20.07.2020
Коллектив
Обещали аванс 30 июня.не выдали.обещали вместе с зарплатой отдать 20 июля,сказали,что позвонят.х*й там.всем на вас пох*й
27.05.2020
зп вовремя
ужасный коллектив, дедовщина. офиц. зп минималка. отпускных и больничных не ждите. штрафы за все и гиганские. уволился во время карантина, так как в график не ставили, за отработанные смены заплатили только офиц., хотя чёрной было больше офиц. общепит, работа 12 часов +, а обеспечить сотрудников обедом не могут, как и проездом, если вл время карантина общественный транспорт не ходит, а ехать в соседний район. остался ни с чем. нервы потратил.
28.10.2019
Вовремя проводят выплаты
Между старыми и новыми сотрудниками дедовщина в плане составления графика те кто работают больше года зарабатывают по 8-15 тысяч за неделю а те кто несколько месяцев 400 рублей за неделю так как их не ставят в график на место основного курьера и получается те кто уже долго работают зарабатывают а те кто недавно нет смысла не вижу работать в таком коллективе где между коллективом сроботовшимся усная договорённость не дать заработать новеньким
16.10.2019
Да никаких
Расскажу вам про точку Mybox в г. Сочи п. Лазаревское. ТЦ Бирюза 3 этаж. Пришел по вакансии Повар суши и роллов. Куратор по г. Сочи сказала , что будет обучение , все покажут и расскажут , все оплачивается. При устройстве пообщался с менеджером Евгением. С первой же минуты он произвел впечатление невоспитанного неотесанного скольского чурбана. С первого же дня я подходил и спрашивал что и как делать у поваров, желая научиться всему как можно быстрее не теряя ни дня. Любою информацию по работе приходилось буквально выуживать ( т.е. обучение не было ) . В итоге повар-сушист Вячеслав заявил , что обучать он ничему никого не собирается , им это не нужно , и чтобы узнавал у менеджера. После звонка менеджеру Евгению происходит разговор , на котором выясняется , что этот повар оклеветал человека , сказав менеджеру что новенький ничего не хочет делать и ничего не спрашивает. Но когда выяснилось что он , Вячеслав , врет , забился в угол и сидел как подлая мышь. Сам менеджер вообще не соответствует занимаемой должности ( впрочем как и его куратор по г. Сочи ). С людьми разговаривать не умеет вообще , ведет себя как гопник с подворотни, грубит , окровенно врет и выворачивается как крыса, абсолютно не воспитанный , безграмотный ( пишет все с ошибками , в документах в цифрах даже не знает где правильно точку поставить ), производит впечатление полного неадеквата , остается удивляться кто вообще таких людей на руководящие должности ставит. Единственное объяснение - такое же безграмотное его начальство непосредственное .
Коля
30.05.2019
Зарплата сразу
Чёрная зарплата работа не официально вообще куча недостатков
Алексей
25.05.2019
Очень много особенно отношение к сотрудникам
Влад
20.05.2019
Зп платят вовремя
их куча
15.02.2019
Плюсы здесь это коллектив и региональный менеджер Влад, на этом хорошее впечатление заканчивается.
Бухгалтерша редкостная хамка, разговаривать не умеет вообще, сотрудников за людей не считает, а про выплаты это отдельная история. Начисляют выплаты не пойми как, а при увольнение и вовсе обманывают, себе в карман кладут .
Доброжелатель
30.12.2018
Шаражкина контора! Где менеджерам-малолеткам, не состоявшимся в жизни или по профессии, о которым они обучались. промываю мозги, чтобы они в свою очередь промывал мозги поварам, кассирам, курьерам со всякой шнягой. Во всем ущемляют, штрафуют, иногда штрафы просто низачто. Обеды не оплачиваются и это сфера общепита то. Как в других аналогичных копаниях кормят по 3-4 раза в день при 12 ч работе. Самое интересное, и пора этим заинтересоваться инспекцией по труду, ЭТО ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА! Отсюда и милипизерны отпускные за 2 недели - не более 4000 р., копеечный больничный, если ты не дай Бог заболел. Кто пишет здесь положительные отзывы, это те кого зобировали на ихних саммитах, что классная, процветающая компания. Если ты себя уважаешь, то должен стороной обходить эту недоделанную контору с завышенными амбициями "мы хотим покорить весь мир"))))) ха-ха-ха.
Да, если рассматривать эту конторку с точки зрения потребителя: красивая упаковка, как бы для клиента здесь делают все, и клиент для конторки все. Но, разве за красивую упаковку мы платим? ДЛя производсва используются самые дешевые, замороженные, размороженные полуфабрикаты, рис и проч. Об этом свидетельсвуют хотя бы разваливающиеся роллы.
28.09.2017
Не нашла
Ужасное отношение. Менеджеры видимо кассиров за людей не считают! Менеджер с Краснодара, Алмаз зовут его, вообще не умеет работать с людьми! Орет, покрывает матом, заставляет раздавать свой вай фай, так как роутер там навернутый а ему впадлу везти новый! Извините, я не готова каждый раз отдавать 60 р за раздачу вай фая!
Работаешь уже сама но никто тебя не собирается аттестовывать, получается можешь проработать стажером хера кучу времени! Говоришь об аттестации, все отлаживают на потом. Ушла оттуда. Пыталась выбить деньги за то время, что я там работала, сначала говорили, что позвонят, потом вообще перестали на звонки отвечать, вот теперь собираюсь ехать в офис к ним! Ах да, не отдают трудовую книжку, при ее упоминании, говорят, что отдадут вместе зарплатой. Зарплата уже была, но ни денег ни книжки я не увидела.
Вообщем не советую, особенно если у вас будет менеджер Алмаз
Если у вас опыт работы в компании BusinessBox и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.