13.07.2020
Белая зп
Все остальное.Как тут ниже и писали,что работаешь за всех.И грузчик и уборщица за 200 с копейками рублей в месяц,и за охрану и за админа(спрашивается какого .... админ нужен на ТТ если почти всю работу выполняют кассиры).При том что о твоих обязанностях эссссэээстно никто не говорит, а точнее практически не учат.Все делаться перед фактом.А про зп, я и вовсе молчу.Как они рассчитывают, это тайна и загадка покрытая мраком.Академия Бристоль ,которую все должны пройти иначе лишат премии, и про которую не слово не говорят при собеседовании,тот еще сюрпрайз.Когда пытаешся с покупателями говорить заученными фразами из той же академии то на тебя мягко говоря смотрят как на дебила,особенно местная алкашня,которой фекалить на все акции и предложения ,которые сейчас в магазине.Ну и изюмка на этом празднике жизни-это супервайзер Александр Зуфарович.Хороший человек(читать НЕ).Абсолютно некомпетентный,высокомерный выскочка.Которому только дай волю под.... человека.Который только что и может критиковать.А поставь его хоть разок отработать вдвоем недельку на кассе,сразу бы по другому заговорил!!!Думаю на вряд ли руководство данного прекрасного заведения читает Коментарии. Поэтому если решили устраиваться работать сюда,сто раз подумайте.А особый пламенный привет региональному супервайзеру Марине Александровне,после которой желание работать пропадет сразу на первых секундах!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Бристоль - сеть магазинов. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.