Бывший сотрудник
25.02.2022
Офис без кухни! Очень не удобно кушать когда приходят клиенты и постоянно приходится прятаться. Если бы доплачивали за обеды, то это другой вопрос, можно было бы выйти и питаться вне офиса.

Коллектив в целом дружный на проспекте Мира! Во втором офисе не знаю. Коллеги не отказывались помочь и что-то объяснить.
Для себя поняла, что тяжело общаться с руководством и никакого роста мне тут не светит. Поэтому проработав немного ушла, т.к. поступило другое предложение.
02.04.2021
Нет))
Арам Антонян - врет и обманывает работников. К чему приведет это его непонятно. Нормально получают только люди его национальности. Брат (или другой родственник) финансист мужчина нормальный наверное на нем и держится часть работы.
27.05.2020
Коллектив гниль, особенно кассир Леонова, возомнившая себя царём, плетет интриги, подставляет людей и подворовывает из черной кассы. Вешает на людей штрафы, забирает деньги к себе в карман. Руководство вечно орёт, работников ни во что не ставит.
30.01.2020
явно нет
эх Арамчик джан дорогой, судя по отзывам ты так и не поменялся. Увжаемый ты мой, пойми уже что ты не царь и надо прислушаться к мнению сотрудников. Заканчивай уже со своим характером и учись слушать и принимать взвешенные решения. Иначе не будет у тебя нормального рабочего коллектива, народ как убегал так и убегает от тебя. Ты конечно молодец с одной стороны контору поднял с низов в свое время, но метод твоего ведения бизнеса сильно устарел, и меняй давай уже отношение свое к людям.
15.11.2017
Уже восьмой год, я работаю в замечательной, динамично развивающейся компании «Болеро Тур». Восемь лет назад меня пригласили пройти собеседование на должность секретаря- референта. Придя в компанию, я сразу поняла, что именно в этой компании мне бы хотелось работать. Так и получилось- молодой коллектив, дружная обстановка и большие возможности карьерного роста.
Я выражаю благодарность, за то, что руководство компании заметило и оценило мое желание расти и развиваться вместе с компанией, я выбрала направление авиа менеджмента, благодаря финансовым вложениям компании и помощи дружного коллектива, компания Болеро- тур вырастила, без ложной скромности, грамотного специалиста в этой области.
Мои профессиональные качества и амбиции, а также возможности нашей компании позволяют расти по карьерной лестнице и дальше, но вместе с развитием профессиональных качеств, росла и моя личная жизнь. Сейчас я мама, и приоритеты расставились иначе, я рада, что наш график работы позволяет мне как молодой маме с легкостью совмещать материнство и любимую работу.
15.11.2017
Пришла на работу в компанию в 2006 году на 6-м месяце беременности. И меня приняли. Зная о всех неудобствах, которые могут возникнуть при наличии у сотрудника маленького ребенка. Руководство всегда шло мне навстречу , а коллеги всячески поддерживали. Я считаю, это дорогого стоит. Плюс удобное расположение офиса, возможности профессионального роста и карьерного , дружественная атмосфера , стабильность ,которая для меня очень важна- благодаря всему этому я до сих пор работаю в компании и буду продолжать работать дальше.
Если у вас опыт работы в компании Болеро тур и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.