Виталий Лапченко
13.04.2024
Я недавно в этой компании, 4й месяц пошел, как водителем устроился. Пока что мне нравится, по оплате получается так, как мне и сказали на собеседовании. В самой работе ничего сложного, опыт у меня предостаточно. Надеюсь, что не разочаруюсь и в дальнейшем.
По минусам пока что ничего не скажу, так как мало работаю и пока что их, особо и не увидел
Тимур Радамов
07.03.2024
я 4 года водителем в этой компании, в принципе меня все устраивает, если есть заморочки, то не значительнее, начальство не трогает лишний раз, если работать нормально. оформление официальное, зарплата вовремя, отпуск и больничный оплачивается.
не все идеально, но таких минусов, чтобы меня сильно мешали работать, для себя не нахожу
16.02.2024
Компания уже много лет на рынке и смело можно рассчитывать на стабильность, как в обеспечении работой, так и по выплате зп. Уровень заработка не шибко высокий, но и нельзя сказать, что ниже рынка. По начислению не старается обмануть, отминусовать и т.д., в этом вопросе честно
бывает не нормированный рабочий день, в такие дни устаю
Руслан Павленков
31.01.2024
Как таковых сложностей в работе нет, по требованиям все понятно. Уровень оплаты неплохой, можно сказать, что конкурентный. Оформление официальное зарплата по белому
Нужно быть выносливым и закаленным к стрессам
15.01.2024
Одна из стабильных компаний, я не люблю прыгать с места на место, поэтому именно для меня важна стабильность. По выплатам не дурят, начисление справедливое. Иногда хаос, так как работы много, но он чисто рабочий
За день устаю
Юрий Еренин
24.12.2023
Оформление с первых дней, требования адекватные, отпуск и больничный оплачивается. Машина, на которой езжу не старая, в хорошем состоянии, слежу конечно и сам, чтобы вовремя ремонтировать, если есть в этом необходимость. Довольно неплохо, уже 4,5 года в этой компании.
Если нужен лишний выходной, могут и не отпустить, если заранее не предупредить
04.11.2023
Не так давно устроился курьером. Пока что вроде бы норм, дальше будет видно, потому что 4 месяца работы это особо и не показатель. По зп, примерно на такую и рассчитывал, по выплате, не задерживали.
Бывает график работы допоздна
12.10.2023
полное соблюдение трудового законодательства, возможность отлично зарабатывать, отличное обучение с наставником, тренинги для сотрудников, приятные коллеги. В Boxberry хотел попасть еще в прошлом году, но без опыта не вышло. Месяц назад наконец взяли. Я доволен. Опыт в продажах солидный получаешь, обучают всему с наставником. Коллеги отзывчивые, всегда готовы на помощь прийти. Сотрудников постоянно прокачивают. Мы в тренингах участвуем, есть программы обучения.
очень много общения с людьми в процессе работы, для интровертов не совсем подойдет
24.08.2023
В целом в логистике работаю более 7ми лет. В боксберри перешел почти три года назад и мне нравится, менять пока что ничего не собираюсь. Да, много работы и бывает суматоха, но это обыденное дело, можно сказать, что решение рабочих процессов. Компания по оплате не дурит. Выплаты современно, трудоустройство официальное, у нас нет текучки в основном коллектив работает давно.
10.08.2023
Водителем-курьером уже много лет в этой компании работаю. Какие бы ни были моменты, я все равно доволен, что есть такая работа. И в принципе не сложная, главное внимательность и терпение.
О минусах ничего не могу сказать. Не считаю, что здесь есть что-то такое, что заставило бы по этому вопросу задуматься.
13.07.2023
Я на складе уже больше 6ти лет работаю. не всегда у нас сахар, как говорится, есть моменты, когда устаешь или нервничаешь. Это бывает не так часто, в основном все норм. Я не люблю прыгать с места на место, если мне комфортно, чего еще искать.
08.05.2023
Для меня огромный плюс, работа находится в том квартале, где я и проживаю. С ребятами в коллективе повезло, все ответственные. Оплата в рынке, трудоустройство официальное.
Бывают смены отрабатываю, вообще не приседая
13.04.2023
Оставил резюме, жду ответа. Есть вакансия оператора, которая меня заинтересовала. Опыт в другой есть, но там меня условия не устроили, вот хочу поменять работу. Надеюсь на положительный ответ.
07.03.2023
После трудоустройства проводят обучение и постепенно выводят на линию. Все материалы и подсказки по работе сервиса всегда при мне. Если чего не помню, всегда могу попросить клиента подождать и либо самой посмотреть информацию, либо уточнить у руководителя группой. Коллектив приятный, офис чистый. Каких либо явных неудобств, оказывающих влияние на работу нет.
Ругают только за некорректно озвученную информацию и неправильное общение. Есть регламент и нельзя совсем уж свободно использовать разные выражения. По всему остальному каких-либо недостатков для меня нет.
