28.04.2019
НИКАКИХ! И те,кто пишет что хорошая з/п, все это брехня полная! з/п у продавцов 20-23 тысячи! и то из них вычтут тысячи 2-3!
НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!!
Ужасное руководство по советскому району. Супервайзер НИКАКОЙ, от слова СОВСЕМ. Идет на поводу у своих подчиненных,у кого-то бывает в магазине каждый день,у нас же в магазине за 2 месяца был 1 раз и то по делу ничего не говорил! Ребята, ни в коем случае не идите туда работать! работаешь за грузчика(спине полный пипец, а потом твое лечение спины никто тебе не оплатит и скажет, что так и нужно было), за уборщицу(хотя есть уборщица, но она приходит в ТАКОМ состоянии, что хочется закусить когда она говорит)за охранника, а относятся к тебе как к скоту! "должна продавать" как говорил супервайзер, билеты 100 лото,которые никому не нужны...но "ты должна их продать",что бы ему же и получить побольше премию. Если в магазине недостачи,с вас всё списывают! даже если вы только устроились,вам говорят подписывайте бумаги и с вас все в первую з/
п вычитают (как с меня) ! Процентов на списание нет, товар списанный год назад лежит у вас в туалете или на складе и ждет того знаменательного момента когда супервайзер соизволит приехать в магазин и заберет просрочку и подпишет документы, которым столько же лет сколько и просрочке! Условия слишком ужасны для работы в этой шарашкиной канторе! Если вы без опыта работы и ищите любой вариант, то только не в бристоль! лучше в КБ идти, там и то условия лучше и платят больше! а если вдруг в вашем магазине решат провести внеплановую ревизию, то вы не сомневайтесь Некое лицо (он же супервайзер) лично соберет комиссию в лице непонятных людей, которые вам насчитают в магазине ТАКУЮ недостачу, которую им выгодно насчитать, что бы обнулить магазин.И будут вас шантажировать, что вы всё равно заплатите эту недостачу, будете вы продолжать там работать или нет.. Им неважно, им важно взять с вас ту или иную сумму. Они все равно доведут вас до того,что бы вы уволились оттуда! Вас сначала будут заставлять писать заявление о добровольном внесение денег, а если вы не согласитесь,вам будут угрожать!
Так что, прежде чем идти туда работать 10000000000 раз подумайте,что вам важнее,ваше здоровье,ваши нервы???