27.01.2017
Во-первых, доброго времени суток тому, кто читает мой отзыв по ту сторону экрана!))
Начну с того, что о компании узнала от постоянного покупателя, который давно дружит с BoConcept. Это уже о чём-то говорит! Сама работаю в Bo четвёртый год, но, с тонкостями работы в продажах была знакома, поэтому, мне есть с чем сравнить.
Одним из существенных плюсов является то, что компания белая! Никаких зарплат в конверте! А значит, никаких проблем с получением визы, всяческого рода ипотек и кредитов, если они вам когда-то понадобятся. Заработная плата выплачивается вовремя, нет неадекватных задержек. Что не мало важно, здесь не существует понятия "потолок". Вы можете заработать столько, сколько вам позволит ваше умение, мастерство, желание, ну и Госпожа Удача. Потому как без неё в нашей деятельности никак))
График работы соблюдается чётко. Вас не заставляют работать 5/2, или 4/1, или 3/2/3. Если есть такая необходимость, вас могут попросить выйти. Именно попросить, а не молча поставить рабочий день!
Лично для меня очень важна атмосфера в коллективе. На работе мы проводим большую часть своего времени. Поэтому, я всегда искала именно то место, где мне будет комфортно, легко, спокойно, на доверии. И я очень рада, что нашла его в Bo. Понятно, что соревновательный момент никто не отменял, но здесь существует именно здоровая конкуренция! Никто ни у кого не старается вырвать "кусок изо рта". Все высококлассные специалисты, все грамотно работают, а главное, проявляют уважение друг к другу и понимают, что не бывает неразрешимых ситуаций, поэтому готовы идти на диалог и находить компромисс! Обязательно отмечу, что компания даёт возможность расти и развиваться. Все действующие директора салонов, раньше были продавцами. Постоянно открываются новые магазины, а значит у каждого есть возможность занять руководящую позицию. Главное - желание и стремление! Вас никто не ограничивает))
Руководство компании лояльное. Если есть какие-то замечания, то они всегда по делу! Кстати, если у сотрудников есть какие-то идеи, направленные на улучшение, рост и развитие компании, то руководство всегда готово их выслушать и взять на вооружение, если таковые окажутся полезными.
В общем, в BoConcept есть всё для тех, кто не боится работать, не ленится и хочет именно зарабатывать, а не получать блага "за красивые глаза". У меня всё!))
P.S. Если кто-то вдруг посчитает мой отзыв заказным, звоните в "Гранд". Я с удовольствием подтвержу всё вышесказанное))
Пожалуй, есть моменты, которые, разве что, являются издержками нашей профессии и имеют свою специфику, но их никак нельзя назвать недостатками компании. А вот по поводу ДМС поддержу! Очень было бы не лишним!)