13.03.2020
Никаких
Работа в Бристоле это страшный сон. Ты и грузчик и уборщица и продавец-кассир. А администратор считает что мы рабы,а так как есть рабы то пусть они и работают. Причём администратор это говорит в глаза. Вы и машины обязаны принимать как она говорит это ваша обязанность. Тогда соответственно закладывается вопрос для чего нужен администратор если все обязанности выполняют продавцы??? Часы администратор сотрудникам не отдаёт,говорит прямо если не устраивает то такие сотрудники компании не нужны. Когда мы обратились к вышестоящему руководству нам прямо сказали,что нужно молиться на такого администратора,что в других магазинах ещё хуже. Я так понимаю что это допустимо работая в этой компании. А ревизии проходят вообще непонятно я первый раз такое вижу. Минусы делятся на всех,а плюсы либо администратор заставляет продавать мимо кассы,либо если товар не ходовой то она забирает домой. Это мы когда увольнялись сменой мы заставили весь товар который идёт плюсом оприходовать. Документы по ревизии подписывает сама администратор, мы были в шоке. И об этом мы тоже сказали вышестоящему руководству. Но никто по сей день никаких мер не предпринял. Администраторы до такой степени обнаглели,что пора уже всех поменять. Когда хотят приходят,когда хотят уходят. Может стоит и им сделать рабочий день до одиннадцати,а одного из сотрудников отпускать раньше,так будет справедливее и часы будут отдавать и не так наглеть будут,почувствуют себя в шкуре продавца. А если ничего не изменится то и будет дальше продолжаться текучесть кадров и негативные отзывы. А отдел кадров так вообще оставляет желать лучшего,когда отправляют на рассмотрение анкету,не видя человека говорит что он ее не впечатлил,вопрос,а как нужно впечатлить???