23.05.2023
Белая зп могла быть плюсом, если бы выходила высокая зарплата, а когда это 32тыс оклад и маленький % с продаж, а он выходит 2,5%, потому что трафик клиентов не увеличился и покупательская способность населения тоже. То это скорее минус.
У компании напротяжении длительного времени открыты вакансии почти в каждый салон, это говорит о большой текучке. При хороших условиях труда из компании не бегут.
21.05.2021
Работаю не первый год в компании.Непонимаю людей которые пишут негативные отзывы о компании ,ребята,если у вас не получилось -значит это просто не ваше место работы.
Прекрасные салоны , полностью белая ЗП, выплаты вовремя, ежегодное обновление коллекции.,многие работают по 10 лет в компании-это говорит само за себя.
Приходите к нам в салоны и увидите все сами!
13.02.2018
Можно сидеть
Проработав 5 дней ушол в минус работал в Рига молле где транфер от метро не организовали ездил на такси ...при увольнении зп не выдали и сами не знают когда выдадут неделю две говорят подождите и даже сумму зп никто не знает короче от белой компании одни бумажки а по факту нарушение тк на собеседование все классно говорят зп от 60000 а по факту и 1000 в день нет примерно....короче незнаю получю ли свою зп(((Короче в очередной раз убедился что нет соблюдения ни то что законов даже человечности
23.05.2017
Работаю в компании уже давно. Пришлось учиться всему с «чистого листа», в этом очень помогали коллеги. Сейчас для новичков всё гораздо проще в плане подготовки – есть семинары и удобные обучающие программы. Самообразование при этом никто не отменяет. Если есть желание – можно многое освоить. Для комфортной и результативной работы для меня очень важна атмосфера в команде. Здесь многое, если не сказать – всё - зависит от моральной обстановки в коллективе, позитивный эмоциональный настрой очень важен. Уверена, что это чувствуем не только мы, сотрудники, но и наши покупатели. Да, нужно уметь многое и делать это быстро и качественно. Плюс ответственность, конечно… Но работать, однозначно, не скучно. Есть, безусловно, и рутинные дела и обязанности , но при этом масса возможностей для творчества.
Кроме этого, необыкновенно приятно слышать добрые слова от покупателей после реализованных проектов и видеть на фотографиях воплощение того, что когда-то было мечтой.
Ощущаешь себя практически волшебницей :) Это тот самый бонус , который зависит только от твоих профессиональных и человеческих качеств.
Из минусов. Не всегда потраченное ( зачастую, и личное) на заказчика время - окупается. Но это, скорее уже – издержки профессии. ДМС точно бы не помешало. Но прививки делают :))
23.05.2017
Я знаю точно, что самое главное - это любовь. Любовь к семье, своим родителям, детям, друзьям, любовь к своей работе и тому делу, которое занимает твою жизнь, - это и делает нас по-настоящему и честно счастливыми. Вот уже как 3 года это по любви. С душой. Как мы и любим. Почему? Потому что в основе действительно лежит страсть. Страсть - это топливо, на котором работает персонал BoConcept, независимо от того разрабатывают ли они дизайн мебели, руководят командой или же управляют магазином. Наша основная цель - сделать дизайнерскую мебель доступной большинству покупателей. И все сотрудники BoConcept работают над этим вместе каждый день. Мы относимся ответственно ко всему что делаем и создаем интерьер идеально соответствующий вкусу и стилю жизни. Декор дома должен стать захватывающим приключением. Мы надеемся, что BoConcept станет источником новых идей для вашего дома!
Какими качествами должен обладать менеджер, чтобы быть успешным? Образное мышление, развитое воображение и способность находить новые пути решения для старых проблем. Пытайся, пробуй, получайся. Всё в твоих руках!
Хотелось бы добавить ДМС.
22.05.2017
Работая на предыдущем месте работы, уже была влюблена в BoConcept, как в марку. Сейчас, проработав здесь почти год, с уверенностью могу сказать, что и коллектив, и сама компания полностью соответствуют своему имени: добросовестные отношения с дизайнерами и архитекторами, хорошая мотивация сотрудников, мебель, которая радует покупателей.
22.05.2017
Оформление с первого дня, ,бесплатное обучение, белые деньги по ндфл, востребованная мебель, свои клиенты, дружный коллектив. Регулярно проходят акции- реально привлекают клиентов. Но это лирика, главное - это конечно возможность стабильно зарабатывать. Задержки символические.
Одни салоны работают до 21.00, другие до 22.00, при этом зарплата сотрудников одна и та же.
22.05.2017
Работаю в компании третий год. Хороший коллектив, белая зарплата, все выплаты вовремя! Клиенты мебелью довольны-что немаловажно!! Регулярно проводятся тренинги и семинары, компания не экономит на обучении своих сотрудников. Атмосфера очень дружелюбная и оптимистичная!
Не существенны
21.05.2017
Всем привет! Конечно же всё познается в сравнении!!!!Работаю в компании не так уж и долго ( почти пол года), и есть с чем сравнивать!!! Вполне довольна комфортными условиями, где тебя окружает дружный коллектив и настолько стильная и современная дизайнерская мебель.... Есть постоянно над чем работать и развиваться... Тренинги, Семинары в этом помогают.... Клиенты, как правило, фанаты бренда и с ними легко общаться и помогать определиться с выбором... Я довольна своим выбором компании и места работы!!! Рекомендую!!!
Возможно и есть в пределах разумного, но не настолько критичные...
21.05.2017
Работая в компании BoConcept можно получать удовольствие от рабочего процесса и зарабатывать. Для этого есть все условия. Много коротких и продолжительных профессиональных тренингов. Постоянно узнаешь что-то новое и интересное!
21.05.2017
Работаю в компании более 4 лет. Пришла продавцом, сейчас работаю директором магазина. Для тех, кто готов и хочет работать - все возможности для роста. Когда только пришла, влюбилась в бренд и дизайн. За время работы сказать, что много узнала - не сказать ничего! Знания, опыт, интересные люди, множество постоянных клиентов. Перечислять можно долго. Спасибо компании за этот интересный путь. Кто хочет присоединиться к команде, думаю, не ошибетесь)
21.05.2017
Всем привет! В компании BoConcept работаю 3 года, белая зарплата, трудовой договор, зарплату переводят вовремя. Есть возможность карьерного роста, поскольку компания постоянно развивается. Зарплата устраивает, хватает на все, что просит душа!
13.05.2017
В компании работаю уже давно — около 7 лет. Работать нравится, здесь интересно — особенно когда приходят люди, которые действительно хотят видеть и мебель и всякие красивые штучки у себя дома! Хочется помочь им найти именно то, что будет радовать долгие годы. И действительно у этой компании есть свои фанаты, которые приходят и рассказывают, что диван, купленный много лет назад по прежнему удобен и красив, и хотят подобрать ещё что-нибудь эдакое, чем будут восхищаться их гости. Каждый год предвкушаешь — что ещё придумают дизайнеры в новой коллекции? и с восторгом в сентябре разворачиваешь новые аксессуары и знаешь — КАК будут им радоваться покупатели. И новый стол, и новое кресло — всего не перечесть… Если вам нравится современный скандинавский стиль — Вы всегда найдёте то, что искали!
13.05.2017
Полностью "белая" компания, все справки, трудовая книжка и прочее. В компании работаю восьмой год. За это время просто колоссальное количество проектов, множество полезных знакомств! Каждый день не похож на остальные- новые интересные люди, новые задачи. Думаю показатель того, что ты любишь свое дело -это когда с радостью едешь на работу.
Очень сложно написать в эту колонку что-либо. Наверное нет недостатков. Вписывать сюда экономическую ситуацию в стране глупо, ссылаться на низкий трафик так же не верно- так как у тебя остается больше времени на более качественную работу с имеющимся трафиком и с существующими проектами. Руководство держит в тонусе ))) Сроки выдерживаются в 98% случаев, заработная плата выплачивается. Условия на рабочем месте ну очень комфортные! !