18.02.2023
Многие из курьеров постоянно ищут к чему придраться. То в регламенте им что не нравятся, то клиенты глупенькие им попадаются. Так и хочется сказать, дружище, если есть установленные правила, то нужно им следовать, а не создавать свои. Например, если я задерживаюсь, всегда звоню клиенту, поэтому претензий со стороны руководства ко мне нет, как в первые дни. Иногда бывают и забавные случаи на работе. Иногда бывает, что раньше времени справляешься с развозом посылок, что очень приятно. Иногда работаешь весь день. По разному все )
Бывает клиенты попадаются очень нервные, но как ранее меня это не беспокоит.
26.11.2022
Отработала оператором пои 3,5 года. Только недавно решила сменить сферу работы, так сказать, попробовать себя в другой сфере. Что могу сказать, в компании правила строгие, но зато оплата хорошая и без опозданий выплачивалась. Вообще бы рекомендовала к трудоустройству.
Я уставала
16.10.2022
Я здесь с марта месяца работаю курьером. Адаптировался быстро, работа без лишних премудростей- быть внимательным, везде быть вовремя, принимать деньги. Вот только последний пункт меня чуть настораживал, но сейчас все «ок». Переработок практически нет, хотя многие наши ребята наоборот , только и берут их- почему бы лишнюю копейку не заработать. Платят хорошо, аванс и оклад).
все устраивает
23.09.2022
вплатят и аванс и зарплату, подальше от начальства
Пока меня все устраивает, и должность и зарплата. Обязанности не особо трудные, не рутинные- развожу интернет заказы по Москве. С начальством минимум общения, с планом справляюсь, деньги принимаю как по платежному терминалу так и наличку. С клиентами лучше не спорить и во всем соглашаться, но это в принципе во всех компаниях так- «Клиент всегда прав».
14.08.2022
Ничего такого в работе курьера нет сверхъестественного. Оформили по ТК РФ, зарплату платят обещанную. Графи адекватный, с выходными. Пока что нравится, а там буду смотреть, если ничего не изменится, буду также на должности курьера.
относительные
19.07.2022
Работа моя состоит в том, чтобы забрать заказы со склада и развести по адресам. Работа не тяжелая, если привык весь день за рулем проводить. Мне нравится, условия комфортные.
Из минусов - если не знаешь город, можно встрять в пробки и потерять много времени.
28.06.2022
Работаю на складе, работой очень довольна. Хороший коллектив, нормальное руководство. Работать в такой команде приятно, когда чувствуешь поддержку. Если захотеть, можно вырасти в компании. Нормальные условия работы - для отдыха, обеда. Зарплату всегда вовремя платят, 2 раза в месяц. Компания надежная, много заказов по РФ сейчас. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Не сталкивалась
15.06.2022
Устроился да прошлым летом курьером. Думал сперва, что это будет для меня как подработка, а в итоге мне понравилось, работаю и по сей день. Уровень заплаты в рынке, платят вовремя. В общем и отношение хорошее.
Все нормально
08.05.2022
Работаю менеджером долгий период времени и не спешу уходить в связи комфортным офисом и своевременными выплатами. Деньги на карту два раза в месяц, персонал отличный. К тому же в компании есть карьерный рост. Начальник строгая женщина, но меня ни капли не пугает) Зато специалист в своей сфере)
Не увидел
18.04.2022
У меня достаточно адекватное руководство, есть возможность карьерного роста. Чай\кофе в офисе есть, микроволновка, уборная на 1 этаже. Напарник в случае каких-либо проблем почти всегда может выйти в мою смену. С курьерами тоже в деловых отношениях, накладные проверяем вместе, что значительно сокращает наше общее время) Платят вовремя, не скажу, что много, но на жизнь вполне себе хватает.
Считаю нет существенных
06.04.2022
Нет положительных сторон, только отрицательные
Пришла пегодня 06.04. на пункт Boxberry по адресу Ангелов пер дом 7 , рядом с доиом 9.он там один..сидит сотрудник приема- выдачи, сидит в интернете не поднимая глаз, отаечает, что 3 дня приемка не работает. Прошу, посмотрите где ближайший пункт. отвечает, я не обязан отвечать. Я пояснила что пункт Ваш не работет, это не мои проблемы а ваши. вместо того чтобы сидеть в телефоне по своим личным делам, сделайие что Вас попросили...не реагируетреагирует...продолжает сидпть в телефоне, на вопросы не отвечает ...я попросила назвать ФИО - отвечает не обязан - его ответ, пытался на поввшенных тонах мне объяснить, что он здесь Пуп земли -сидит и ничего мне не должен, какой смысл держать таких сотрудников, которые портят имидж компании, считают что посетители для них, а не он работает для посетителей ...этому товарищу этого не объяснить и его не исправить..Прошу руководство принять на заметку, вычислить этого работника, отказавшегося представляться и наказать!!! Я в возрасте, хотя б просто имел уважение к этому факту..
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании БоксБерри. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