01.12.2012
Хорошая молодая компания, с большими перспективами. Хороший коллектив, есть некоторые недочеты, но это всё рабочие моменты, и они решаются внутри компании. В целом обстановка

благоприятная, просто надо много работать..........
незначительные...........
15.11.2012
Не нашел.
Работодателем постоянно создается нервозная обстановка в коллективе, к подчиненным относятся крайне неуважительно, нормы трудового законодательства не соблюдаются. За работу в выходные и праздничные дни компенсация не предоставляется. На любые попытки отстоять свои права и что-то изменить приходится выслушивать следующие слова "Ну что, ты хочешь права свои покачать!? Ну покачай-покачай!". И ничего не меняется! Директор и ее заместитель постоянно отсутствуют на рабочем месте, все вопросы, которые необходимо решать с их участием начинают рассматриваться после конца рабочего времени. Трудовые книжки не заполняются. Постоянные интриги внутри персонала.

Если вас устраивает работать под руководством продавцов с черкизона, тогда вам туда. Уважения к сотрудникам нет, если ты совершаешь ошибку - при всем отделе устроят показательное отчитывание. Если наоборот, клиент дал благодарность - никто не заметит. Карьерного роста нет и не будет, как понятие это отсутствует. Нужны "многостаночники" и ломовые лошади. Меняю работу, так как ощущать себя бескультурщиной при условии того, что есть в/о и опыт вообще не хочется.
Если у вас опыт работы в компании BRP Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.