12.11.2019
белая з/п. Хороший продукт, карьерный рос если "выживешь"
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о работе в Calzedonia Group!
Начну с того что меня оформили на работу только спустя 10 дней! Компания сама по себе очень хорошая, НО... есть большие проблемы с руководством, которые считают что быть " злыми" это нормально и правильно! Отработала в магазине Calzedonia в ТРЦ Галерея, всего 3 месяца, ушла только из-за хамского отношения руководителей магазина, а именно ДМ! Работала хорошо, об этом говорили мои показатели, часто задерживалась на работе, по этому поводу претензий никогда не предъявляла, но это было восприняла как норма! и как-то раз, я не могла задержаться (хотя и не должна) мне высказали недовольство в очень грубой форме! Работа сама по себе мне нравилась, приятно презентовать продукт который самой очень нравится! Кассиры в магазине конечно девочки хорошие, но от того что начальство считает что они должны быть "жесткими" они и становятся просто маленькими "злюками". Обучения в дни стажировки нет, это конечно усложняет весь процесс адаптации!
Так же хочу отметить что обещанная форма сотрудникам, выдаётся если заслужила! Хотя компания предоставляет форму абсолютно бесплатно, опять же вопрос к руководителям!
Хочется надеяться, что комментарии читают более компетентные руководители!