18.01.2021
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure
dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi.
Lorem
03.12.2020
04.02.2020
Хороший регламент. Зарплата вовремя. Карьерный рост и хорошие перспективы развития. Все офисы оснащены прекрасным оборудованием для работы - большие мониторы, быстрые персональные компьютеры.
Отсутствуют явно.
Нелли
31.07.2018
1) быстрота выполнения работы
2) качество и эстетика выполненной работы
3) вежливость и компетентность сотрудников Бюро Moscow Time
4) разумная цена
Обращалась за переводом технической документации. Все было сделано на высшем уровне.
Не заметила
Ольга
12.07.2018
Хочу оставить отзыв о сотрудниках Бюро переводов Moscow Time. Мне нужен был очень срочный перевод документов, документов было очень много, но ребята справились очень быстро и грамотно. Сразу видно, что работают настоящие профессионалы.
Не обнаружены
10.07.2018
Уже не первый раз обращаюсь и сотрудники бюро Moscow Time превосходно справились с задачей по переводу технически сложного текста.
не заметил
10.07.2018
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам бюро MOSCOW TIME, за качественный и добросовестный перевод коммерческого предложения. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
не заметил
30.06.2018
Сотрудники Бюро Moscow Time очень помогли мне, когда потребовалось сделать срочный перевод документов на английский язык. Все сделали оперативно и качественно.
30.06.2018
28.06.2018
Обращалась в бюро по вопросу перевода технического текста в мае 2018, мой заказ был выполнен на высоком профессиональном уровне, быстро и качественно Отзыв о сотрудниках фирмы могу дать только положительный, большое спасибо за внимание и профессионализм!
28.06.2018
Заказывала перевод с английского языка на русский, заказ был выполнен быстро. Благодарю сотрудников бюро Moskow Time:)
31.05.2018
Нужно было срочно перевести текст документа с русского на английский.Выбрала место почитав отзывы о сотрудниках на разных сайтах. Условия мне понравились: работу сделали оперативно, качество перевода отличное, Сотрудники бюро Moscow Time прекрасно мне в этом помогли. Теперь нет сомнений куда обращаться с заказом переводов. Спасибо большое за ваш перевод.
Не было трудностей.
Евгений Геннадьевич
30.05.2018
Сотрудники бюро Moscow Time хорошо и быстро справились с переводом документов для заключения договора с китайскими партнерами. Спасибо большое за хорошую и оперативную работу.
29.05.2018
Нужно было срочно перевести текст документов с русского на английский язык. Все сделали быстро и качественно. Сотрудники переводов Moscow Time профессионалы своего дела. Спасибо.
Не нашла
27.05.2018
Благодарю сотрудников бюро переводов Moscow Time за помощь в переводе документов. Все подошло, получили визу.
Не нашла.
27.05.2018
Заказывал перевод документов на немецкий и английский языки, сотрудники бюро Moscow Time работу выполнили квалифицированно и точно в оговоренное время, сервисом я доволен.
не обнаружил
Олег
23.05.2018
Сотрудники бюро MOSCOW TIME помогли мне быстро и качественно сделать перевод документов в консульство Китая. Большое вам спасибо!
25.04.2018
Эта фирма Moscow Time хороша тем, сто здесь всегда качественные переводы. Выполняют в кротчайшие сроки, цена нравится. Сотрудники выполняют все правильно, и перевод всегда превосходит себя.
нету
25.04.2018
Много раз приносил сюда докумнты на перевод. Работой сотрудников бюро MOSCOW TIME доволен, и с точки зрения качества, и по срокам выполнения.
Не сталкивался
23.04.2018
Я бы оценил работу компании на все 5 баллов из 5. Потребовался срочный перевод весьма объёмной сопроводительной документации. Заказ был выполнен быстро и качественно.
А сотрудники MOSCOW TIME проявили себя не только большими профессионалами, но и вежливыми доброжелательными людьми.
Словом теперь нет сомнений куда обращаться с заказом переводов.
Признаться пытался вспомни хоть толику негатива, но не вышло.
20.04.2018
Сотрудничаю с этим бюро переводов уже 4 месяца, с предыдущей фирмой возникало много недоработок. Сотрудники Moscow Time довольно грамотны и компетентны, все делают вовремя, ни разу не было никаких нюансов с переводами как на английски так и на русский. Буду продолжать сотрудничество.
пока не сталкивалась
18.04.2018
Обращалась в это бюро для перевода документов с украинского на русский язык. Я осталсь очень довольна работой сотрудников бюро MOSCOW TIME, настоящие профессионалы своего дела! Работу делают быстро и качественно.
16.04.2018
муж собирался на выставку в Германию, нам нужно было отправить запрос на приглашение. Можно было бы, конечно, просто воспользоваться онлайн переводчиком, но сами понимаете, как там вкривь и вкось. Поэтому однозначно было решено обратиться к профи, дабы не ударить лицом в грязь. Почитали отзывы о сотрудниках Moscow Time, все очень понравилось. И в итоге решили сюда обратиться. Остались довольны. Быстро, качественно и недорого наш заказ был исполнен. Спасибо за отличную работу!!
нет такого
Анна
16.04.2018
Сделали заказ перевода документации на английский язык. Понравилось вежливое общение и отзывчивость сотрудников бюро Moscow time, большую по объему работу выполнили быстро. Пока сотрудничеством довольны.
не возникало
15.04.2018
Сотрудники Moscow Time очень вежливые и качественно работают: перевели мою рукопись на английский, читатели ошибок не нашли :)
Если у вас опыт работы в компании Бюро переводов Moscow Time и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.