Марта П
13.04.2024
Полгода как работаю в данной компании и жаловаться не на что, оформили, всему обучили, как работать с клиентами рассказали, рабочее место комфортное, есть все необходимое. Клиентов много, время проходит быстро. Коллеги отличные приняли и помогли влиться в коллектив
Вначале сложно подстроиться под каждого клиента, но немного проработав, ко всему привыкаешь и проблем не возникает
Alla M
09.04.2024
Мне честно говоря сравнить не с чем, это мой первая работа. Но в целом, мне все очень даже нравится. Условия для работы созданы отличные, клиентов много, зарплата хорошая, есть свое рабочее место. Для тех кто любит и умеет общаться с людьми, мне кажется, это прекрасная возможность проявить себя и вырасти как профессионально так и личностно
не скажу что это минус, но нужно понимать что общение с людьми подразумевает различные сложные ситуации и нужно всегда уметь из них выкрутиться
Римма Котова
08.04.2024
Работа как работа, мне самое главное что все официально с 1 дня и по зарплате не обманули. 2 раза в месяц зарплата и премия. Оформили сразу с 1 дня обучения, есть различные скидки и бонусы для сотрудников. Например можно взять машину со скидкой или оформить скидку на фитнес
не знаю
Ирина Егорова
24.02.2024
Моя работа здесь длилась 4 года, и за это время я получила огромный опыт и знания в сфере продаж и лизинга. Сейчас ушла в декрет, но надеюсь скоро вернусь. Я не могу ничего плохого сказать о своем работодателе, так как и условия, и зарплата были достойными. Если кому-то интересно узнать больше о продажах и лизинге, я рекомендую обратить внимание на эту компанию, тут дают отличный фундамент в сфере лизинга
иногда приходилось задерживаться или выходить в выходной
Сергей А.
27.01.2024
Для меня лизинг было новое что-то, поэтому боялся не справиться, спасибо за подробное обучение и наставника на начальных этапах, это очень помогло адаптироваться и подробно на практике узнать все нюансы. Разрешили работать по индивидуальному графику и оформили сразу официально
С первых дней было очень сложно, но главное не полениться и изучить материал, чем дальше, тем проще
Алик Ж
29.12.2023
Устроился в каркаде летом. Уже прошел обучение и даже вышел на первую довольно хорошую премию. Коллеги помогают, это большой плюс. В принципе адаптировался достаточно быстро, но первое время было тяжело. Сейчас в целом все нравится, буду работать и дальше
Первое время было тяжело
Ann M
25.12.2023
Компания большая и надежная, зарплата всегда 2 раза в месяц, чётко день в день. Расположение офиса для меня удобное, плюс офис комфортный. Есть и где перекусить, и где отдохнуть
Для меня минусов нет
VikTOR
12.12.2023
Я проработал в каркаде около 2 лет и пару недель назад уволился в связи с переездом. В целом сама по себе работа меня устраивала, но зарплату бы хотелось, конечно, побольше. Но кому не хочется ее больше? Но есть квартальные и ежемесячные премии, они компенсируют все
Нету.
VIKKI
06.12.2023
Около года как тружусь тут. По условиям и зарплате все более чем устраивает. Единственное мне не очень удобно добираться, хотелось бы чтобы компания как-то решила вопрос с корпоративным транспортом
Не очень удобно добираться до работы
Юлия
30.11.2023
мне в компании работать нравится, у нас отличный коллектив, клиентов много, зарплата хорошая и премии за выполнение плана. Сам офис по себе комфортный, у каждого есть свое рабочее место, место для отдыха и перекуса, чай/кофе бесплатные
Арсений
01.11.2023
компания стабильная и надежная. Задержек по зарплатам не бывает всегда все четко в срок, 2 раза в месяц и еще премии. Офис комфортный, у каждого есть свое рабочее место, компьютер с необходимым ПО, также есть зона отдыха и перекуса
иногда приходится выезжать к клиентам в свой выходной
LOla88
26.10.2023
По семейным обстоятельствам пришлось уволиться из каркаде месяц назад и хочется оставить свой отзыв. Мне в компании работать нравилось, по зарплате никогда не обижали, руководство всегда видело и ценило тех кто действительно работал. Коллектив тоже был отличный, но опять же это плюс руководителю, что умел организовать работу коллектива
Сейчас компания активно растет, но в том городе куда я переехала их филиала к сожалению нет. Надеюсь, появится
Анастасия
09.10.2023