30.04.2017
Екатерина проводит отлично собеседование и обучение.
На собеседовании рассказывают одно, по факту все оказывается по другому, проработав месяц на 1905 года в салоне, уволилась, коллектив мягко говоря не долюбливает друг друга, меня естественно не замечали, продать что- то невозможно, тут все ,,старые''клиенты, конкуренция среди продавцов в салоне. Фиксированная часть оплаты маленькая, возможность заработать невелика. Офис находится в салоне на Шмитовском, очень много людей увольняется из компании.
10.04.2017
Всем, привет!
В компании я работаю 4,5 года, а именно в ТЦ Гранд.
Могу сказать, что люблю BoConcept, люблю команду в которой работаю! А тем, кто пишет негативные отзывы, хочется сказать только одно, что мне искренне их жаль, если не смогли увидеть и воспользоваться возможностями, которая дает компания, для саморазвития и самореализации. Вообщем, если ты мартышка, то и скакать будешь везде и всегда как мартышка, а если ты профессионал своего дела, то будешь получать удовольствие от того, чем занимаешься.
Ребята, если вы поставили цель работать и зарабатывать, то это к нам!)
Все познается в сравнении, сравнивая с другими компаниями, то не обнаружила)
10.04.2017
Дорогие будущие наши сотрудники!
Вам будет у нас очень комфортно и уютно, если Вы любите людей, готовы им помогать и слушать/слышать, что им нужно для удобства в интерьере, быть готовым к решительным действиям, а не отсиживаться "за ширмой". 8 апреля 2017 года было 4 года, как я работаю в BoConcept МТЦ Гранд. Могу сказать точно, что зарплата белая, трудоустройство по всем правилам, обучение, тренинги и семинары, а так же тестирование на знание продукта проводится регулярно всех сотрудников, не только вновь прибывших. Ваша зарплата по-большому счету зависит только от Вас и только Вы можете ограничить ее себе, поленившись. Руководство компании максимально мотивирует, предлагая сотрудникам хорошие бонусы за личные продажи и выполненный план салона. Но четно, исходя уже из некоторого опыта, уходят или пишут негатив только те, кто привык сидеть в офисе за компьютером и принимать уже готовые заказы по списку. Я люблю BoConcept - с ним я всегда развиваюсь, реализую свои желания, знакомлюсь с интересными людьми! В Bo разные заказчики, есть и медийные личности. Коллектив в целом по сети дружный, на корпоративах совместных особенно)) Заезжайте в гости на чай/кофе к нам в Гранд, мы все с удовольствием Вам расскажем об этом лично, если остались еще какие-то сомнения! Удачи в выборе места своей мечты!
Зарплату переводят не в точную дату, а в течении недели в определенный период.
04.04.2017
Добрый день!
Работаю в компании уже 5 лет, работа стала родным домом, а сотрудники членами семьи:)
Масса достоинств:
1. Условия работы- комфортные рабочие места, чай, кофе, не нужно весь день стоять на ногах, благоприятная атмосфера в коллективе;
2. Система мотивации, которую периодически повышают, а не понижают как у других.
3.Карьерный рост. Сама начинала со стажёра-продавца, затем через месяц прошла аттестацию на должность продавца-консультанта, через год стала стилистом студии, через пол года директором небольшого салона, сейчас руковожу крупным салонов в МТЦ Гранд.
4. Система подготовки и обучения персонала. Вас не оставят "плыть по течению", а всему научат и помогут освоиться.
В общем, плюсов масса. Всё в ваших руках!
