23.02.2022
Я провожу тренинги в CallTraffic. Обучение посвящено развитию профессиональных компетенций. До этого работал преподавателем в педагогическом вузе. Работа мне нравится, современный офис и интересные задачи, серьезно прокачиваешь свои компетенции.
На данный момент все устраивает
12.12.2021
Меня привлекла вакансия в CallTraffic, пришла на собеседование, взяли почти сразу. Обучалась на месте, потом сразу приступила к работе. Была немного разочарована объемом зарплаты, но порадовало, что выплаты разделены на две части и что они все белые, также удобно при планировании расходов. В офисе светло, тепло и коллектив у нас нормальный.
Зарплату ожидала немного выше
30.11.2021
Нормальная работа, при должных усилиях разбираешься во всех тонкостях в первые месяцы. Плюс ко всем новым сотрудникам наставника приставляют, так что вводят в курс дела как положено. По оборудованию все хорошо, компьютеры современные, не зависают. Отдельно хочу сказать что у нас тут даже комната отдыха имеется, что очень кстати, можно спокойно посидеть перевести дух от работы
Работа с людьми предполагает конечно свои сложности. Не всегда легко со всеми быть дружелюбной и вежливой, а надо
25.11.2021
Я в CallTraffic устроилась в прошлом году и не планирую пока уходить, хоть и не все устраивает. У нас отсутствует какой-то дресс-код, но это и понятно, мы же не контактируем с людьми, а только беседуем по телефону.
Из минусов могу назвать только скромный заработок, а в остальном нет замечаний.
08.11.2021
Сколько я тут работаю, постоянно есть что рассказать клиентам, что я делаю с большим удовольствием. Помимо этого нравится возможность выбора графика работы, обеденная зона и зона отдыха.
Немного зарплата смущает, хотелось бы побольше получать
02.11.2021
Нет строгих требований к сотрудникам, к дресс-коду. Я люблю общаться с людьми, и тут мне дается такая возможность, пусть и по телефону. Зарплата приличная, дважды в месяц зачисляют на карточку.
Меня работа пока устраивает, не вижу недостатков
30.10.2021
Совсем недавно работаю в CallTraffic, и то это оказалась единственная вакансия, куда меня взяли на момент поиска работы. Вообще у нас много людей тут, но работы всем хватает. Условия очень хорошие, все при деле. Для сотрудников есть обеденная зона, где мы не просто можем перекусить, но и пообщаться между собой. Такое очень сплачивает коллектив.
Зарплата вне рынка, но постоянная
08.10.2021
Пару раз приходилось брать смены, которые заканчиваются ночью, а это значит, что транспорта нет нигде, но фирма предоставляет оплату поездок на такси в ночное время, что стало для меня отличным бонусом. А вообще работа нравится.
Особых нет недостатков, разве что зарплата не в рынке
21.07.2021
Даже не думала, что в колл-центре можно карьеру себе построить. Пришла я в CallTraffic оператором. А теперь скоро стану руководителем – заканчиваю академию CallTraffic. Это очень здорово, что на работу берут людей практически без образования, обучают, еще и платят достойно.
Мне нравится здесь работать, минусов не вижу на данный момент. Когда только устроилась были сложности, сейчас все это давно пройденный этап
16.07.2021
Хочу порекомендовать компанию CallTraffic как ответственного работодателя. За все время моего пребывания тут зарплату ни разу не задержали. Начальство к нам относится с уважением и пониманием. В офисе для сотрудников организованы комфортные обеденные зоны с напитками и сладостями за счет компании. Есть автоматы быстрого питания, так что из дома тормозок с собой носить не нужно. Смены удобные. И сама работа интересная.
Тот самый случай, когда по минусам нечего сказать - всем доволен
20.05.2021
Место расположения офиса
Проработала несколько месяцев оператором. Очень,очень душный офис, вплоть до ухудшения самочувствия. Вечером очень тяжело работать. Есть пара кондиционеров, которые явно не справляются. Дальше, наличие обязательных смен, практика закрытия обедов и перерывов. Если у компании не хватает сотрудников, причем тут операторы. Толком всё это не оплачивается. и самое главное, об этих проблемах регулярнр говорят начальству, но им наплевать. Мне моё здоровье дорого. Обучение толком не организовано, что хочет от сотрудников компания узнаешь только при оценке твоей работы, так как вычли баллы из атестации. Потом только узнаешь, через пару месяцев, что есть тренинг где рассказывают, как надо разговаривать в этой компании. Обалдеть. Приходит человек из другой сферы и вместо нормально организованного обучения получает, учись на своих ошибках, за счет своих денег. По подменам тоже беда. Очень сложно договариться, кучу нервов убьешь, прежде чем начальство сделает милость поменять тебе смены. А уволиться в нормальные сроки также проблемотично, то одно то другое. Вообщем неорганизованная организация.
Маломуж Виктор
19.05.2021
Спасибо компании CallTraffic, что в трудное время приняли на работу по ТК. Без стажа чувствую себя неуверенно - до этого не оформляли официально ни разу. В CallTraffic все делают по правилам: оплачивают и отпуск, и больничные.
