03.01.2018
Официальное трудоустройство. Оплата стажировки
Довольно много. Проходила стажировку в ТОП ШОП НА ЦВЕТНОМ совершенно недавно. Пришла в надежде и хорошем настроении с целью далтнейшей работы. Со своими обязанностями справлялась, делала продажи, которые как оказалось даже не учитывались после в мою пользу. Сперва познакомилась с админом Марией. Она все приятно рассказала и показала, но на следуюший день я познакомилась с управляющей Ольгой и мое мнение об этом человеке резко стало негативным. Она отвратительно общается со своими сотрудниками, ощущается негативная энергетика от нее, очень сложно было с ней находиться, как управляющая так себе. Что самое интересное заметила, когда я хотела сделать продажу, она мне сказала чтобы я шла и поправляла зал. Что за глупости?? Ведь нужно продавать, а уже после поправлять вещи, а после еще и добавила мол почему так мало чеков и т.д. да и не только это. Много было других еще моментов. К тому же сама в рабочее время находилась в других магазинах и что-то кажется приобретала. Прошу офисных менеджеров обратить на эту женщину внимание и налпмнить ей о нормах и правилах работы управления. А то она видимо забылась совсем, а то и вовсе ее убрать из этого магазина.так она не много не соответсвует и часто переходила на личности, как мною было часто услышано.