11.04.2017
Опыт, соц.пакет
Последнее время стало слишком много бестолковых задач, руководство это устраивает...Недавно появился такой персонаж в закупках как Антон Богданов, кто нибудь про него знает вообще???
24.03.2017
Отличный пакет, все в белую и своевременно.
После смены руководства в СЗ к управлению пришли некомпетентные люди, которые кроме лозунгов и понтов ничего дать не могут. Все назначения происходят исключительно через "все-лизство" HR менеджерши и руководителя СЗ подразделения. Для тех кто не любит таким образом добиваться продвижения, к сожалению, более не рекомендую данную компанию.
21.08.2014
Не плохо кормят)
Прошел все собеседования, взяли учеником машрега, период обучения 11 месяцев, все это время у тебя нет права заболеть или съездить в отпуск так как трудоустройство неофициальное, без записи в трудовую. Таких как я учеников там основная масса, плюс наемники из сторонних организаций на тупую работу коробки собирать. На постоянке по договору работают единицы, по пальцам пересчитать. Задался вопросом почему так, выяснил что компания периодически проводит чистки, зависит от планов производства.

Сложилось впечатление что ситуация в компании развивается не в лучшую сторону. Людей не хватает, порой как обезьянка скачешь на нескольких машинах, это у них в норме вещей. Короче, не понравилось, ушел, не жалею.
07.11.2012
Полностью отсутствуют.
Работал в этой компании на позиции мерчендайзера. Через кадровое агенство Ман Пауэр. Изначально, когда устраивался, озвучивались одни условия, попал на совершенно другие. Обещали зп -29000 руб, куда включен ГСМ. На руки потом получил 24000, причем на месяц позже, так как меня забыли занести в табель. Работу наваливают постоянно- ты и уборщик, и мерчендайзер, и торговый представитель, оператор, а потом еще и промоутер И это все удовольствие за одну зп. В офисе вам будут рассказывать, как много бесценного опыта вы получаете в этой бесценной компании)) что вам никакие деньги не нужны. И кормит обещаниями, что всех скоро поднимут до торговых, что просто нужно чуть-чуть поработать. На деле за два года перевели 2 человек. Текучка 74%-люди бегут, как тараканы. Постоянно не хватает людей, и вы будете делать не только свои магазины, но и с других территорий. Начальники над вами будут постоянно все, командуют все кому не лень. Обстановка ужасная, вы раб, просто дурак и раб, которые будут работать за миску супа. Кстати зп постоянно задерживают, потому-что менеджеров это все мало заботит. Еще один плюс, вы будете частенько работать с одним выходным.
19.10.2012
опыт! опыт! и еще раз опыт! хороший и доброжелательный коллектив, перспективы карьерного роста ( кто говорит, что это не так- врут). интересные розыгрыши по результатам работы и корпоративные мероприятия.
многозадачность, подразумевающая, что к концу рабочей недели у Вас квадратная голова и глаза по 5 копеек. компенсация ГСМ смехотворна. хочешь успеть везде- плати из своего кармана.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Бритиш Американ Тобакко. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.