02.04.2017
Из плюсов? Да кофе действительно вкусный)
Не рекомендую, особенно магазин на Нахимовском проспекте. На собеседовании все красиво рассказывают про з/п и дружескую обстановку в компании. Прям "семья" из 10 салонов по Москве, которые за клиента готовы обманывать друг друга и грызть глотки.Единственный адекватный человек, который обучает, она же и собеседует Екатерина.Остальное.... Но я про директора Мадину на Нахимовском, которая за 6 лет в компании наконец стала директором, но видимо еще этого не осознала. Ее манера работать с клиентом,которой она и обучает продавцов, дожать его так что он незнает куда бежать и говорить фразу: Что я должна сделать для того что бы Вы купили??)))
Трафика никакого, зазыв клиента с коридора, заходите к нам у нас вкусный кофе......Но простите, друзья, Вы позиционируете себя дизайнерской мебелью премиум класса и пляшете перед клиентом как деревенские мартышки...Проработала там месяц, ушли сразу все три стажера в том числе и я...Заработала 15 тыщьььь))) Минусы компании торгующий директор,тупая, глюкнутая внутренняя программа подборки мебели и очень завышенные цены на товар который очень похож на Икею. Вот прям найди три отличия.
27.01.2017
Во-первых, доброго времени суток тому, кто читает мой отзыв по ту сторону экрана!))
Начну с того, что о компании узнала от постоянного покупателя, который давно дружит с BoConcept. Это уже о чём-то говорит! Сама работаю в Bo четвёртый год, но, с тонкостями работы в продажах была знакома, поэтому, мне есть с чем сравнить.
Одним из существенных плюсов является то, что компания белая! Никаких зарплат в конверте! А значит, никаких проблем с получением визы, всяческого рода ипотек и кредитов, если они вам когда-то понадобятся. Заработная плата выплачивается вовремя, нет неадекватных задержек. Что не мало важно, здесь не существует понятия "потолок". Вы можете заработать столько, сколько вам позволит ваше умение, мастерство, желание, ну и Госпожа Удача. Потому как без неё в нашей деятельности никак))
График работы соблюдается чётко. Вас не заставляют работать 5/2, или 4/1, или 3/2/3. Если есть такая необходимость, вас могут попросить выйти. Именно попросить, а не молча поставить рабочий день!
Лично для меня очень важна атмосфера в коллективе. На работе мы проводим большую часть своего времени. Поэтому, я всегда искала именно то место, где мне будет комфортно, легко, спокойно, на доверии. И я очень рада, что нашла его в Bo. Понятно, что соревновательный момент никто не отменял, но здесь существует именно здоровая конкуренция! Никто ни у кого не старается вырвать "кусок изо рта". Все высококлассные специалисты, все грамотно работают, а главное, проявляют уважение друг к другу и понимают, что не бывает неразрешимых ситуаций, поэтому готовы идти на диалог и находить компромисс! Обязательно отмечу, что компания даёт возможность расти и развиваться. Все действующие директора салонов, раньше были продавцами. Постоянно открываются новые магазины, а значит у каждого есть возможность занять руководящую позицию. Главное - желание и стремление! Вас никто не ограничивает))
Руководство компании лояльное. Если есть какие-то замечания, то они всегда по делу! Кстати, если у сотрудников есть какие-то идеи, направленные на улучшение, рост и развитие компании, то руководство всегда готово их выслушать и взять на вооружение, если таковые окажутся полезными.
В общем, в BoConcept есть всё для тех, кто не боится работать, не ленится и хочет именно зарабатывать, а не получать блага "за красивые глаза". У меня всё!))
P.S. Если кто-то вдруг посчитает мой отзыв заказным, звоните в "Гранд". Я с удовольствием подтвержу всё вышесказанное))
Пожалуй, есть моменты, которые, разве что, являются издержками нашей профессии и имеют свою специфику, но их никак нельзя назвать недостатками компании. А вот по поводу ДМС поддержу! Очень было бы не лишним!)
24.01.2017
Работаю в компании пол года. На должности продавец-консультант, все мы идём работать, для зарабатывания больших денег, так вот, компания BoConcept предоставляет возможность не только заработать, но и получить профессиональное обучение. Приятно работать в кругу профессионалов и развиваться вместе с ними.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании BoConcept. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