01.02.2021
Нет, только сам магазин более менее
Внимание, устроилась я на работу в calzedonia, изначально мне позвонили с hh и предложили придти на собеседование, на что я согласилась. Сказали что во время пика продаж нужны сотрудники помощники с почасовой оплатой труда/2-3 дня в неделю +могут вызвать на работу в час пик. Тк я студентка я согласилась.
Во время стажировки все было ок, мне помогали не тыкали носом, заставляли все впаривать. Даже если покупатель ушёл с одной единицей товара это беда. И вот торжественный момент, я устроилась к ним на работу, и все приятное отношение ко мне ушло, они начали орать, вечно орать за все, даже если ты стоишь 5 часов на ногах и в магазине нет клиентов ни на что нельзя облокачиваться.
Далее по поводу графика, меня тоже обманули, сказали про заветные 2-3 дня а на деле поставили 5 дней по 10 часов, к сожалению нет я не придумываю. На вопрос как если я на другой вакансии, был невнятный ответ. Проработав там неделю я уволилась, нервы не выдержали. С увольнением тоже сказка, не хотели ничего возвращать, даже бумагу подписывать об увольнении, строили козни и вели себя неадекватно. При увольнении советую приходить с юристом чтобы они от вас отвалили, так как законов они не знают от слова совсем.
26.10.2018
Нет достоинств. Г. Казань, ТЦ Мега.
Просто ужасные администраторы и старшие продавцы. Вот прям знаете таких люди-*xxxxx*. Вот именно такие. Приняли на работу, работала месяц. Потом бывшая сотрудница их, подруга администраторши решила вернуться и админша просто уволила и взяла подругу. Какие же люди *xxxxx*, просто жесть. Я была лучший продавцом в этом месяце, делала лучшую выручку. Ну и поэтому понимаете да какое там руководство прекрасное.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Calzedonia. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.