30.08.2018
Когда пришла на собеседование , сильно была удивлена что нет оклада, что продавцы работают только на %. Привлекла зарплата в вакансии и что каждую неделю выплаты. Решила пробовать, вдруг и у меня получится.
Вот так и работаю с мая 2013 года, уже более 5ти лет.
Сейчас Бьюти Бутик это больше чем работа- это что-то уже родное. Мне нравиться отношение внутри компании, между коллегами, нравится наш товар, рабочие места и наши клиенты. Да, на зарплату ты полностью влияешь сам. За хорошие результаты достойно поощряют, свой первый айфон мне подарили именно здесь. Одним словом, в этой компании если ты хорошо работаешь-то ты хорошо и живёшь)
Сейчас я как месяц в декрете, при этом место за мной сохраняется. Уверена, что по выходу из декрета снова буду продолжать заниматься тем что нравиться и от чего есть результат. Бьюти Бутик действительно то место, где ты улучшаешь не только свою жизнь, но и жизнь окружения. Даже сейчас, находясь в декрете, мне пишут клиенты: "спасибо за рекомендуемый товар".
Если кто-то оценивает своё физическое состояние ниже нормы- болит регулярно голова, спина, отеки, вены, то скорее всего работать будет нелегко, каких-бы больших денег вы заработать не хотели. И это не в минус для компании, а как рекомендация что здесь действительно важно хорошее физическое и эмоциональное состояние.