15.11.2019
зарплату не задерживаю, выплачивают копейки, но вовремя
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Весь офис (третий этаж, банковский проект- продажи) состоит из сплошных недостатках. Компания экономит на обычной воде, сотрудники пьют из крана водопроводную воду, бесплатный чай и кофе самый дешевый что только можно придумать! Дешевая рванина с водой из сломанного чайника с сантиметровым слоем накипи! Сахара вообще никогда не бывает. Нет элементарного мыла, руки помыть из туалета! Нет отопления на кухне, сотрудники едят в куртках и шапках, отопление не подведено вообще. В зале где работают операторы душиловка, 100 человек на 50 кв. метров. Руководитель редкая грымза, лицемерно улыбается и давит из себя добротушку при первой встречи , потом разговаривает, так, что уши вянут. даже не разговаривает а орет, чаще всего! С каждым днем все больше и больше сознательно ухудшают условия операторам, как только видят, что оператор выходит на план и продал допники, стараются всеми силами урезать премию. Штрафуют за всё! Операторов задрочили! Звонки без остановки. захлебнуться можно, без остановки, глоток воды нет времени сделать! При трудоустройстве, заявляют, что обучение платное и будет включено в следующую зарплату, на деле никто не собирался эти несчастные 3600 рублей включать в зп. Возможно получишь через два месяца, если не убежишь с этого ада. Расчет на то, убежал и хорошо, не платить! Придут другие по той же схеме. Текучка очень большая. Карьерного роста - ноль!!!