Dmitriy P.
15.04.2021
Пришел на должность менеджера по сопровождению сделок. Приняли с испытательным сроком. Оформили сразу же. Первое время коллеги помогали включиться в рабочий процесс. У каждой компании своя информационная база и ее нужно освоить для успешной работы. Испыталку прошел, тружусь почти полгода, все нравится.
Много инфы на старте.
Василий
07.04.2021
Работа в каркаде интересная. Учишься трудиться в команде, взаимодействовать с людьми, выходить из сложных ситуаций с клиентами. Коллектив в целом располагает.
Отдельные сотрудники напрягают своими запросами и поведением (это не руководство, к счастью), поэтому стараюсь минимизировать контакты с ними.
Татьяна
29.03.2021
Спасибо каркаде за бесценный опыт, приобретенный за 3 года работы. Работала в региональном представительстве, но даже в столице эта запись в трудовой добавила мне очков при собеседовании в одной известной фирме. Так что репутация у сотрудников априори положительная
ЗП в регионе средняя, хотелось бы большего, поэтому и уехала в столицу
25.02.2021
Carcade Лизинг известная фирма. Давно хотел сюда попасть. Есть опыт в сфере. Но собеседование даже при этом было не простым для меня. Требования довольно высокие. Но и оплата им соответствует. Влился в работу легко. Приятный коллектив и современный офис
Сложно пройти собеседование
12.02.2021
Официальное оформление, ЗП в рынке (выплаты, кстати, 3 раза в месяц - удобно), премии ежеквартальные. Есть хороший ДМС и корпоративные скидки на авто, фитнес, туры.
Хочу отметить классный департамент по работе с персоналом - ни на одном прошлом месте работы такой не встречала) Постоянно придумывают интересные активности для сплочения коллектива - будь то компенсация совместных походов в театр или корпоратив, всё всегда продумано.
Ненормированный рабочий день - но это скорее из-за специфики моей должности. В других департаментах график чёткий. Последнее время большая текучка, смена руководства из-за нового собственника - из-за этого идёт перестройка процессов и прибавилось работы.
Дарья
11.02.2021
Добрый день.Работаю в Каркаде 5 лет.Ни разу не возникло желания сменить место работы.
Условия труда прекрасные, коллектив отличный, много мотивационных программ.Руководство относится к сотрудникам с уважением.
15.01.2021
В Carcade работала два года, потом ушла в декрет. Работа мне очень нравилась с первого дня, компания честная, клиенты всегда довольны и благодарны, это очень приятно. Работали с большим оборотом авто разных марок, узнала много нового, в жизни знания пригодятся
Иногда не было парковки
Яна
22.12.2020
В carcade хорошая база для развития стартовых навыков в сфере работы с клиентами. Здесь приобретешь навыки ведения переговоров, продаж и допродаж, отточишь коммуникацию с разными типами клиентов. Словом всем, кто жаждет развиваться в этой сфере, сюда
Нужна матерая стрессоустойчивость, порой с людьми общаться не так просто
Дарья
23.09.2020
Условия труда в каркаде достойные, у каждого сотрудника есть свои поставленные задачи, каждый четко знает, что и как ему делать. Новеньких отлично всегда принимают и вводят в курс работы. Зарплата высокая на ставке, причем график комфортный, не приходится торчать на работе 24/7, времени на все хватает
25.06.2020
Компания большая, популярная, зарплата средняя по рынку, но стабильная, работа с клиентами самая интересная, много нового узнаешь и постоянно учишься
Большая компания – большие проблемы, многие внутренние процессы не оптимизированы и отнимают кучу времени на согласования и принятие решений руководством.
29.05.2020
Позор работать в компании которая обманывает людей и кидает! Все работники врут! Жаль ваши родители не слышат то что вы говорите вашим клиентам! Позор вам! Позор каждому! Когда идете на работу знайте....вы работаете ОБМАНЩИКАМИ МОШЕННИКАМИ - СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
как же надо себя не уважать чтоб работать в ланной компании! Не в крем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию. уходя вечером с работы вы будете чувствовать что вы - отброс общества. который учился и получао образование для того чтоб врать! 88% клиентов негативят на вас! - и правы!
