28.01.2022
Белая ЗП и своевременность выплаты данной ЗП
Ну что ж начнём: отношение вышестоящего руководства как к рабам, отсутствие линейного персонала, ненормированный рабочий день, переработки не оплачивают, куча претензий и требований. Помощи от руководства не дождаться. Пашешь как лошадь, только претензии. Слушать и слышать не хотят.
Персонал так же работает на износ, если говоришь что-то что расходится с мнением руководства, тебя начинают прессовать и загонять в угол. Становишься козлом отпущения во всех грехах.
Сутками можно не появляться дома. Единственная поддержка только со стороны IT отдела и эксплуатации, и то у них тоже руки связаны.
Если хотите заработать нервный срыв, почувствовать себя ничтожеством, то да -вам в эту компанию.
Особенно любят развлекаться за счёт других ОДД и ИД.
27.10.2020
Коллектив
И график, можно догвориться и сделать как это более удобно тебе, но не всегда так
Отвратительное место
В первый же день бросили одну на прилавке
Единственное чему действительно научили - мыть руки, показывали как это делать чуть ли не каждый день
И будьте готовы что если вы устраиваетесь кассиром например, вы попутно будете наливать напитки, собирать заказы, стоять на закупках, при этом ещё на кассе успевать обслуживать людей, а в свободную минуту мыть всё:)
И вся эта прелесть за какие-то жалкие гроши
Вообщем, оно того не стоит
Бегите оттуда
17.04.2020
коллектив.
Штрафы. Премии выписывают, но не всегда выдают. Отправили всех в неоплачиваемый отпуск в период короновируса, кто против-на увольнение. Подло!!!
23.08.2019
Хороший коллектив
Ужасный обращение к сотрудникам со стороны менеджеров и директора
Скрытый национальнонализм
К примеру когда я пришел на работу мне не дали новую форму аргументнируя этл тем что я работаю всего неделю
Штаны мне большие футболка маленькая
А когда пришел новый парень славянской внешности ему в первый день выдали новую фнову
Из всего коллектива у нас 4 парня славянской внешности 2 из них тренеры хоть и не знают многих стандартов они друзья директора
Еще двоя один из них новенький не моют полы и посуду и открыто демонстрируют что они не будут мыть а будем это делать мы
Менеджер директор и один из менеджеров одобрительно улыбается и заставляет это делать сотрудников азиатской или Кавказской внешности.
Бывает так что тех сотрудников которкоторые им совсем уж не нравится
Они им ставят мало рабочих часов или посылают в другие рестораны в качестве помощи вынуждач сотрудника уволиться по собственному
Еще нам запрещают делать списания закусок по окончанию таймера годности продукта до тех пор пока совсем уже не высохнит в бине
К примеру чикен фри, нагетсы или картошку фри
А аргументнируют это тем что много спишем больше проблем у администрации
Я собираю фотографии из группы ватцапа где к примеру директор спит в офисе в рабочие время или полный фризер с заледенелыми коробками
В дальнейшем хочу обнародовать эти фотографии в офис бургер кинга чтоб этим вопросом занялись выше стоящие руководство
У меня все - это был крик души
Пока анонимно потому что боюсь потерять работу хоть и такую)
27.07.2019
Блат и кумовство. Чтобы получить повышение нужно либо переспать с руководством, либо пятую точку вылизывают. Тащат в руководителей своих, тупых и без образования и даже не скрывают! Мерзко работать стало с такими бок о бок. И куда только смотрит Медовый...
13.04.2019
Обед. А иной раз невкусный
Хочу предостеречь молодых парней, а в частности молодых девушек, которые идут работать в Бургер Кинг в качестве своей первой работы и поиске дружного коллектива! Это в 90% случаев розовые очки!!! Во многих ресторанах сети, где директор мужчина, царит самый настоящий закон - лайтовое место ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ. Многие сотрудницы, которые допускают такие отношения между сотрудником и начальником, стоят на кассе или в зоне где им больше нравится, хамят другим сотрудникам и ведут себя на уровне менеджера, хотя имеют должность член бригады ресторана, постоянно кокетничают с директором, а то и вообще запираются в кабинете без стеснения! Менеджеры-девушки чаще всего также себя ведут.