Сфера новая для меня, сложности пока еще случаются
15.04.2021
Calltraffic компания классная. Здесь можно не только работать, но и построить карьеру. У них есть своя академия, где готовят будущих руководителей. Как раз сейчас прохожу там обучение и уверена, что скоро сама в начальство выбьюсь.
---
17.03.2021
Нет перебоев с выплатой зарплаты, перечисляют на карту дважды в месяц. Деньги неплохие, особенно если брать в расчет несложную деятельность. Ясное дело есть текучка, но в основном народ уходит на более рыбные места, с начальством тут обычно конфликтов ни у кого не возникает, ребята нормальные в руководстве.
Много работы, требует и собранности и сконцентрированности
Перегуда Стас
10.02.2021
Пятый год работаю там и доволен. Зарплата вполне. Платят два раза в месяц, на банковскую карту переводят. Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней. Руководитель у нас хороший. Всегда на связи, любые вопросы можно быстро решить. И коллеги все классные. У нас вообще дружная компания.
Не вижу никакого негатива, все нравится
Литвиненко Кирилл
03.02.2021
Искал работу после колледжа. На сайте по поиску работы увидел объявление Calltraffic. Набирали операторов и я решил рискнуть. Собеседование прошел, поэтому работаю теперь в офисе, консультирую клиентов. Коллектив у нас дружный. Новичкам помогают, если что. Можно расти и развиваться, так что всю жизнь оператором сидеть не будешь.
Пришлось учиться, т.к. нужного опыта на момент поступления не было
Керсовский Николай
12.01.2021
Я в CallTraffic уже пять лет работаю. За это время ни разу не было задержек по зарплате. Для сотрудников периодически устраивают корпоративные вечеринки. Детям к Новому году подарки дают. Вообще у нас в офисе всегда обстановка веселая и непринужденная. Все операторы дружные ребята
Нормально, иначе бы не работал тут столько лет
Ивашова Танюша
08.01.2021
Работаю в CallTraffic с 2018 года. Условия хорошие. Каждый год положенный отпуск 28 календарных дней. В офисе есть автоматы быстрого питания, обеденные зоны с чаем и вкусняшками.
Вот зарплата могла быть и повыше, хотя в других колл-центрах и этого не платят.
Бекельман Вениамин
02.01.2021
Работать нравится. Офис комфортный. Поначалу пришлось выучить много информации, но новым сотрудникам дают для этого достаточно времени. График посменный 2/2. Кстати, когда выпадает ночная смена, то траты на такси оплачивает компания. А я далеко живу, и в такое время общественный транспорт не ходит
Мне пришлось довольно много информации перелопатить в самом начале
Кузнецова Ирина
19.12.2020
В calltraffic пришла после закрытия фирмы, где я работала. На собеседовании обратили внимание на мои маркетинговые знания, поэтому я смогла уже на следующий день приступить к работе. Работа мне нравится, и не только из-за общения с людьми. Я развиваюсь и получаю много интересной информации.
Первые пару месяцев было тяжело – нужно было изучить и запомнить много информации. Но благодаря опытным коллегам, я справилась с этой задачей.
12.12.2020
Хорошие люди работают, нормальное начальство, не гоняет и не прессует без причины. Вообще все вопросы решаются цивилизованно, обозначается проблема и ищется ее решение. Я бы сказала зарплата на приличном уровне. Современный офис со всеми благами цивилизации.
Довольно высокая интенсивность, новички попервой теряются
Ланкина Оксана
06.11.2020
Долго после декрета не могла работу найти. Кому надо мать с часто болеющим ребенком? А в Calltraffic приняли и даже не кричат на меня, когда мой малыш болеет. Больничные платят исправно. Ну и я стараюсь хорошо работать и не подводить компанию. Кстати офис находится недалеко от моего дома, так что на работу пешком хожу. Вообще мне тут нравится.
Пришлось конечно учиться, но ничего сложного там нет
21.10.2020
Есть возможность трудоустройства без опыта, всему нужному обучают уже на места. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничные. Условия комфортные, даже комнаты отдыха имеются.
Необходимость прохождения стажировки
12.06.2020
не успел разобраться
уууу, тут очень много вопросов!
1. Почему говорят одно, а в итоге на деле совсем другое?!
Например почему при первом знакомстве с бизнес тренером говорят тарифная ставка 97р\ч, а потом выясняется что 90?! Почему говорят что испытательного срока нет, но в трудовом договоре он есть? При чем целый месяц?! Почему говорят что за обучение после сдачи экзамена выплатят 4600, но в итоге потом говорят что все будут считать по часовой ставке? И еще самый главный вопрос зачем писать заявления на НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ (за свой счет) отпуск на то время что мы обучались? Две недели просто так? Хотя нам утверждают что завления мы пишем для того,чтобы нам же побольше заплатили,это очень странно! По ТК РФ отпуск дается спустя полгода непрерывного труда, что за дичь?!
11.03.2020
Молодой коллектив, заботливо и рассудительное начальство. А еще, у нас не скучно! Корпоративы, конкурсы и вознаграждения за работу и помощь в коллективе. Заработная плата позволит тебе почувствовать себя самостоятельным человеком. И ты даже можешь повлиять на нее. На нашей работе есть всё, для того чтобы работать и отдыхать одновременно!
не вижу минусов
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ижевска о работе в компании CallTraffic. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ижевска.