14.08.2019
1.Зарплата всегда вовремя и на вашу личную карту, КалТрафик не имеет собственных банков.
2.Бесплатные чай, сахар и вода. Холодильник, микроволновка на кухне.
3.Наличие кондиционеров.
4.Понимающий супервайзер
1.В последний-предпоследний дни обучения вас могут попросить пойти домой и больше не возвращаться по какой либо причине: проблемы с дикцией, проблемы в работе с ПК, паника во время тестов. Очень была удивлена когда девушку попросили уйти в последний день обучения потому что у нее были проблемы с дикцией которые были очевидны еще при собеседовании. Я так полагаю, этих бедолаг мурыжат и потом разворачивают для отчетности.
2.Требуют чтобы ты следит за группами в Скайпе даже в свои выходные дни. Информация, акции, новинки постоянно меняются. Каждый день форс-мажоры, каждый день какой то аврал.
3.Ужасные программы в которых приходиться работать. Они зависают, лагают и тебе приходиться просить абонента подождать и ты начинаешь заново открывать все свои программы чтобы заново принять его претензию, пожелание, етк.
3.Очень низкая, хоть и стабильная заплата. В вакансии указана цифра(по сей день) в 27 тысяч рублей, по факту первый месяц вы получите 9-11 тысяч, во второй месяц 11-12 тысяч. Хоть существует и программа по учету ваших звонков и вы можете посмотреть свои заработанные кровные за смену, но существует отдел качества звонков которые ваши 1600 рублей за смену превратят в 800 рублей.
4.Наиглупейшие правила поведения на рабочем месте и начальство ходящее вдоль рядом и дышащее вам в спину.
5.Пятиминутные перерывы(5 раз вроде был можно взять по 5 минут) и один обеденный перерыв на 30 минут.
6.Огромное количество неадекватов на том конце провода, начиная от школьников которые пересмотрели популярный Ютуберов и считают что им все должны и обязаны, заканчивая умалишенными которые звонят ежедневно десятками, а то и сотнями раз на горячую линию, кричат на вас, оскорбляют, унижают, в открытую говорят о вашей ориентации и прочее. Руководству на это *xxxxx*, им некогда блокировать этих сумасшедших, они заняты хождением между рядов операторов горячей линии.
7.Никакого карьерного роста. О каком росте может быть если оттуда бегут через месяц работы?
Вердикт: работа для настоящих работяг готовых за 11 тысяч в месяц по 12 часов в сутки слушать как вас поливают говном. Интровертам и эмпатичным(сострадающим, эмоциональным) людям лучше даже не пытаться. Не советую даже как подработку.