18.10.2020
Все вкусно
Ждали долго! Принесли холодное! На входе встретили без улыбки как и в кофейне !!! Что ща безпредел! Знаем Арсена Робертовича, а встречали как последних девочек! Мы две девушки. Остались недовольны! Просим скидку за неуют!!!!!
01.08.2020
Речь идет о баре «Победа» на Московском проспекте.Достоинство одно, хороший коллектив в большинстве своем.
Во 1х это невозможные условия труда, душно, накурено(можно курить сигареты)дышать в заведении нечем, Тесные подсобные помещения , элементарно 1 стул на несколько человек чтобы поесть, и во время перерыва все ходят мимо тебя задевая ногами, во 2х непонятные охранники нерусской наружности смотрят у тебя в приказном порядке сумку после смены да ещё с таким Наглым видом и тыкая тебе если забыл вовремя ее показать, эти же охранники угрожают гостям без особой причины я была в шоке от того как там относятся к гостям, В зале нужно постоянно находиься да еще если на смене начальство нельзя опереться на стену а стоять как солдат, может для заведений с первоклассным обслуживанием это норма но тут поверьте чай весьма посредственный, ну и наконец зп в 2тыс с копейками мне выплачивали более трех месяцев говоря о том что у них нет денег, в итоге выплатил их мне старший официант из своего кармана...
01.08.2020
Во первых это невозможные условия труда, душно, накурено( там можно курить сигареты)дышать в заведении нечем, Тесные подсобные помещения , элементарно 1 стул на несколько человек чтобы поесть, и во время перерыва все ходят мимо тебя задевая ногами, во вторых непонятные охранники нерусской наружности смотрят у тебя в приказном порядке сумку после смены да ещё с таким видом и тыкая тебе если забыл вовремя ее показать, наглость запредельная, эти же охранники угрожают гостям без особой причины я была в шоке от того как там относятся к гостям, В зале нужно постоянно находиься да еще если на смене начальство нельзя оперется на нее а стоять как солдат
11.09.2019
НЕТ!!!
11/09/2019 проходила собеседование в кафе DEL MAR на вакансию- оператор call-центра в Санкт- Петербурге на ул. Туристская д.34.

Это просто ужас и кошмар!

Устраивают конкурсный отбор, на одну позицию претендуют десятки людей. В конце анкеты написано-почему, по Вашему мнению, в конкурсном отборе мы должны остановить свой выбор именно на Вас?
И не заполненная полностью анкета рассмотрению не подлежит!
Дальше ещё смешнее.
Зпл на сайте hh была указана в объявлении - от 30 000 до 35 000 руб. на руки.
А на собеседовании руководитель сказала, что зпл 25-максимум 27 тыс.руб. в месяц.
НО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА по её словам - 125 руб в час, потом обещают 140 руб в час.
Давайте посчитаем. При графике работы 2/2 по 11 рабочих часов (обеденный перерыв не оплачивается) за 15 рабочих смен выходит = 125 руб. * 11 часов = 1375 руб. за смену. А за месяц соответственно = 20625 руб.
Вот такая занимательная математика!
На какой чёрт врать и писать в объявлении, что зпл - 35 тысяч, если кое-как 20 выходит???
В первый месяц нет оформления. А кто мне платить будет? Папа Карло что ли???
Ни по ТК РФ, ни по трудовому договору, ни по договору ГПХ никого вообще не оформляют!
Стажировка длится 3 дня по 5 часов, которая не оплачивается.
Зарплата в конце каждой недели. Сказали, что не обманывают и выплачивают.
Но судя по отзывам бывших сотрудников на форумах чёрного списка работодателей, они свою зарплату вообще ни разу не видели.
Такие рабочие места рассчитаны только для рабов-лохов.
Я однажды так поработала в другой шаражке и мне зпл не заплатили, потом ещё угрожали.
1) По закону обязаны оформлять с 1 рабочего дня.
2) DEL MAR не платит налоги.
3) DEL MAR не платит зарплату.

Не тратьте время, никому не советую сюда трудоустраиваться и даже собеседование проходить.
Как только мне сказали, что не оформляют, я сразу встала, забрала анкету и ушла.
А ещё не понравилось, как мальчики и девочки на ресепшен на меня мерзко смотрели, как будто я им денег должна.

10/09/2019 меня пригласила на собеседование Кудимова Кристина по моему отклику на сайте hh.
11/09/2019 в 16:00 было собеседование.
И 11/09/2019 в 18:13 мне пришёл отказ на почту от Морозовой Екатерины.

ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ:

Оператор call-центра
от 30 000 до 35 000 руб. на руки

DEL MAR

Комендантский проспект, Санкт-Петербург, Туристская улица, 34

DEL MAR
Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, сменный график

В проект по доставке еды набираем команду в ночные смены Call-центра.

Обязанности:

Прием входящих звонков от клиентов
Консультирование клиентов по акциям компании
Оформление заказов
Решение спорных ситуации
Требования:

Опыт работы в колл-центре обязателен

Хорошая дикция
Грамотная речь
Хорошие коммуникативные навыки(четкость,логичность,внимательность к собеседнику)
Эмоциональная компетентность(управление эмоциями)
Сообразительность,стрессоустойчивость
Грамотный пользователь ПК
Условия:
заработная плата от 25000 и выше
График 2/2 с 10 до 22. Дневные смены.
Питание для сотрудников

[email protected]
Адрес
Комендантский проспект, Санкт-Петербург, Туристская улица, 34

ОТКАЗ НА ПОЧТЕ:

Работодатель не готов пригласить вас на интервью
hh.ru
[email protected]
сегодня в 18:13
Светлана Александровна
Здравствуйте, Светлана Александровна!

Большое спасибо за интерес, проявленный к открытой вакансии "Оператор call-центра". К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.

С уважением,
Морозова Екатерина
Вакансия: Оператор call-центра
компании: DEL MAR

Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/30131073?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2019_09_11

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, так как оно отправлено с сервера. Для связи с работодателем используйте, пожалуйста, контакты, указанные в сообщении.

