Илья Сергеев
13.09.2022
Для меня большой плюс, что с 11 ночи до 6 утра нас развозят по домам и не надо тратиться на такси. Обычно работодатели с этим на заморачиваются и им плевать, как ты доберёшься ночью домой. Здесь такого нет, за это большое спасибо!
Иногда на том конце провода попадаются тяжелые в плане общения люди)
05.09.2022
Хорошее место для старта. Мне понравилось, что взяли практически без опыта после декрета и всему обучили. Здесь много студентов, всем помогают, объясняют суть работы. Так что могу рекомендовать соискателям!)
Хотелось бы побольше зарплату, но для старта в целом неплохо
22.03.2022
В CallTraffic стабильная работа, что в наше непростое время очень важно. И зарплата постоянная, за все то время что я здесь ни разу не было задержек
У операторов средний размер зарплаты
21.01.2022
Работа в CallTraffic довольно интересная. Есть, конечно, свои недостатки, но преимущественно все отлично. В офисе имеется удобная обеденная зона с перекусами и напитками, я туда часто заглядываю. Такси развозит по домам, если задержались на работе после 23 часов.
Зарплата не высокая, но и работа не пыльная.
14.01.2022
Я еще студенткой устроилась и CallTraffic и рада, что была свободная вакансия. График выбрала такой, чтобы успевать по учебе и работать. Теперь с дипломом на руках можно уже что-то искать другое, но мне и тут хорошо. Я закончила обучение в академии CallTraffic, теперь иду на повышение.
Пока для себя вижу здесь хорошие возможности, без минусов
10.11.2021
Работа временами напряженная из-за своей высокой активности, но в целом мне нравится. Конфликтов внутри коллектива никаких, все ладим между собой. Корпоративы бывают частенько, начальство нас балует в этом плане) Также отмечу наличие возможности обучения и профессионального роста
Зарплата нормальная, но могла бы быть повыше
09.09.2021
Белая зп
Обычная шарашка, на собеседованиях обещают одни условия, на деле выходит несколько иначе :). Задача hr обязательно заманить вас на личную встречу, на который вы будете дольше заполнять ненужную вам анкету, а вам потом расскажут 3 минуты заученного текста. Хотя это все рассказать намного легче и быстрее по телефону. Текучка естественно высокая, хотя работники не видят в этом ничего странного :) Операторы сидят душных помещениях. Рабочие места так себе - тормозящие компьютеры, плохие гарнитуры, вылетающие программы, из-за которых ваше оплаченное время будет меньше, грязные общие для М и Ж туалеты, в которых вечно нет мыла, переполненные холодильники, где контейнеры соседствуют с уличными пакетами, грязные микроволновки. Из бонусов кофейный автомат с безвкусным кофе. Помещения душные, каждый день оператор сидит на новом месте, тк все вечно пересаживаются. Для студентов и людей без опыта максимум подойдет, адекватному же работнику надо бежать от них.
02.09.2021
Как то не нашла работу по специальности в Казани даже с дипломом специалиста, а тут попалась удаленная работа в контакт-центре CallTraffic. Это для меня идеальный вариант с маленьким ребенком. Оценка отлично
Работа полностью меня устраивает
21.09.2020
При выборе места работы ставила себе цель найти строго с официальным оформление и не прогадала. Очень интересная работа –круто затягивает общение с клиентами ))) Команда классная, приняли с теплом. Для меня это ново, ранее нигде не работала но всему обучили и помогли. Единственный минус по моему мнению, это жутко не вкусный кофе, хотелось бы кофе машину зерновую )))) А так все круто, мне нравится!
03.08.2020
Дружный коллектив, белая зарплата, своевременно.
руководство относится как рабам, им плевать на твои иногда возникающие семейные обстоятельства, зарплата дай бог 15000 вместо обещанных 20000.....условия труда отвратительные. ....вечно зависающие программы......старое оборудование.....офис в самой Ж**е мира.....
29.04.2020
Комфортные условия труда и отдыха позволит пребывать в отличном настроении каждый день! Отличный коллектив, хорошая компания, а также мероприятия и корпоративы
Не нашла
23.07.2018
Тренинги, которые проводит бизнес- тренер, помогают как улучшить свои показатели, так и своё отношение к данной работе.
...
03.07.2018
Руководство с уважением относится к работникам, зарплату не задерживают, гибкие графики. Условия труда хорошие.Удачное расположение офиса,есть парковка, рядом автобусная остановка, много вариантов маршрутов городского транспорта.
В компании проводится обучение, тренинги. Молодой, жизнерадостный коллектив, с хорошей атмосферой.
НЕ нашла
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании CallTraffic. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.