25.01.2019
Не выявлены
Полный бардак в Сарапуле , начиная с отдела кадров . Назначат дату обучения , спокойно могут перенести Ее . И отвечают грубо : не хотие не работайте , никто вас не держит .Был набор в детский мир . Обучение 4 дня . Обучение вёл обыкновенный оператор , которой лишь бы поговорить . Вели разговоры про все , кроме тем обучения . Начался экзамен , 90% не сдали . Хлеще то , что на экзамене принимают не профессионалы , которых самих нужно тестировать . Ксения , экзаменатор с Москвы сама не знает перечень товаров не подлежащих возврату . Не рекомендую на 200% обращаться в эту котнторку не профессионалов . Текучка огромная . Не нужно тратить своё время и нервы .
Отдел по работе с персоналом, Елышева Татьяна Сергеевна.
01.02.2019
Уважаемая, Мария.

Назначение и перенос даты обучения случаются очень редко и по разным причинам. Но мы всегда оповещаем об этом заранее всех кандидатов. Мы заинтересованы в каждом потенциальном сотруднике.

Обучение на проекте Детский Мир (ДМ) действительно проходит 4 дня. Не важно кто проводит обучение, важно то, что специалист свою работу знает и делает качественно. Предоставляемая на обучении информация проверена и оцифрована не раз, а принятие информации человеком в процессе обучения - индивидуальная-физиологическая особенность каждого человека. Экзаменаторы это люди, которые знаю свое дело и постоянно защищают свои навыки и знания.

Текучесть кадров в нашей компании низкая, иначе мы бы не вышли на сегодняшнюю численность в 2 000 сотрудников. Компания растет каждый день.

Есть сотрудники, которые по разным причинам не могут работать у нас: это сложность в эмоциональном плане (мы это не скрываем), работа за ПК (не каждый может по состоянию здоровья находится целый день у ПК). Есть люди, которые трудоустраиваются на временной основе и восстанавливаются вновь и вновь, как снова появляется такая возможность. Люди идут к нам с большим желанием, т.к. компания предоставляет все условия для работы.
Екатерина
27.03.2019
Работаю больше полугода. Начинала с проекта Детский Мир, сейчас на МТС ШПД. Доброжелательный коллектив, уютный офис, заработная плата устраивает. Если смена заканчивается поздно - такси до дома. Бесплатный кофе, чай. График можно подобрать - мне удобно. Минусы возможно есть, но плюсов больше.