Это моё третье место работы, и могу сказать, что оно лучшее, надеюсь задержаться надолго и подняться по карьерной лестнице. Пообщавшись с коллегами, поняла, что грамотных и целеустремлённых сотрудников здесь замечают и ценят, поэтому буду стараться. Оформили меня сразу, зарплату платят вовремя и довольно высокую, график стабильный, осталось только проявить себя и добиться новых высот
Игорь Мизалков
06.10.2023
Несколько лет работаю в компании Каркаде и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей. Здесь всегда ценят твой труд и твои успехи. Команда профессионалов, отличная рабочая атмосфера, высокие зарплаты и отличные перспективы роста по карьерной лестнице
для меня значимых нет
ViktoRIA
02.10.2023
Все отлично, довольна, что работаю здесь. Из плюсов: высокая зарплата, официальное оформление, полный соц пакет, скидки на фитнес и турпоездки, бесплатное обучение и повышение квалификации
Из минусов могу выделить большой объём работы, иногда трудимся без обеда
24.08.2023
Сфера лизинга подойдет не каждому, но если вам нравится и хочется в этом развиваться, то, как мне кажется, каркаде— это идеальный вариант. Компания крупная, клиентов много, для сотрудников организовано всё для постоянного роста и развития. Регулярно проходят всевозможные тренинги, мастер классы по продажам, вебинары и так далее. Есть возможности карьерного роста как своем филиале, так и на региональном уровне
Работы много, и здесь действительно нужно работать, а не просиживать. Для кого-то это возможно минус, но я в этом вижу даже возможности для саморазвития и карьерного роста
Агата Р
18.08.2023
Я проработала в Каркаде с 2017 по 2023 год. Уволилась буквально год назад в связи с переездом. Работать мне нравилось, у нас был отличный дружный коллектив, все друг другу помогали по необходимости. Руководство тоже отличное, всегда шли навстречу и в случае больничных, в случае каких-то рабочих вопросов
Не было
Rogojina
28.07.2023
честность работодателя + нормальные условия в офисе + полная социалка, даже с пакетом ДМС и страхованием при выезде зарубеж + конечно же, зарплата, еще и своевременная
особых претензий нет, как и пожеланий
Давид Клинкин
24.07.2023
1. Реальные требования. 2. Выплата зарплаты в примерно том же размере, что и обещают на собеседовании. 3. Стабильный график с 2 выходными. 4. Офис почти в центре. 5. Комфортный офис. 6. Условия для клиентов.
Собеседования пройти не просто, ведь соискателей очень много.
08.07.2023
Работаю бухгалтером. Опыт у меня большой, поэтому проблем с устройством не было. Работа устраивает. Снизила оценку за то, что иногда бывают авралы, хотелось бы часть работы автоматизировать
28.06.2023
Я устроилась не так давно, пришла из сферы аренды недвижимости. Не могу сказать, что очень сложно, но первое время пришлось потратить на обучение, ну и плюс коллеги помогают если что-то нужно. По условиям работы мне здесь нравится больше, чем в предыдущем месте, и зарплата выше, и сама по себе работа более слаженная, многие процессы налажены
Нравится, что в компании активно работают над налаживание процессов, если где-то что-то провисает.
Глеб
20.06.2023
с 2018 года работаю в компании. В целом все нормально, есть свои заморочки, как и в любой работе. Из плюсов: хорошая зарплата, новый оборудованный офис
из существенных - иногда приходится внезапно выезжать на встречу с клиентами в свой выходной
Марк
07.06.2023
Работа меня устраивает, бывают и сложности конечно, когда и задерживаться приходится, и клиенты не знают чего хотят, но это работа и без трудностей никуда. За те деньги, что я здесь получаю на это и внимание не обращаешь, у нас в городе найти что то более высокооплачиваемое трудно.
VittaMoll
27.05.2023
С 2021 года тружусь в юридическом отделе каркаде. Работа ответственная, но оплачивается соответствующе. Офис оборудованный, есть место и для обеда, и для отдыха. Коллектив отдела не большой, но дружный
Валентина Л
17.05.2023
Все что обещали на собеседовании выполняют. Объем работы сразу обозначали. По зарплате тоже все четко. Офис у меня в 5-ти минутах от дома – это тоже большой плюс. Работаю я почти год, пока все очень нравится. Планирую работать долго в компании, есть куда расти.
Минусов нет, мне работа нравится
Если у вас опыт работы в компании Carcade Лизинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.