05.03.2021
Хитрый , обладает даром убеждения .
ООО "Борнэо" ул. Перерва, 11, стр. 23 • оф. 101; Цех ул. Песчанный карьер дом 3 т.+7 (499) 722-30-86 ; 8 985-760-34-81 . Директор Митасов С.А. - профессиональный кидала и мошенник . Не смотря на 20 летнее существование фирмы , постоянного коллектива нет . Работал по 10-12 часов, 6 дней в неделю, в надежде заработать . Но денег мне не заплатил, "передёрнув" договорённости оговоренные при приёме на работу . Обходите ООО "Борнэо" и господина Митасова С.А. стороной.
Сергей
04.02.2022
ООО "Борнэо" ул. Перерва, 11, стр. 23 • оф. 101; Цех ул. Песчанный карьер дом 3 т.+7 (499) 722-30-86 ; 8 985-760-34-81 . Директор Митасов С.А. - профессиональный кидала и мошенник - полностью подтверждаю описанное. Барыга со стажем. Обещает много, но конкретики никакой, работаешь как вол, а денег не увидишь. Постоянного коллектива нет, в цехе люди не держаться долго, так как денег не платит, просто использует людей приняв на работу, покупает обещаниями и ты веришь, будешь ходить и работать, надеешься что получишь, но денег не видишь. Начав задавать вопросы, вразумительного ответа не получишь, кроме уклончивых отговорок и пустословия, отмазок, тупо тянет время и просит еще потерпеть, сейчас сдадим и получишь, но в реале конечно же нет. Пока ты веришь, использует тебя. Когда он начинает понимать, что ты начинаешь догадываться, задаешь вопросы, сливает тебя - это кидалово, заранее ищет новых жертв, а старых кидает так и не заплатив и шарманка повторяется с каждым кто придет к нему работать. Принимает на работу всех кто согласится, так как все равно платить не собирается, а работяги нужны. В цехе срачь и бардак, профессионалов нет, срыв сроков, проблемы и долги. Не идите сюда работать если вам дороги ваши нервы и время.