20.05.2021
Место расположения офиса
Проработала несколько месяцев оператором. Очень,очень душный офис, вплоть до ухудшения самочувствия. Вечером очень тяжело работать. Есть пара кондиционеров, которые явно не справляются. Дальше, наличие обязательных смен, практика закрытия обедов и перерывов. Если у компании не хватает сотрудников, причем тут операторы. Толком всё это не оплачивается. и самое главное, об этих проблемах регулярнр говорят начальству, но им наплевать. Мне моё здоровье дорого. Обучение толком не организовано, что хочет от сотрудников компания узнаешь только при оценке твоей работы, так как вычли баллы из атестации. Потом только узнаешь, через пару месяцев, что есть тренинг где рассказывают, как надо разговаривать в этой компании. Обалдеть. Приходит человек из другой сферы и вместо нормально организованного обучения получает, учись на своих ошибках, за счет своих денег. По подменам тоже беда. Очень сложно договариться, кучу нервов убьешь, прежде чем начальство сделает милость поменять тебе смены. А уволиться в нормальные сроки также проблемотично, то одно то другое. Вообщем неорганизованная организация.