21.11.2020
Во время работы в Боронде приложил руку к разным объектам. Бывали завалы, а случалось, что по месяцу заказы не приходили. Но все это время мне было за что жить, деньги платили. Но от ухудшения экономической ситуации не застрахован никто, а так как я был уже пенсионером и получал выплаты от государства, мне предложили уступить место более молодым коллегам. Ну и ладно, провел отличные 7 лет в этой компании, не жалею, что в своем время перешел в нее.
Иногда были проблемы
26.10.2020
Добрый день! Это первая моя нормальная работа по трудовой книжке, когда устраивался, прочитал много негатива, ну в первые 2-3 месяца да сомнения были, после уже все хорошо, и зарплату получаю по графику и с начальством в хороших отношениях, активно учили и помогают в моей работе! Очень рад что такое позитивное начало.
Пока не заметил негативных моментов
15.11.2019
Вот интересно, долги по зарплате кому-то закрыли или нет?
01.11.2018
терпеливый коллектив
Терпеливый коллектив. Чего ждете? Каждый заявление в прокуратуру, другого языка эти зажравшиеся ублюдки не понимают.
03.10.2018
Не выплатили зарплату работникам за 6 месяцев. Это происходит каждый год. Кому не нравится, руководство указывает на дверь. Качество продукции отвратительное, сервис никакой. Отношение к рабочим как к быдлу. Трофимовы набивают карманы с каждого фонтана, а крошки сыпят работникам на уши. Не советую устраиваться в эту шарагу, а тем более заказывать у них фонтан, пожалеете сто крат.
05.06.2018
Долг по зарплате ровно 5 месяцев. Генеральные даже уже и не поют песни о счастливом будущем, а так пели, так пели.... Тем кто хочет поработать или заказать фонтан у данных кидал советую подумать. Жадность и подлость руководства этой хомутарки не знает границ.
01.03.2018
Нет!
Прошел год, ничего не изменилось!
Отзыв предыдущего товарища актуален
Доброжелатель
13.03.2017
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начался сезон.
По заверению "президента" заказов море, а зарплату за февраль не погасили.
Делайте выводы господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.02.2017
Невыплата зарплаты продолжалась с ноября 2015 года по апрель 2016 года. 8 месяцев получается. Даже на Новый год ничего не дали. Так что если вам там чуть чуть начали платить совсем ничего не значит. А всем тем людям , которые были вынуждены уволиться во время кризиса так ничего и не заплатили. Шарашкина контора. А гадости никто не пишет! Только правда!
03.02.2017
Ну да были трудности.А у какой конторы их не было в последние годы???Сейчас задержек нет уже больше пол года, все выплатили! Заказов куча - только успевай работай. Все норм и нечего писать гадости!
только непонятные отзывы
07.09.2016
Всем напакостить успели. Переименовываются каждый год.
Долг по зарплате тянется 10 месяцев. Руководство деньги хапает и не думает о завтрашнем дне. Уволенным серую часть зарплаты вообще не отдают. Генеральный сказочник почище Братьев Гримм, всё рассказывает о футболе и о совести))) Не советую устраиваться если желаете зарабатывать. Идите мимо этой козлятни. Принцип компании надрать лохов и выставить на улицу с долгами.
12.08.2016
Задержка зарплаты на 9 МЕСЯЦЕВ! Хамство и разгильдяйство начальства
18.10.2013
Думаю «положительных» отзывов уже достаточно о компании написано и умный человек поймет, что работать в компании под руководством бездарных руководителей (хотя руководитель то один, а сынок при нем лишь «парадная кобыла», без своего мнения) дело очень сомнительное, но как говорится пока на своей шкуре не почувствуешь, не поверишь. Если внимательно посмотреть на начало опубликования отзывов о компании, то это начало 2013 год, а соответственно серьезные проблемы компании в это время и начались. А если быть точнее, то после ухода из нее главного конструктора, на котором все и держалось. После его ухода не было сдано ни одного крупного фонтана (на маленькие фонтанчики пока ума хватает), которые бы работали, как было задумано. Специалисты по компьютерной графики компании рисуют красиво фонтаны, а воссоздать технически не могут ибо не хватает компетентности специалистов (в Саранске не сдали ни одного фонтана, чтобы он работал, как было задумано изначально, а на день города, даже запустить не смогли его, людям праздник испортили. Отзывы о выполнении работ в Саранске не трудно узнать у генеральных подрядчиков, которые брали Боронд на подряд установки фонтанов. Что касается сотрудников компании, то сейчас в компании работают только те которым идти больше некуда и никто их нигде не берет и пенсионеры, все грамотные специалисты давно уже разбежались, так как по полгода ждать зарплату вряд ли нормальный человек будет. Компания крайне не стабильная и стабильности в ней за все время существования никогда не было и вряд когда будет.

P.S.Если Вам интересно, то посмотрите ссылку на действительно красиво выполненные фонтаны, которые строят иностранные компании.

Люди действительно профессионалы своего дела, а не аферисты с придуманным себе имиджем №1 по фонтанам. Если Вы хотите построить фонтан, то лучше обратиться к иностранцам (это будет гораздо дешевле и качественнее, а если не можете сами на них выйти, то пишите нам на почту, мы поможем вам в этом вопросе [email protected]).
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Боронд. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