04.03.2024
Удаленка?
Если вы зашли сюда читать отзывы, то уже увидите кучу накрученных отзывов. Всем кто хочет устроиться HR в эту "компанию".
Компания ноу-нейм, создана 27 декабря 2023 года, чем занимаются, одни продажники лишь знают, надеюсь...
Как мне сказал Руководитель HR, это международная компания, которая на рынке более 10 лет, сейчас вышла в Россию, очень смешно, что выход такой крупной компании началось не с ООО а с ИП.
Сотрудничают они с сбер, газпром и прочими мастадонтами, знают ли сбер и газпром об этом? Не знаю. Они так хорошо сотрудничают со сбер, что ваша зарплата будет выплачиваться не на их карту, а на криптокошелек в долларах, который они помогут вам создать. Оформление по ГПХ, по самозанятому (тут уже очевидно для чего). Когда попросил ссылку на их международный прошлый опыт, естесна она "уточнит у руководства". График работы 5/2 с 09:00 - 19:00. Час обед и 2 перерыва по 15 минут + 2 субботы в месяц обязательно рабочие, оплачивают за 1 субботу 3к примерно. Почему такой график? РУКОВОДИТЕЛЬ HR не знает, видимо руководитель в одном лице и руководство не очень желает общаться, но по факту мы то все понимаем.
Внимание, работа удаленная, круто, НО. При работе требуют, чтобы во время работы велась запись на камеру...
Вопросы задавала по шаблону, не уверен подходит ли Лейла Гусейнова под свою должность, т.к. вопросы просто взяты с сайта, особо нового не придумывала.
Не знаю, какая там работа, но выплаты не серые, а черные, в наше время такие "международные компании, которые на рынке более 10 лет" не внушают доверия. Возможно если Вы менеджер, а компания не уплачивает налоги, то есть возможность быстро деньги срубить, лишь бы вам по жопе налоговая не надавала потом.
09.02.2024
В компанию я пришла еще новичком, мало что понимала, но очень хотелось вырасти, как профессионал. Со временем все получилось, очень помогло руководство. Даже были повышения. Работу менять не собираюсь, и зарплата "белая", и коллектив веселый, и работать интересно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Brand Huls. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