Егор
17.01.2021
Работа курьером водителем, как раз для меня. Водить я люблю, город знаю хорошо и от начальства подальше. Есть дни, когда работы очень много, а иногда не очень. Единственное, по началу нервничал что придется работать с деньгами, а сейчас привык. Главное быть внимательным. Напрягают конечно пробки, но стараюсь все доставить вовремя. Если будут жалобы со стороны клиентов, то начальство точно по голове не погладит.
Влад
08.01.2021
Когда устраивался на работу сюда, было свободно несколько вакансий. Долго не думал, выбрал для себя курьер-водитель. Мне за рулем больше подходит, чем на складе работать. Да и от начальства подальше. Загруженность у меня конечно приличная, но главное что за это платят. Оформлен я официально, а для меня это немаловажно)))
Не сталкивался
27.12.2020
Когда устраивался сюда на работу, решил почитать отзывы в интернете о компании от сотрудников. Негативных моментов особо не заметил, только иногда жаловались на коллектив. Я рискнул попробовать. В любом случае, смогу сразу уволиться если что-то не понравится. После собеседования меня взяли работать на склад. Теперь по истечении полу года, могу сказать – не верьте всему что пишут. Если вы действительно ищете хорошую работу с достойной зарплатой, смело можете идти в BoxBerry. Начальник у меня адекватный и сотрудники при нем такие же подобрались. Зарплату получаю стабильно без задержек.
Пока не столкнулся
15.12.2020
Я рад, что в условиях сегодняшней пандемии у меня есть работа, да еще и нормально оплачиваемая. Курьерские доставки сейчас востребованы как ни когда, люди стараются по меньше бывать в людных местах. Так что загруженность у меня приличная. Мои обязанности - это доставка заказов и если нужно принимать за них оплату. Ничего сложного, главное все делать вовремя. Коллектив не конфликтный, недоразумений не возникало. Работой доволен)))
Меня все устраивает
06.12.2020
Пока работаю водителем, но параллельно учусь и думаю, что есть все шансы получить повышение. Платят хорошо, зарплату не задерживают, в отпуск ходил, тоже оплачивается, как положено. Меня пока все устраивает.
30.11.2020
В Boxberry я -простой водитель, но с хорошей зарплатой. В другой компании получал меньше, а вот обязанностей было больше. Тут и платят вовремя, и оформляют официально, и соответственно больничный, отпуск, как положено. Для меня это основные плюсы. Есть еще: нормальный график, если и бывают переработки, то оплачиваются.
никаких
22.11.2020
В команде BoxBerry я уже год. Работаю здесь водителем – курьером. С коллективом и начальством повезло, пару раз были конфликтные ситуации – но все решаемо. Работаю на своем автомобиле, доставляю заказы интернет магазинов. С обязанностями своими справляюсь, все успеваю. Иногда бывает что прошу подработки. Задержек с зарплатой нет, еще и аванс дают. Работой и условиями труда я доволен, нахожу общий язык и с сотрудниками и клиентами. Не знаю светит ли мне карьерный рост- надо узнать.
16.11.2020
Работаю в компании водителем. Претензий к руководству нет, четкий график, все хорошо организовано, платят нормально. Когда устраивался, честно думал, что нагрузка будет больше и надолго не задержусь, по итогу здесь уже второй год.
Виталя
02.11.2020
Условия труда меня устраивают. Зарплата справедливая и за три года работы существенно выросла. Я работаю курьером, постоянно нахожусь в движении, есть общение с людьми, нет рутины. Если хочешь зарабатывать больше - всегда есть возможность. В компании белая оплата, что для меня тоже важно, тк взяли в кредит авто (без справки бы не оформили конечно).
_
Слава
23.10.2020
Нормальная компания, меня взяли на склад. График для меня удобный. Единственное, что добираться получается далековато, но зато тут стабильная зарплата и хороший коллектив. Нравится, что нет лишней бессмысленной работы и бюрократии. Руководство относится хорошо, общаются на равных, всегда можно обсудить любые вопросы.
