23.05.2017
в некоторых магазинах высокий оклад,вроде бы есть дружелюбные коллеги,красивые магазины,продукция хорошая
стажировка 3 дня??? чтобы человек понял подходит ли ему эта работа а начальство подходит ли человек на работу?? ИЛИ ЖЕ ТУПО БЕСПЛАТНЫЙ ТРУД??? ну серьезно,пришли мы с подругой в tezeinis в охотном ряду, все ок стажировка пошла 3 дня по 6 часов где мы в 2 вкалывали как обычные сотрудники хотя скидку в принцепе что мы новички нам делали,работали,помогали,выполняли все что скажут, я человек уже с опытом и как мне казалось работали мы для начала очень хорошо,общительные, покупателей не боялись,а что им еще нужно для первых 3 дней?!! И так вот финал последний день и нам говорят все ок вы хорошо работали но вы недостаточно быстро работайте всего хорошего пока,ну круто же да,я конечно понимаю есть такие что вообще молчат боятся и не могут работать и за 3 дня даже не доживают до последнего уходят вроде для этого должна быть эта якобы стажировка 3 дня,а они очень хорошо подстроились и тянут бесплатный труд) Если вы ненормальный бешеный быстрый кролик можете попробовать а так не советую тратить время. И да главный админ Анастасия очень мерзкая девушка.