05.02.2021
Их нет. Ужасная работа, потратила 3 месяца и сбежала.
1. Я студентка и никакого гибкого графика у меня не было! Выходила по 7 дней в неделю в магазин, стояла по 8 часов одна( при этом надо было быть и кассиром, и консультантом, и разбирать поставку, а ещё писать бумаги в администрацию) при этом от тебя ждут хороших результатов, не понимая, что ты и так разрываешься на части.
2. Постоянно на тебя орут, если кто-то покупает на маленькую сумму или ОДНУ ВЕЩЬ. По идеи ни один человек не может придти и купить себе одни носки - ты виноват, ты плохо работал и поэтому они взяли одни носки. До ужаса это бесило, и нет смысла даже объяснять, что человеку что-то ещё не нужно. Ты плохо работаешь и все.
3. Зп просто ужасная !!!!!!!!! За такую работу платят чуть больше 20к, если учесть, что ещё в кассу приходится докладывать свои деньги в случае несостыковки.
4. Самое отвратное отношение к своим сотрудникам. Никто никогда не похвалит! Ну если сделаешь чек на 20 тысяч, то молодец. Но кто купит столько колготок?
5. В некоторые дни надо приходить к 8 утра на поставку товара и постоянно таскать эти ужасные коробки в огромном количестве и потом ещё целый день их разбирать.
6. Каждый сам за себя. У каждого свои продажи, свои чеки. В плохие дни нам с девочками приходилось скидываться, кто в этот раз будет выслушивать нескончаемый ор от дискрит менеджера.
В конце хочу сказать, что если вы ищите работу, в которой будет присутствовать хамское отношение к вам, маленькая зп, не самый приятный коллектив, без перерывов на покушать и попить, то вам в Calzedonia.
Если вы любите и уважаете себя ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!