18.06.2014
Положительные стороны работодателя
Работала в Минском офисе. После работы здесь другие работодатели более охотно берут на работу. Хорошая мед. страховка. Практика английского языка.
Негативные моменты
Отношение к сотрудникам более чем потребительское. Все радужные перспективы, которые вам рисуют, на самом деле ложь. Почти никого не продвигают. Увеличение зарплаты не покрывает даже инфляцию. После перехода на более высокую должность ваша зарплата вырастет максимум на 20%. Тот, кто сразу придет на более высокую должность, а не будет расти в компании зарплата будет больше. Зарплата начальников департаментов и рядовых сотрудников отличается более, чем в 10 раз. Поэтому у 95 % сотрудников очень низкие зарплаты (фонд зарплаты ведь один, откуда тогда брать деньги на зарплаты, машины, квартиры топ-менеджменту).

Среди верхушки нет белорусов. В осномном украинцы, которые рассматривают работу в Беларуси лишь как небольшой неприятный период. За этот период они выполняют свои собственные цели, а что будет после этого им все равно. Оттуда и проблемы для тех, кто остается.

Самое плохое в компании - корпоративная культура. Здесь стараются выжать из всех по максимуму. Ничего не дают в замен.

Если вы собираетесь здесь работать, то усвойте только одно. Если вы соглашаетесь на условия, которые вам предлагают, то не рассчитывайте, что они улучшатся. В деньгах вы через год будете получать меньше, чем изначально даже при условии, что вам поднимут зп максимально. А уж поверьте, это не зависит от вас. Даже если вы будете работать наизнос, то вам скажут, что этого было не достаточно.

Это хорошее место работы для получения опыта, но не постоянно. Вам этого не скажут на собеседовании, но примите во внимание, что штат (не верхи) меняется практически полностью каждые 2 года.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры