29.09.2021
Работа с красивым видом, классные ребята бармены и некоторые официанты
В Дель Маре находящийся в Комарово, работает менеджер Ксения у которой явно имеется проблемы с головой, конкретно биполярное расстройство личности. Рекомендую избегать
09.06.2021
Хожу на работу с настроением! Классный коллектив, много молодых сотрудников, белая зп, иногда премии и чаевые)
25.05.2021
На период моей работы на кухне работы было очень много, посетителей и заказов было очень много. Очень уставал физически, но, спасибо огромное, администрации за то, что всегда умела нас замотивировать и работать максимально качественно. Не во всех ресторанах встретишь такой тонкий подход к работе. Качественная работа зависит прежде всего от мотивации.
14.05.2021
У меня огромный опыт работы менеджером, но этот ресторан меня вдохновил остаться работать на длительный срок. Здесь я работаю уже более 3-х лет и не жалею, что выбрала именно эту сферу работы.
не обнаружила
14.05.2021
Было несколько не очень приятных ситуаций с гостями, спасибо руководству, что смогли решить её максимально положительно в сторону и гостя, и работника. Лояльные однозначно. Кухня отличная, на удивление зал даже не ругался с кухней из-за дополнительных просьб от гостей, зарплата всегда вовремя, задержек никогда не было. Спасибо за опыт.
Да как таковых не наблюдалось)
08.05.2021
Я студентка и искала постоянное место работы на период обучения в университете, этот ресторан находится не далеко от моего места учебы, что меня не могло не радовать. Мне пошли на встречу с построением графика работы, так как мне нужно это все совмещать с учебой, но спасибо администрации, что пошли мне на встречу и все построили графика так, как было комфортно мне и им.
Как таковых не припоминаю,максимум из-за неадекватных гостей.
06.05.2021
Привет! Я проработала здесь не долго, всего пару месяцев, но могу смело рекомендовать этих ребят. Зарплата, премии, трудоустройство - на высшем уровне, все быстро и нет задержек.
Нет негативных моментов
20.04.2021
Работа интересная, своевременная выплата заработной платы, бонусов, что есть огромным плюсом данной компании и бесплатное обучение для персонала, отличный коллектив.
20.04.2021
Проработала в этой компании 2 года и 3 месяца, ушла по семейным обстоятельствам. Спасибо огромное руководству ресторана, что без проблем вошли в мое положение и я смогла уволится. Расчет со мной произвели в должном порядке, никаких санкций в мою сторону не было применено. Благодарю за отработанное время.
Нет негативных моментов
Ирина
15.04.2021
Люблю свою работу) зп меня устраивает, также мне пару раз предоставляли обучение за их счет. Хороший коллектив
14.04.2021
Когда я устроилась на работу, незадолго после этого мне предложили обучение с последующим повышением. Я не упустила шанс, получаю теперь больше, всегда во время)
Минусов нет
07.04.2021
Стажировка прошла довольно быстро , и есть возможность уже работать с гостями = зарабатывать. Это не может не радовать.
В целом, пока не успела обнаружить их. Мне все нравится.
06.04.2021
Прекрасное руководство и коллектив. Это место именно для тех, кто хочет работать и продвигаться по карьерной лестнице только ввысь. Зарплата без задержек и других форс мажоров.
Отсутствуют
06.04.2021
Хорошее, понимающее руководство и отзывчивый коллектив. Весёлая работа
Нет минусов
Бахаджан
06.04.2021
Возможность карьерного роста, хорошая зарплата, удобный график работы с дружным коллективом
Отсутствуют
Ника
06.04.2021
Крутая большая команда , понимающее руководство с открытой позицией к предложениям и улучшениям. Работать с такой командой комфортно.
Одни плюсы. Как и в любой работе есть различные моменты , но они рабочие. И легко решаемые
06.04.2021
Карьерный рост, хорошая атмосфера в коллективе, стабильные выплаты зп
06.04.2021
Отличный карьерный рост. Достойная з/п без задержек. Большой сплочённый коллектив из сотрудников, которые работают несколько лет и довольны своим выбором.
Не сталкивалась с трудностями со стороны работодателя.
05.04.2021
Отличный коллектив, лучшее отношение к работникам
Нет таких
03.04.2021
Хорошее заведение!
01.04.2021
Лояльное руководство, дружный коллектив, условия труда, местоположение
Пока не нашла
21.03.2021
Красиво рассказали на собеседовании про вакансию Специалист Видеонаблюдения по адресу Туристская ул.
Был тест-день, всё понравилось. Договорились о графике. Добавили в чат, на второй день - написали, какой у меня график(???) и выхожу ли я. Был за городом, связи не было. Дальше - веселее, в течении дня не получив ответа - выкинули из чата и отписались, что можете не выходить.
Ну и раз такое свинство - пару слов о ресторане и месте работы: на кухне сплошные приезжие, бегают тараканы. Помещение в холодное время года - ледяное, просто подсобка без удобств (Чайника нет, холодильника нет, кухни нет) Сидишь в зимнем пуховике. Грязно. С/у - без удобств, т.е. просто унитаз и раковина.
З/п серая. Оформляют официально нехотя и официально будете получать 10-15 т.р. Остальное - в конверт.
Соц. пакета нет. Карьерного роста - нет. Коллектив с руководством - см. выше. Условия труда - ниже плинтуса.
18.10.2020
Все вкусно
Ждали долго! Принесли холодное! На входе встретили без улыбки как и в кофейне !!! Что ща безпредел! Знаем Арсена Робертовича, а встречали как последних девочек! Мы две девушки. Остались недовольны! Просим скидку за неуют!!!!!
01.08.2020
Речь идет о баре «Победа» на Московском проспекте.Достоинство одно, хороший коллектив в большинстве своем.
Во 1х это невозможные условия труда, душно, накурено(можно курить сигареты)дышать в заведении нечем, Тесные подсобные помещения , элементарно 1 стул на несколько человек чтобы поесть, и во время перерыва все ходят мимо тебя задевая ногами, во 2х непонятные охранники нерусской наружности смотрят у тебя в приказном порядке сумку после смены да ещё с таким Наглым видом и тыкая тебе если забыл вовремя ее показать, эти же охранники угрожают гостям без особой причины я была в шоке от того как там относятся к гостям, В зале нужно постоянно находиься да еще если на смене начальство нельзя опереться на стену а стоять как солдат, может для заведений с первоклассным обслуживанием это норма но тут поверьте чай весьма посредственный, ну и наконец зп в 2тыс с копейками мне выплачивали более трех месяцев говоря о том что у них нет денег, в итоге выплатил их мне старший официант из своего кармана...
01.08.2020
Во первых это невозможные условия труда, душно, накурено( там можно курить сигареты)дышать в заведении нечем, Тесные подсобные помещения , элементарно 1 стул на несколько человек чтобы поесть, и во время перерыва все ходят мимо тебя задевая ногами, во вторых непонятные охранники нерусской наружности смотрят у тебя в приказном порядке сумку после смены да ещё с таким видом и тыкая тебе если забыл вовремя ее показать, наглость запредельная, эти же охранники угрожают гостям без особой причины я была в шоке от того как там относятся к гостям, В зале нужно постоянно находиься да еще если на смене начальство нельзя оперется на нее а стоять как солдат
Если у вас опыт работы в компании Cafe Del Mar и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.