28.06.2020
Их нет!
Не рекомендую идти! Ужасная управляющая Каткова! Хамское отношение! Выживает сотрудников, делает подлянки! Очень подлая и ужасная! Надо менять ее срочно!
28.06.2020
Не обнаружил
Ужасная управляющая Каткова!!! Гоните ее оттуда!! Выживает сотрудников , не дает работать, делает подлянки! Надо срочно менять !
22.11.2018
Для себя не нашла достоинств соизмеримых с тем что бы продолжить работу именно на этом объекте
Ну, вот я и устроилась в Мариотт к Катковой В.В.. Меня предупреждали, что управляющая там не адекватна, но я же отличный, ответственный сотрудник с большим опытом и сама руководитель на последнем месте работы была, я справлюсь. По началу все было нормально ( первый месяц). Я чётко выполняла трудовой распорядок, изучала продукцию, даже подумывала о разговоре по поводу возложения на себя дополнительных обязанностей. Меня настораживало, что некоторые из сотрудников на успокоительных и что всех жутко трясёт при появлении Катковой. Обещанный график 2/2 один из которых ночь не соблюдается даже близко! После ночной смены на следующий день вам легко могут поставить ещё 2 дня. Обещанную на собеседовании зарплату я так и не получила. 0,5 % процентов от продаж бутиков никто так и не ощутил. Даже если вы за месяц переработали 2-3 дня никто вам за них не заплатит и вы подпишите, что отработали норму. Расчётный лист вы никогда не получите ( это ооочень странно и это серьезное нарушение). Каткова говорит, если есть вопросы по зп подходите к ней, она объяснит. А связываться с ней никто не хочет и попадать в ее « чёрный список». Так и работают не зная как начисляется их зп. К серьёзным продажам новому сотруднику не подойти. Если новый сотрудник начал работать с дорогим изделием Каткова просто выхватывает изделие из рук и отправляет его за водой в итоге обменивается с покупателем телефонами и этот клиент входит в список ее клиентов. При этом она кричит что она лучший продавец) Так лучшим стать может любой! Так что заработать на проценте от продаж много не получится. Хотя она делится продажами со старыми сотрудниками, которым даже подняла ставку чтоб те не увольнялись и терпели ее припадки и оскорбления. О карьере даже не мечтайте, если вам важны ваши нервы. Каткова всем стареньким предлагала должность старшего, но никто не идёт на это место-знают, чем это закончится. Хотя оклад там очень достойный. При мне уволился очередной старший продавец. ( Он вернулся на прежнее место работы, где его сразу повысили в должности, а для Катковой он оказался плохим). Грамотный парень, но то как вела себя управляющая было смешно наблюдать. Две недели его отработки она издевалась над ним, постоянно какие-то нелепые замечания в его адрес, собирала всех сотрудников очень нелестно отзывалась о нем и просила всех с ним не разговаривать- объявить общий байкот. Я такого невежества никогда и нигде не встречала от руководителя! Ещё Каткова любитель плести интриги и сталкивать стареньких и новых сотрудников. Видимо принцип « разделяй и властвуй» ей по душе. Может с потолка брать какие то вещи и начать обвинять тебя в них, при этом не слушая твоих доводов и доказательств. Кругом камеры и объяснять ей, что это всё можно отследить и опровергнуть- бесполезно. Во всем коллективе ходит мнение, что у Катковой тяжелая форма шизофрении. Текучка там постоянная только из-за неё. Я уволилась, без отработки ( смогла найти как это сделать). Мне хватило одного дня ее беспочвенных обвинений и оскорблений. Так если вы даже самый ужасный сотрудник она заставит вас отрабатывать, что бы измываться над вами по полной. Когда Каткова узнала, об моем увольнении, позвонила, начала мне хамить, и говорить, что в ближайшее время у неё нет времени произвести со мной расчёт. И вообще, она решает, сколько мне выплачивать. В итоге мой процент от продажи она так и не выплатила. Не рекомендую устаиваться к этому « руководителю». Надеюсь, что когда-нибудь ее заменят на адекватного грамотного человека.
