15.06.2019
форму дают бесплатно, офис в Мск Сити, по началу все супер красиво, зп вовремя, больничный оплачиваемый, иногда даже дают премии
Я проработала в компании полгода. Устроилась я в ноябре, на Новослободскую. ДМ Бурлият просто неадекватная какая-то,требовала чтоб как роботы пахали, хотя по началу она мне даже понравилась. Ее не устраивало как я работала, потому что я хотела не впаривать товар, а реально помогать людям. Я могу очень долго описывать свои трудовые дни и эмоции, но было мне не сладко. Коллектив напрочь меня не принимал, но мне нужны были деньги чтобы просто оплатить учебу в универе. К январю я не выдержала и хотела уволиться и тогда Бурлият меня перевела в ТЦ "Щука". Признаюсь честно, по началу мне там очень нравилось. ДМ Наталья показалась очень милой и хорошей, но это, как выяснилось, маска лицемерия. В феврале в ТЦ "Щука" был прекрасный коллектив, который Наталье удалось разрушить за 2 месяца. Далее становилось работать всё более невыносимо. В итоге в мае я уволилась. Какой вывод я могу сделать? Это был очень ценный, но горький опыт. Не очень советую туда идти, только если вы от природы с*ка меркантильная, то вам там самое место