Людмила тупая тварь
04.10.2020
Вы действительно можете работать рядом с домом.
- абсолютное равнодушие к условиям труда: +40 в подсобке без вентиляции? Ну потерпите. Вы простужаетесь из-за отсутствия пушки на входе и холодного ветра зимой? Ну попейте чай с лимоном. Сломалась канализация и весь пол в воде? Мойте полы постоянно, мы же не хотим, чтобы покупатели искупались в говне.
- кривая система управления. Есть деньги и люди чтобы устроить проверку всех булочных, но нет денег, чтобы хотя бы разгрузить управляющих, у которых у каждой 10-20 точек под контролем.
- отсутствие карьерного роста. Управляющие и Менеджеры нанимаются непонятно откуда и вместо решения существующих проблем выискивают те, на которые у них хватит фантазии и проверяющих. Хотя при устройстве (а потом и в процессе работы) обещают повышение.
- несоразмерная зарплата. За то, что ты пекарь, менеджер, администратор, уборщик, продавец, охранник и кассир в одном лице ты получишь около 30тыс за 180 часов в месяц.

Самая главная проблема на сейчас - неадекватное высшее руководство, набранное со стороны. Именно после прихода Людмурика на должность регионального управляющего в компании условия превратились из терпимых в невыносимые.