20.11.2020
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ!!!
Генеральный директор Борнэо, Плеханов вообще неадекватный тип. Обладает даром убеждения, на чем и держится вся контора! Зарплату люди не видят, платит частями и то только то, что по окладу, обещанную премию не увидите никогда! Находится миллион отмазок почему нет денег или нарисовываются какие то штрафы. Обман уже на стадии собеседования, кадровик Лена очень милая девушка, но и очень красиво все расписывает и по условиям и по зарплате, а по факту денег никто так и не увидел кроме тех которые прописаны в трудовом договоре т.е. минималка 12800. Причем не платит он не только работягам, но и ИТР При увольнении вообще жёстко кидает с деньгами. Плеханов вообще ничего не понимает в стройке, решить с ним какой либо вопрос не реально, в офисе не появляется, на звонки не отвечает прикрывается срочными делами. Коллектив в офисе хороший, но у директора отношение свинское ко всем, считает себя очень умным и королем ситуации, может спокойно накопать матом как заздрасти просто на пустом месте.
В общем не советую вам там работать отношение свинское, зарплаты нет и перспектив тоже, просто потеряете время, деньги и нервы.