25.08.2020
Профессионализмом и не пахнет
04.08.2020
Работал на складе. Если себя не жалко, то можете заработать, подработки приветствуются.
Работаешь на одной позиции с гражданами СНГ, и подавляющее большинство они же. Если хотите выучить новый язык, то добро пожаловать, лично мне такие напарники не нужны. Кто ищет работу на складе в данной компании будьте бдительны.
04.08.2020
Работаешь на одной позиции с гражданами СНГ, и подавляющее большинство они же. Если хотите выучить киргизский, то добро пожаловать, лично мне такие напарники не нужны.
14.07.2020
Курьер на своем авто. Работы нет,кидают то Солнцево ,то Волгоградский проспект. Руководство считает,что курьеров нужно постоянно перекидывать на разные районы( ущербное).Но суть в другом. За 9 смен по 13 часов (всего 117часов),в июне получил 12000р.Т.е. 102р56коп. в час.При 167 часах рабочих в июне получается 17000руб. в месяц. Такова реальная зарплата на своем авто в Боксберри.
04.06.2020
Нет, нет и еще раз нет
Заработок, за вычетом бензина, за 12 часовой рабочий день курьера на своем авто 1800-2000р. Выходные могут наступить раньше, чем ты рассчитываешь. Тупо работы на всех (58шт) курьеров не хватает. Утром узнаешь, что тебе нет работы, а сдаваться ехать на склад все равно надо. А контора продолжает набирать новых. Подумайте, надо ли вам это. Я увольняюсь, выгоднее без работы, чем с такой. Боксберри позорище.
03.06.2020
Склад работает в спб плохо, грузят долго. Приходится приезжать к 7.30, чтобы сдать вчерашний возврат и погрузиться и уехать до 10 утра. Итого 2.5 часа в опу. Заказов мало, утром можно узнать, по дороге на склад, что ты оказывается выходной. Логисты тупо тебе не дали заказов на сегодня. В день получается мало зака хз ов, всем не хватает. Среднее 25 заказов в день. Это минус бензин : 2000р за работу с 7.30 до 18.00
Увольняюсь, в Макдональдсе больше платят!!!
25.03.2020
Уютный офис, есть комната приема пищи, основная часть ЗП белая
Не оплачивают переработки, не дают отгулы, хотя необходимость задерживаться есть постоянно, нельзя даже элементарно пойти на больничный с гриппом, сразу попадаешь в черный список, в отпуск на две недели уйти проблематично, присутствует хамство со стороны руководства
10.11.2018
Офисная работа протекает на складе
24.08.2018
Работы много, но оплачивается достойно. Коллектив хороший, карьерный рост не заставил себя ждать. Работаю менеджером склада.
Штрафы за "косяки"
28.09.2017
дружный коллектив
конкретно нашего офиса: невыносимый холод, отопление руководитель не включает, экономит буквально на всем.. даже воду горячую не включает!!!! ПО 1С постоянно вырубается из-за горе-айтишников, касса периодически тоже выключается... приходится оправдываться перед получателями, реально бесит их наезды на нас.. сколько можно выслушивать??? это не НАША вина, что По не работает и касса!!! Колл-центр бросает трубки, не отвечает на звонки.. что за кошмар.. дальше, сотрудницы должны САМИ принимать от ТК посылки, а они бывают ОЧЕНЬ тяжелыми.. и за это естественно не оплачивается ничего.. как и за партнерские отделения, хотя должны оплачивать за все.. за Прием посылок, международные возвраты, МиМы.. ничего не платят!!!.. оклад 10 тысяч и копейки какие-то к надбавке... зато когда заявление пишешь на увольнение, руководитель чуть ли не на коленях умоляет остаться, т.к. ни один здравомыслящий сотрудник не пойдет туда работать.. т.к. не поймет что и как делать.. Сам же руководитель вообще по Боксберри ничего не знает.. совершенно!!! сразу к операторам бежит!!! чуть какая заявка придет, даже письма не читает.. в общем категорически НЕ рекомендую..!!! да, и вышестоящее руководство тоже неадекватно.. особенно в Екатеринбурге..
Если у вас опыт работы в компании БоксБерри и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.