21.09.2020
У нас в компании действительно хорошие рабочие условия и отличная атмосфера, поэтому все прекрасно. Работаю здесь уже четыре года. До этого несколько лет слонялась по разным компаниям, где меня постоянно что-то не устраивало, а вот в "Центральном" всё в порядке, всё нравится, поэтому работаю здесь с большим удовольствием. Выходит прилично, выплаты всегда своевременные. У меня были и другие предложения, но решила выбрать "Центральное", о чем совершенно не жалею, поэтому хочется пожелать успехам тем, кто будет пытаться попасть сюда.
07.07.2020
Работаю уже 2-ой год в "Центральное" на Тверская 20. Пришла в компанию стажером. Здесь все для того, чтобы заработать деньги (коллектив - прекрасный, возможностей - масса), но надо хотеть и делать для этого. Если сидеть и ждать, когда кто-то принесёт проект или клиента, то, скорее всего, вам в другую компанию! Коллектив потрясающий, люди готовы помогать и инвестировать своё время, только нужно спрашивать и вопросы задавать. Выбирайте "Центральное", если вы молоды, амбициозны, ответственны и нацелены на результат! Здесь у вас все сложится.
P.s. ну а пишут негативные отзывы конкуренты, или кого уволили за непрофессиональную работу.
04.07.2020
Я обращаюсь в компанию "Центральное" уже 6 лет. За это время они мне продали 1 квартиру и купили одну квартиру, 2 квартиры через них сняли мои знакомые. Так же я через них купила офис. Ребята работают четко и грамотно. Я блогадарна им. А вы Елена и Андрей наверняка были уволены из компании за воровоство и отсутствие профессианализва, поэтому и оставили такой отзыв.
02.11.2019
Агентство недвижимости Центральное,г Москва,ул Тверская 20/1,шарашкина контора.владелец компании Петров Владимир Михайлович-страдает шизофринией.Унижает всех и всяк.Периодически выбирает себе жертву и начинает ее гнобить.Ген директором назначил Зураеву Бэллу Магометоану -осетинка,любит интриги и сплетни.Сама всем рассказывает про него всякие гадости и тут же ему про вас.Если провел сделку деньги ждешь месяцами.Проходишь через унижения,только чтобы получить зарплату.Текучка страшная,Кидают на деньги только так.Уважаемые соискатели обходите стороной это агентство.В рекламе нет ни одного подленного обьявления о квартирах,все фейки.Обманывают как покапателей,так и работников.Сотрудники как долго вы готовы все это терпеть? Подавайте заявления на них в ОБЭП. Тверская 20
26.10.2016
Никаких
Кидалы. Шарашкина контора, к людям рабское отношение,высокое требование к работе, которая изжила себя, а в итоге когда дело дошло до сделки, так вообще кинули. Адрес Москва ул. Тверская 20.Не советую
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости). Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