23.05.2017
Я знаю точно, что самое главное - это любовь. Любовь к семье, своим родителям, детям, друзьям, любовь к своей работе и тому делу, которое занимает твою жизнь, - это и делает нас по-настоящему и честно счастливыми. Вот уже как 3 года это по любви. С душой. Как мы и любим. Почему? Потому что в основе действительно лежит страсть. Страсть - это топливо, на котором работает персонал BoConcept, независимо от того разрабатывают ли они дизайн мебели, руководят командой или же управляют магазином. Наша основная цель - сделать дизайнерскую мебель доступной большинству покупателей. И все сотрудники BoConcept работают над этим вместе каждый день. Мы относимся ответственно ко всему что делаем и создаем интерьер идеально соответствующий вкусу и стилю жизни. Декор дома должен стать захватывающим приключением. Мы надеемся, что BoConcept станет источником новых идей для вашего дома!
Какими качествами должен обладать менеджер, чтобы быть успешным? Образное мышление, развитое воображение и способность находить новые пути решения для старых проблем. Пытайся, пробуй, получайся. Всё в твоих руках!
Хотелось бы добавить ДМС.