06.03.2019
Меня как менеджера по продажам давно не волнует что из себя представляет начальство. Зарплата вовремя, график вполне работоспособный.
Нет нигде руководства с ангельским отношением к рабочему персоналу. Стараюсь просто не обращать внимания, а продуктивно работать. Знаете, не плохо помогает.
21.02.2019
В связи с сокращаем рабочих мест на заводе мне пришлось искать новое место работы. По метавшись по рынку трудоустройства устроился в БРС на должность менеджера по продажам. Пришлось осваивать навыки продаж и работ с клиентами благо новое начальство доходчиво все объясняло и помогало советом где требуется. Пока меня устраивает занимаемая должность.
Так как совсем новая область, то подолгу вникаю, а это не приветствуется.
19.02.2019
В бродвее уже второй год. Устроился сюда официально на должность сервисного инженера, в октябре 2017 года! Уровень зарплаты в принципе вполне приемлем и, на мой взгляд, вполне человеческий. Вся зарплата абсолютно белая, с отчислениями в пенсионный фонд! Есть нормированный рабочий день, перерабатывать не заставляют. Стандартная пятидневка с 8 до 5 вечера - ничего необычного в общем
08.02.2019
Я работаю в Бродвей Сервис менеджером по продажам. За год работы, были разные ситуации, но в целом работа просто отличная. И сколько бы не писали негатива, в частности про Ирину. Работать там можно, продукция нормальная, и покупатели довольны. Мне было страшно идти на работу, о которой плохо никто не высказался... Но нужно трудиться, и хорошо выполнять свою работу, и никто никогда не будет вас критиковать. И зарплата будет нормальная.
Анастасия Александрова
01.02.2019
За год работы, были разные ситуации, но в целом работа просто отличная. И сколько бы не писали негатива, в частности про Ирину. Работать там можно, продукция нормальная, и покупатели довольны. Мне было страшно идти на работу, о которой плохо никто не высказался. Нужно трудиться, и хорошо выполнять свою работу, и никто никогда не будет вас критиковать. И зарплата будет нормальная.
Не обнаружила
23.01.2019
В Бродвей Сервис работать мне нравится. Коллектив здесь неплохой, начальство хоть и строгое, но справедливое, с любым вопросом можно подойти и тебя выслушают. График меня устраивает, платят вовремя. Клиенты разные попадаются, но к каждому нужно находить подход. Без дела ты здесь не сидишь постоянно чем то занят, но за это ты и достойные деньги получаешь. Пока что меня все устраивает.
Особых нет
12.01.2019
Работал здесь менеджером по продажам долгое время, но пришлось сменить место работы в связи с переездом в другой город.
Работа в БРС меня полностью устраивала: хороший коллектив, порядочное руководство, ни разу не возникало никаких крупных проблем, а всякие мелочные недопонимания бывают на любом месте работы. Условия для меня были хорошими, график работы позволяющий заниматься дополнительными делами, а не сидеть на работе с утра до ночи. Работал с 8 до 17, что для меня идеальные часы работы. Зарплату всегда выплачивали вовремя, всё честно и прозрачно.
Если бы не переезд- работал бы и дальше, но увы пришлось искать что-то новое в подобной сфере.
11.01.2019
Удивлена отрицательных отзывам, мы точно в одной компании работаем? Устроилась в Бродвей Сервис 2 года назад и это лучшая работа, что у меня была. График работы с 8 до 17, пятидневка, зарплата не в конверте, а белая, без задержек, премии выплачивают, к тому же коллектив дружный.
нет.
25.12.2018
Работаю сервисным инженером в Бродвей Регион Сервис уже как два с половиной года. Хороший график работы 5/2, все как у хороших предприятий. Белая зарплата со всеми отчислениями, а главное своевременно и без задержек. Не понимаю зачем и кто пишет негативно по отношению к нашей компании, у нас замечательны коллектив, производство запчастей всегда на высоком уровне т.к. у нас работают квалифицированные сотрудники.
не обнаружил.
18.12.2018
Не понимаю с чего тут такие отзывы пишут, я работаю достаточное ту время, платят нормальную белую зарплату да и график работы как у людей 5/2 рабочий день с 8 до 17. Производим запчасти достойного качества и так как у нас сервис мы гарантию даем, ничего подобного что у нас типо нет ее. Ирина адекватный руководитель, очевидно, что просто один обиженный строчит непонятно что
К коллективу долго привыкал.
15.12.2018
Некоторые бывшие сотрудники отзываются о компании не очень хорошо, но хочу Вам ответить как от сотрудника проработавший в Бродвее чуть больше 5 лет. На самом-то деле у нас позитивный, целеустремленный и доброжелательный коллектив. Руководство компании предоставляет хорошие условия труда, а именно график работы 5/2 и с 8 до 17. Никаких серых или черных зарплат, вся з/п только БЕЛАЯ, а также выплачивают премии.
Не вижу.
09.11.2018
Неплохой рабочий коллектив, за исключением одной из единиц руководства и ее любимых подчинённых.
Готовьтесь к не всегда адекватному поведению Иры. Ещё та эгоистичная и самовлюбленная дура. Из рода "я начальник, ты - .....!"
24.10.2017
Бродвей Рус старая контора, на стадии развала. продаж нет, народ не профи.
Бродвей РегионСервис, директор тупая дура c Белоруссии, от-туда полуает левые зап-части и везет их по черному. Я отработал ни больше года и не выдержал истерики и сплетни Иры ромуальдовны. Нород ни вздумате идти к ней работать.
21.07.2017
Бродвей Регион Сервис кидает как клиентов, так и сотрудников. Запчасти дешевая подделка, выходит из строя в первые месяцы работы, гарантии нет. К сотрудникам относятся как к быдле.Зарплата низкая и серая. Не ведитесь на их развод
18.04.2017
В их якобы "холдинге" есть Бродвей Сервис фирма, так вот директор этой конторы *xxxxx* редкостная,зовут ее Ирина бляРомуальдовна, все время истерит и орет, обманывает людей по ЗП и черным %, хлебало себе перекачала уже что улыбаться не может, и считает себя красавицаей с ножками мокоронами.
Если у вас опыт работы в компании Бродвей Рус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.