в БлинБери. На кухне есть все необходимое, не жалуюсь. Зарплата на нормальном уровне, не задерживают.
Не могу отметить, все нормально
02.03.2021
по работе нет вопросов. Условия работы достойные, раньше уже работала в общепите, но там все было не так радужно. Коллектив у нас дружный со многими общаюсь и вне работы. Отработала пока что только год, но пока не собираюсь уходить из БлинБери.
бывает большая нагрузка, особенно по вечерам
01.03.2021
работаю год, пока все устраивает. Привыкал к работе в БлинБери и к большому потоку клиентов около 3 недель, но в итоге все нормально, больше никаких проблем. Работа команды отточена, никто почти не ошибается. Есть соцпакет, все как положено, зарплата хорошая, не обманывают.
бывает очень много заказов, еле успеваешь справляться.
Ольга Федосеева
25.02.2021
отработала в БлинБери пока что 3 месяца. График работы хороший, 2/2, но самое главное для меня это стабильность, сеть работает и развивается. С зарплатой все четко, получаю столько сколько и обещали. После работы нас развозят на такси за счет компании. Есть корпоративная скидка.
для меня их пока что нет.
22.01.2021
Мне нравится работать в БлинБери, мы готовим и продаем вкусные блинчики. Люди к нам идут и кушают с удовольствием, приятно дарить радость, а главное продукты качественные и аппетитные, не стыдно их подавать. Коллектив хороший, у нас царит дружеская атмосфера!
нужно носить козырек))
20.01.2021
В БлинБери работаю несколько месяцев, устроилась без опыта работы. Всему научили и рассказали на месте. Условия работы устраивают, есть все необходимое. Коллектив дружный, помогут и подскажут, если нужно подстрахуют. Начальник адекватный. Зарплата достойная, бывают премии выплачивают вовремя.
не нашла пока)
02.03.2020
Когда устраивалась, даже не думала о том, что смогу попутешествовать и посмотреть другие города. Не типично для повара, это да. Но я помогала открывать блинные в Саратове, где пока о нас не так много знали. За это люблю свой коллектив, что все время держит в тонусе.
Смена менеджеров блинных и дурацкий козырёк (но без него никуда)
05.12.2019
Работаю недавно, пока все нравится. Чисто, стильно, коллеги адекватные. Наелась блинов пока стажировалась и портила их. :) Сложно было выучить меню, но я справилась, было бы желание. Форму дают бесплатно. Нет диких штрафов.
Учусь и подрабатываю в выходные дни и ночные смены. Конечно тяжеловато учится и работать, но денежки нужны.
01.11.2019
Работа не самая сложная, но ответственная. Всетаки приятнее знать, что ты сделал для человека
вкусную еду. Требований не особо много, стандартная чистота, гигиена и внимательность.
Зарплата два раза в месяц, начальница не кошмарит (по крайней мере вот уже пол года работаю –
всё норм).
не найдено
31.10.2019
всё норм).
12 часов на ногах
09.10.2019
Коллектив зачастую становится второй семьей, зп достойная и всегда во время, руководство лояльное, лучшая работа по моему мнению)
Не обнаружила
30.09.2019
Оформление официальное, так как блинные есть по всему городу, то не составляет труда работать по месту жительства. Отличное отношение руководителей, очень дружный и позитивный коллектив.
Работая уже много лет, так их и не нашла))
20.09.2019
Нормальный работодатель. Выплаты всегда вовремя. Утром поют кофем, при стажировке кормили блинами. Девочки хорошие. Мне понравилось.
Иногда (пару раз в месяц) опаздывала Машина. Ждали лишние 15 мин.
20.06.2017
нету
При устройстве на работу обещали одно, а по факту все не правда. Договора на руки не выдают. Текучка. Просроченный товар. Менеджер хам. Заставляет работать, по тому графику, который не обговаривался.
18.01.2017
------------------------------------------------
Если хотите поработать на менеджера или директора,тогда вам к нам))))))))))ужасные условия работы,холодно ужасно зимой,обогреватели нельзя много включать так как директор ругается)))))))))а еще тараканы,мыши.но хуже всего это вечно недовольный менеджер,все ему не так,на себя бы сначала посмотрел,полная бездарность,и *xxxxx* .За людей вообще не считают,ну и конечно когда вы соберетесь уволиться, с вас еще и деньги спишут(а за что они придумают).когда приходит товар,его нужно самим разгружать, и все бегом, потому что грузчики стоят и ждут тебя.коллектив вообще гнилой..не ходите сюда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалейте свои нервы ,а главное здоровье в этих ужасных условиях
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании БлинБерри. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.