17.07.2021
1.белая зп
2. Где я работала, была хорошая главная
3. Если с коллективов повезёт, то тож плюс
4. Бесплатная форма
Ну чтож. Перейдём к куче недостатков))) проработала я месяц в этой конторе, больше не вытерпела. Почему? Все просто. Ты пахаешб как папа Карло, по 12 часов на ногах, с 1 часов на отдых (обед), нельзя садиться, нельзя ничего не делать,а потом получаешь зп в 13 тысяч рублей)))))) извините что? Фирма с виду мне казалось приличной, бренд который есть в каждом городе весьма высокие цены для нашего города, а по итогу оказалась шаражкина контора. Невыполнимый план, который растёт с каждым днем, а качество отнюдь не соответствует цене. Борьба продавцов консультантов за клиентов. Ведь у вас у каждого свой план и ты хочешь получить больше. Постоянные ночные перевески, распродажи, обклейки ценников и прочая переработка. Звонки от дистрикт менеджера который орёт в трубку за отвратную конверсию. Ах да конверсия отдельный вид мучения для продавцов. Если зашло 10 человек и никто ничего не купил, то обвиняют тебя в этом. И плевать что зашла школьница прогуливающач уроки без денег даже на булке в своей столовке
Ты все равно должна подойти и начать ВТЮХИВАТЬ товар. В примерочной стоит девушка взявшая дешёвый купальник, подойди к ней и втюхай дорогущее пляжное гоvno дороже чем её купальник ведь нужно поднимать средний чек. Честно. Я не понимаю как девочки работают в этой фирме по несколько лет. Может быть они как лягушки которых сначала поместили в холодную воду, а потом постепенно начали подогрева ь, но факт остаётся фактом, эта фирма отвратительная с кучей минусов.