По всем вопросам моя почта - [email protected]
Юрий
26.06.2019
Первый недостаток - это явная "работа" менеджеров по персоналу писать здесь положительные отзывы.Пытаются забить своими отзывами ту реальную картину, которая есть. Вторая: многие официально не оформлена. Третья: кидают на деньги Четвертая: отношение руководства как к рабам. Мне кажется, что достаточно, чтобы не идти сюда
Юля
26.05.2019
Их нету,забудьте
Море недостатков.
Во первых вас никто официально туда не устроит. Я ушла по причине конфликта и зп выдавать мне никто не собирается. Все сотрудники работают не для качества,а лишь бы сгрести побольше денег с гостей и вы можете это спокойно проверить,придя в данное заведение или же прочитав отзывы посетителей. Все хорошие отзывы пишут менеджеры и управляющие.
Я настолько недовольно некомпетентностью людей,которые там работают.
Официально не устраивают и зп не отдают,видимо хотят,чтобы все бесплатно работали.
Я вынуждена обратиться в трудовую налоговую
ANDREY
06.03.2019
отношение к персоналу скотское , большая текучка , задерживаются только иностранные граждане . Оформления нет , зарплата задерживается постоянно и не выплачивается полностью . Странно , в наше время , в центре города на невском работают такие заведения ., которые нарушают все законы - черная зарплата , не оформление , антисанитария , пожарная безопасность ..
Саша
06.01.2019
Из достоинств - пожалуй только приятный в общении учредитель и несколько управляющих разных ресторанов
Непрофессионализм кадров, отсутствие адекватного контроля всего цикла производства, зачастую личное идёт впереди корпоративных интересов. Работала с перерывами почти три года. Из которых приблизительно год на положении старшего менеджера доставки. По существу - ко всему можно привыкнуть и со временем влиться, но нервов это будет стоить огромных. Из-за кадрового состава, который на 80% составляют иммигранты общение очень затруднительно, и специфично. В некотором смысле показалось, что даже старшие должности на положении заложников. Зарплату действительно платят урывками и нерегулярно (правда с приходом на доставку Пытель. А. ситуация с выплатой заработной платы на доставке выправилась, но ее понизили на порядок). В силу опять же того, что личное превалирует над общим , вы должны быть готовы в прямом смысле вылизывать зад и свое я забыть. По крайней мере на некоторое время. Условия труда - тема отдельная. В некоторых ресторанах действительно есть возможность сесть и спокойно заполнить отчёт, но в большинстве старых точек это только голубая мечта. Не рекомендую, если вы не наделены спокойствием священной индийской коровы, поскольку нервов из вас высосут много, а заплатят, если вообще заплатят - крайне мало.
10.12.2018
С чего начать *xxxxx* тут все врет все начальство з/п не платят месяцами чай нулевой, штрафов тьма, не советую! Не вертье положительным отзывам!gmail.comв лбой компании в спб лучше
19.11.2018
УЖАСНАЯ компания! ВСЕ положительные отзывы написаны их же менеджерами по персоналу, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!! Текучка вечная!! Чаевые мизерные, если работаете не на чаевых, то о своевременных выплатах, которые и так мизерные,просто забудьте!! Могут задерживать до месяца и больше и считают нормальным!!! Хозяин крайне не приятный армянин, может уволить просто так, без объяснения причин! Все друг на друга стучат, если сравнивать с работами в той же гинза или две Палочки, тут просто ГАДЮЖНИК.. Ни за что не ходите туда
26.08.2017
Отличный коллектив, лояльное руководство!!! Приходя работать в ресторан вы должны понимать что это тяжелый физический и моральный труд!!! Если по каким то причинам Ваша внутренняя организация не позволяет придерживаться регламента и внутреннего распорядка ,то не нужно потом жаловаться что к вам применили штрафные санкции!!! Отработав 3 года могу смело сказать,что каждому сотруднику была выплачена заработная плата за минусом штрафов, абсолютно адекватных и заслуженных!!! В сети приоритет на рост своих сотрудников,что не может не радовать)))
Не очень просторные подсобные помещения,большой поток гостей.
06.05.2017
Так и не начала работать, при трудоустройстве врут о ЗП, говорят, что выплачивают(в зависимости успешности стажировки) 1200р за смену или чуть меньше, далее врут, что стажировка оплачиваемая, когда на самом деле нет. Также заметила плохое обращение с сотрудниками.
04.06.2016
Нет ...
З/пл не платят, ни одного документа , сан.книжек, и т.д.....зато в центре и замечательно работает, надзорные органы даже не приходят, не удивительно правда ли?! И какие-то странно дешевые цены на алкоголь, поэтому там и толпы студентов, и молодежи....Переработало уже половина Питера, скоро некому будет работать, потому что знают что не платят, остались только лохи....На кухне тараканы и полная антисанитария, зато руководство в люксе, ходит по залу и делает Селфи....
26.02.2016
не *xxxxx*
Кидалы, работал в течении месяца, после неожиданно так сказали досвидания, 3 раза ездил требовал зарплату, так и не расплатились, если не выплатят в 4 раз буду угрожать расправой!
09.09.2015
ужасные рабочие условия.
кухня в подвале,там же повара курят, туалет рядом и она же раздевалка. Суши делают тоже в подвале,там же спят и кальяны. Ужас. Платили какие-то копейки, в основном официанты жили на чаевые. Никому не советую туда идти.....Страшный сон! Чертовы директора
16.01.2020
Линейный персонал в основном приятные люди.
Отношение учредителей и руководства отвратительное.
Зарплата чёрная, в моем случае была озвучена одна, при выплате оказалась совсем другая(якобы первые 6 месяцев оплачиваются по сниженной ставке)
Рестораны открываются, но через задницу и силами линейного персонала в виде грузчиков, с недостатком оборудования.
Крайне не рекомендую идти работать в эту сеть.
02.10.2019
Можно научиться работать официантом
Все ,начиная с того как обучают, заканчивая задержкой зп по 3-4 месяца,
29.07.2019
Хороший коллектив
Стажировка по 12 часов\3 дня -бесплатная. Потом 400р когда сдашь утреннее меню и 700р полностью меню (ставка за 12 часов ).
Проработал в общей сложности неделю (по 12 часов , и раз сутки )получил 500р ( и как я понял это офики остальные скинулись с чаевых) . Кормят: С утра каша вкусная ,остальное время суп из воды . Работал без сан.книжки , о ее наличии\готовности сделать даже не спрашивали .
Валерия (DM на пр.Славы)
03.06.2019
Замечательный коллектив,вышестоящее руководство никогда не ставит по моральным признакам выше себя,помогут во всём)
Зарплата всегда выплачивается,есть все условия для прекрасной трудовой деятельности!
03.06.2019
Отличный коллектив, отличное место для работы
Длинные смены
03.06.2019
Очень дружелюбный коллектив,всегда выручат,помогут,зарплату всегда выдают, зарабатываю здесь выше среднего, все устраивает,работаю довольно долго!
- коллектив
-редкие задержки зарплаты
- лояльное управление
-хорошее отношение к сотрудникам
-близко к метро
Для тех кто умеет и хочет работать это идеальное место!!!! Научат , покажут , расскажут , прокачают по полной
02.06.2019
Хорошее место ,рекомендую .
Зп платят ,коллектив отличный. Работа для тех ,кто хочет зарабатывать .
01.06.2019
Очень нравится работа в этой сети. Дружелюбный коллектив, тёплая и дружеская обстановка, хорошо принимают новичков и всегда готовы помочь адаптироваться. Радует возможность карьерного роста. Зарплата без задержек.
Не выявлено
31.05.2019
Хорошие условия,своевременная выплата заработной платы,понимающий коллектив и лояльное руководство.
Не выявлено
Если у вас опыт работы в компании Cafe Del Mar и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.