09.02.2016
Два офиса, оба недалеко от метро. Хотя тот, что на Сретенском - сам с первого раза не найдешь. Никто не находит ((
В целом приятный коллектив.
Практически весь подход в этой компании к работнику строится на принципах психодиагностики личности. Кожемякина свято верит в эту науку и все общение с Вами будет строить исключительно на нем. Она странная. Нет, она страшная в том плане, что совершенно неадекватная. То как она общается со своими подчиненными, она не просто орет, она переходит на ультразвук! И это норма в ее общении с персоналом. Отдав одно распоряжение, через неделю она даже не вспомнит об этом и будет смотреть на тебя как на придурка, крича что она такого никогда не говорила.
Людей берут не из Москвы, платят им примерно 30 - 35 000 руб. Это правда. Работают в основном девушки, 90% персонала. Парней, вместе со мной, было человек 5.
Коммерческим директором в компании является ее муж. И тут, друзья, начинается самое интересное! То как она с ним общается при персонале не входит ни в какие рамки. Она его при всех унижает, втаптывает в грязь и он, самое страшное, к этому видимо привык. Он не принимает абсолютно никаких решений в компании. Елена Кожемякина - абсолютный авторитарный тиран.
Совет всем, кто решит устроиться туда - подружитесь с ней. Целуйте ей ноги. Для меня лично это оказалось совершенно неприемлемым. Проработал там чуть более года и еле ноги унес. Ах да, отрабатывать вы будете МЕСЯЦ! И это тоже правда. Что абсолютно противоречит трудовому кодексу РФ, с которым компания кстати очень плотно работает.
А еще вы будете вести подневку. Т.е. расписывать на 3 месяца вперед каждое свое действие по минутам и часам. Т.е. что вы будете делать через два месяца во вторник. По часам! Этот график потом утверждается с руководителем и менять его вы сами уже не можете. Елена каждый день будет смотреть вашу подневку и не дай Бог она ей не понравится!
Резюмируя скажу, что морально работать в одном офисе с Кожемякиной очень сложно. Хотя если вы готовы с утра до вечера слушать ее бранный крик - вам туда ))