17.11.2018
Очень много. Один из них это коллектив
При трудоустройстве в Bosco Sublime я естественно наводил справки, и многие мои знакомые в Москве, при фамилии Каткова, начинали меня отговаривать туда идти. Кто-то знал ее еще по Mercury, кто-то уже по Bosco. Все хором утверждали что она больная на голову и там ужасная текучка именно по ее вине. Но желание чтоб мои дети жили на море сделали свое дело, да и мало ли кто что говорит. Отработал ровно четыре месяца на объекте Сочи Марриотт. Замечательный коллектив, принял меня очень хорошо. Всю картину портили Каткова и ст. продавец Стрекаловский. Первое что меня очень удивило это формат общения Катковой со своим коллективом, постоянно на негативе, с применением ненормативной лексики. У Катковой все вокруг дебилы. Московское руководство дебилы, парни на 2000 дебилы, в офисе дебилы, Старшинов Денис на морвокзале дебил… Всегда хотелось у нее спросить, как так вышло что у Дениса дебила так все хорошо, люди работают и текучки нет. Стрекаловский весьма странный парень. По его рассказам несколько лет жил в Индии, был адептом какой-то секты, где даже интимные отношения были под запретом. Видимо там он и тронулся умом. Саша заработал себе репутацию стукача и тряпки, за что коллектив его мягко скажем призирает, как и сама Каткова. Но Саше видимо нравится роль мальчика для битья. После Вариных издевательств постоянно плачет в бэке, а парню 33 года. Сидит на жестких успокоительных, от чего творит порой не объяснимые вещи. Приведу только пару примеров: 1)продавал часы AP в золоте, одел часы на руку клиенту и отпустил его без оплаты. В залог остался человек с фишками из казино и пачкой долларов. Стрекаловский бегал потом с ним по казино три часа обменивал фишки и доллары. 2) Купили клиенты кварцевые часы Cartier. Через пару часов принесли, часы не работают, видимо села батарейка. Требуют вернуть деньги, при этом у них нет ни чека ни коробки от часов. Саша возвращает деньги. Хотя на этот случай есть определенный алгоритм действий. Потом два дня бегал за клиентами по Марриотту, за чеком и коробкой.3) Ребята делают ежедневную ревизию товара, прибегают и докладывают что не хватает трех позиций ( кольца Булгари). Мы весь объект перевернули, колец так и не нашли. В последствии выясняем что Стреколовский их вынес с объекта, некого не поставив в известность и не оформляя соответствующих документов. После Сашиных фокусов, Каткова проводила воспитательные беседы. Описывала в красках что с ним будет если Балакин узнает про все его номера. Что Балакин бандит из лихих 90-х. и церемонится с ним не будет. Саша начинал как всегда трястись, кивал головой и уходил плакать в бэк. Любого другого сотрудника за такие фокусы Варвара бы уволила сразу. Но не Сашу. Дело в том что они на пару с Сашей приторговывают левой ювелиркой. Узнал я об этом случайно. Однажды зашел не вовремя в бэк в Мариоте. Варвара аккуратно укладывает ювелирные изделия по коробкам. Естественно я вижу что изделия не наших брендов. Варвара начинает трястись и суетится. Начинает мне объяснять : что это Сашина ювелирка которую он привез из Индии, парень строит дом и я решила ему помочь. Быстро собирается и уезжает в Сочи. Саша мне хвастался что Варя ему почти всю ювелирку уже продала. А что это делалось в рабочее время и левая ювелирка хранится в сейфе на объекте их видимо не смущало. Также Каткову не смущало и обманывать клиентов. Продавала Варя VIP клиентке часы AP по предзаказу. Звонит и просит меня подойти помочь настроить часы. Выяснилось что механизм не исправен. Варвара все-таки их оформляет и с улыбкой провожает клиентку, пожелав приятного дарения. Жажда денег делает свое дело. Увидев мое удивленное лицо, поясняет: что девушка купила часы на подарок и не известно когда она их подарит. В любом случае она подписала все документы и к нам претензий не будет. Обман клиентов это очень плохо, а обман VIP клиентов это за гранью. Потом раз пять ко мне подходила просила чтоб я не кому не рассказывал. Наблюдая как Варвара издевается над коллективом, доводит девочек до слез, решил с ней поговорить. Каткова рассмеялась и искренне удивилась что я их защищаю. Это мясо, сказала она. Уйдут одни, прейдут другие. Какая разница кто будет воду клиентам таскать. После моего решения покинуть это шапито, Каткова часа два мне рассказывала о причинах своего неадекватного поведения. Мол ее прессует Московское руководство, Балакин и т.д. А она прессует нас. Сейчас откроем бутик Булгари и я успокоюсь. Расписывала мне перспективы в компании. После того как я написал заявление началось самое веселое. Две недели ада. Мне в жизни очень сильно повезло, все мои бывшие руководители, являются моими хорошими знакомыми, либо вовсе друзьями. Которых я поздравляю с днем рождения, с новым годом и т.д. Обращаюсь за мудрым советом. А Каткова такой руководитель которого хочется забыть как страшный сон. Надеюсь мой отзыв прочтет Московское руководство и посадит эту сладкую парочку на полиграф. После чего вышвырнет их на улицу чтоб не портили репутацию компании и освободили коллектив Sublime от этого психологического насилия. Извиняюсь за столь длинный отзыв-накипело.
22.01.2018
Белая з/п, мероприятия, возможность зарабатывать больше, лучший коллектив в моей жизни, клевое руководство, которое выше Катковой В.
Каткова Варвара. Самый большой недостаток компании. Мы открывали магазин на Красной поляне. Полны сил и энтузиазма. Все были без ума от компании и красоты во круг. Проблемы с психикой у Вари мы заметили еще на старте открытия. Каждый ушедший, абсолютно каждый!!!сбежал от психологического насилия Катковой В.под разными предлогами, т.к.она еще проклинать умудряется за спиной:)) Самый лучший коллектив... Каткова сама вообще не понимает, что происходит вокруг нее и стрессует каждого кто с ней работает. Не зря ее прошлый коллектив накатал на нее жалобу и ее попросили уйти из Меркури. Советую идти к Денису на мор порт. Там все спокойно и качественно. Прошло больше полугода как там не работаю, но на днях упоминания о ней меня привели в бешенство, что способствовало написанию этого поста. Как только ее уволят, у Sublime'а недостатков больше не будет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Сочи о работе в компании Bosco Di Ciliegi. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Сочи.