22.02.2021
Интересная и стабильная работа делает человека увереннее в завтрашнем дне! Можно смело что-то планировать на будущее и быть уверенным что тебя ни кто не обманет. Плюс достойный уровень оплаты труда, социалка. Такие условия сегодня может обеспечить далеко не каждый работодатель.
Из минусов, например нужно согласовать выходной за свой счет. Предприятие достаточно крупное и на этот вопрос уходит время. Хотелось бы чтобы эти вопросы обрабатывались быстрее.
16.11.2020
Работаю здесь не первый год.В целом меня все устраивает, начальство к работникам относится хорошо. Детям выделают путевки в лагеря, в том году например мое чадо ездило в загородный лагерь "Деснянка" . Ему там очень понравилось. Из последнего у нас же на рабочих местах в связи с ковидом стали делать обработку помещений, контролируют маску и температуру на рабочем месте.
Для меня нет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Брянска о работе в компании Брянский машиностроительный завод. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Брянска.