06.04.2021
Только зп без задержек
Непонятно какие штрафы и за что
СВ и ОК только и делают, что перемывают всем кости, ходят курить и есть, всё
В вакансиях описание возможности работать от 4 часов в день, по факту от 6 часов.
Еле выбила себе график в связи с учёбой 2/2 с 16-22, но и тут мне пришлось попотеть, ибо "Сейчас на такое время нельзя, слишком мало часов получится"
Извините, а мне все равно сколько у меня будет часов и зп, я все прекрасно знаю, но нет же, "у нас проблемы с операторами, многие увольняются, 6 часов-это очень мало для нас", то есть они в первую очередь думаю о своей заднице, нежели об обстоятельствах своих сотрудников.
Проработала там полгода и ни за что туда не вернусь.
Нервы подорваны с самого начала работы, сначала из-за клиентов, позже от св и ок за плохую работу))))
Даже не смогла уйти на сессию, как положено, со справкой с учёбы и тд, подтверждение о том, что сейчас действительно начнётся сессия и мне нужно 2 недели.
Когда пошла писать заявление об увольнении, то св начала устраивать допрос, мол а куда идёшь, а с чего взяла что там лучше, а что тебя не устраивает
Серьёзно?? Да хотя бы то, что я не буду слушать вечно возмущенных клиентов, а потом и тебя, моя дорогая, и да, я ушла в то место, где ценили мои способности, качества и дали толчок к развитию.
Не советую ни при каких обстоятельствах идти, лучше уж дворник, чем оператор
Официальный представитель CallTraffic
16.04.2021
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Относительно графика работы – его можно изменить, в случае, если такая производственная возможность имеется. Мы стараемся всегда идти на встречу сотрудникам, ведь ситуации бывают разные. Удобный именно для Вас график работы обговаривался при приеме на работу. Если в текущий момент возможности изменить его нет, Вы работаете по выбранному графику.
Снижение премиальной части возможно при невыполнении целевых показателей проекта. В любом случае, мы хотели бы уточнить детали, для того чтобы дать корректную обратную связь. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер, наш специалист обязательно свяжется с Вами.
Что касается непосредственно работы с клиентами - оператор колл-центра никогда не знает, кто ему позвонит, с каким вопросом и настроением. Все наши операторы проходят специальное обучение, которое направлено на нивелирование негатива и максимально быстрое и корректное решение вопросов клиента. В каждой конкретной ситуации у оператора есть необходимая база знаний и наработанный опыт, которые помогают ему в работе.
Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для вас.