Я лично дала понять директору, что со мной такое не прокатит, и меня выжили с этой работы. Постоянно заставляли мыть полы, когда я знала все позиции и работала более 4х месяцев. Работницы ЧБР, которые были любимицами директора , шпыняли меня постоянно и смеялись в лицо.
Это ужас!!
Никому не советую !!
Спб
05.11.2018
Очень слаженая камандная работа и возможность научиться быстро и хорошо работать. Все помогают, все друг за друга. Помогают и подсказывают. Руководители молодцы, за своих ребят горой просто – и подменят, и подстрахуют. Есть внутренние соревнования на лучших сотрудников и ценные. Придаёт мотивации.
Физически тяжело.
22.05.2018
подстава на кассе в 1-й месяц работы, когда недостача составила недельный заработок!!!! Идиотский график работ при котором могут поставить подряд 3 ночных смены, промежуток между 12 ти часовыми сменами -8 часов !!!
22.05.2018
нет!!!!!
График работы -улет!!!! НЕ успел до дома дойти после смены с 11 до 23, а к 7 ч. утра тебе уже на работу!!! Ставят 3 ночи подряд -человеку не работающему ещё и месяца!!! Рабство чистой воды!!! А про кассу отдельная песня: ставят работать на кассу, потом оказывается недосдача в недельную зарплату и это в первый месяц работы и без всякой предварительной стажировки !!! Ребята-студенты, ищите себе другой источник заработка, ЗДЕСЬ НЕ заработаешь!!!! В общем, хотите работать бесплатно- добро пожаловать в Бургер Кинг!!!
18.03.2018
Совсем недавно ушёл из Бургер кинга с поста директора ресторана. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть Питер и переехать в область к родителям жены. Мера, скорее всего, временная, но неизвестно насколько всё это затянется. Но отзыв о своей работе очень хочу оставить. Пришёл в Бургер кинг из другой популярной сети быстрого питания. Уходил плохо, с негативом, отношения, что с коллективом, что с начальством не складывалиь.Там тоже возглавлял ресторан, поэтому рассчитывал на место директора. Поставили меня на стажировку, которую прошёл очень уданчно. Поскольку рекомендаций с прежнего места работы не было, пришлось зарабатывать репутацию с нуля. В первую очередь, понравился коллектив. Он живой! Нет унынию, только позитив. Очень развита здесь корпоративная культура. И исходит эта инициатива от начальства. То есть наша задача не только следить за работой коллектива, но и способствовать его сплочению. Касаемо рабочих моментов: чистота на кухне, скорость обслуживания гостей, вежливость и так далее… В Бургере значительно лучше, чем на прежнем месте. Много студентов, которые заинтересованы в этой должности. Ребята не только хотят работать, они хотят расти дальше, что прибавляет усердности. Мне с ними было легко, хоть я и постарше. Оплата своевременная, устраивают официально. Кормят здесь же на работе, не надо с собой носить всякие боксы, тарелки, чашки и прочее. Удобно.
Но работать приходилось много. Праздничные дни, иногда выходные и внеплановые смены, для Бургер Кинга это норма. Не всегда получалось спланировать свой отдых по этой причине. Но зато потом были премии и различные бонусы. То есть, есть поощрения за доставленные неудобства.
05.02.2017
Бесплатное питание. возможность работать возле дома(10-15 минут ходьбы). Работа есть всегда.
Коллектив. Не умеют хачи с новыми русскими общаться по-человечески. Указывают,требуют,хамят. Потом как тряпки половые бегут жалуются,говорят всё плохое про тебя. Начальство им верит и тебя выгоняет. Но!: если пришел новенький,то надо сразу показывать весь ресторан. а то приходят новенькие и их на сбор заказов. Никаких касс,никакой кухни. Тупо кофе наливаешь и пиво,подаешь потом гостю. Это не работа,а рабство. Нет уважения к новым сотрудникам. Советую не идти. Тараканы на кухне,у кассы. Невозможно работать.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Burger King. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.