14.05.2020
Никогда туда не идите работать и никогда не становитесь их клиентами. Для работников - змеиный коллектив и очень много негатива от клиентов, серая зарплата и увольнения под любым предлогом, если ты хочешь воспользоваться правом взять больничный или отпуск по уходу за ребенком. Для клиентов - переплатите за машину в два раза, еще и потом не отберут за один месяц просрочки. Никаких послаблений, никаких каникул, только штрафы, штрафы, пенни. Сотрудники не вникают в проблемы клиентов, все говорят под копирку. Цель надоить побольше денег.
30.10.2019
Компания в целом
Прошло почти 10 месяцев, как я «закончила» свою карьеру в Каркаде. Отзыв решила написать сейчас, эмоции ушли, здоровье поправлено, я уже работаю на новом месте, где мои результаты приносят плоды, а не имитирую бурную деятельность, воплощая неадекватные желания директора.
Итак начнем сначала, пригласили меня в Каркаде на должность начальника отдела по работе с претензиями в ДРК. С hr собеседование прошло быстро, вторым этапом стал директор ДРК - Юдина Ирина. На собеседовании, мне рассказали о важности проекта, о моей роли, о моих полномочиях и я с удовольствием приняла предложение. Спустя месяц, я осознала, что в департаменте беда, беда - директор департамента. Ее не интересуют реальные и жизненные проекты, единственное желание это власть над другими департаментами, что бы все свои ошибки переложить на других. Красивая оболочка и гниль внутри. Она не умеет договариваться, настроение меняется в день по пять раз. Если тебе нужно в отпуск, то это настоящий квест, тебя будут обвинять в равнодушии к департаменту. Вся компания считает, что работа в дрк это позор и все благодаря одному руководителю - директору. Мне жаль потраченных сил, все мои труды прошли даром, сценарий тренинга, оказался «не тем», бизнес-процесс разработать я не могла, тк мое видение не сопоставимо с мнением директора, который давно остановился в развитии. Все, что я сделала оказалось ненужным, все, что нужно, это фиксировать то, что говорит директор. Твои знания и опыт ей не нужны, «обложилась» десятком руководителей и все в пустоту. Я поняла, что Единственные люди, которым я благодарна за опыт, обучение, наставничество, поддержку это Женя Савилович и Лена Нечаева. Всем остальным плевать на жизнь департамента, никому ничего не нужно, восхищаюсь девочками, насколько они любят своих коллег и компанию, и терпят все выходки и унижения директора.
Подведем итог «Каркаде» хорошая компания, но с таким директором в компании никогда не будет хорошего сервиса, а значит клиенты будут убегать, как и сотрудники. И HR, что ж это за департамент, который ничего не предпринимает для защиты сотрудников. Не бойтесь признавать ошибки и исправлять их. Всем желаю удачи.
13.08.2019
Проработал 3 месяца в Каркаде, но, к сожалению, не справлялся со своими обязанностями. Старался, всем видом показывал, что мне интересна работа и нужна. Руководство шло навстречу и закрывало глаза на некоторые косяки.
Но я понял, что только подставляю себя и компанию. Не смог я измениться и стать специалистом. Пришлось уволиться.
Буду набираться опыта и затем возвращаться обратно.
Мне очень понравилось там работать, хороший коллектив и руководство (такое - редкость), интересная работа, хоть и сложная (кому сейчас легко?=)), условия труда приемлемые.
Сложно, но можно)
Павел
17.05.2019
любезны при заключении договора
Очень негативный опыт сотрудничества с компаний
Если Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carсade)
Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизинга
Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком.
В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны.
03.03.2019
Белое оформление, белая зарплата. Профессиональный коллектив, постоянное совершенствование сотрудников как профессионалов. Компания очень много вкладывает в работников. Полученные знания, умения, навыки, опыт здорово помогает в дальнейшей жизни и это перекрывает все имеющиеся минусы компании.
Ненормированный рабочий день. Нет своей парковки. Нет компенсации сотовой связи. Да и зарплата маловата, хотелось бы побольше.
21.02.2019
Конкурентоспособная зарплата, хорошая система мотивации, отзывчивые коллеги и руководство департамента. Оплачиваемые переработки (если они по просьбе руководства, а не ты сам не успеваешь). Компенсация ГСМ.
Бюрократия.
05.02.2019
Хорошая компания, много работы, высокая з/п, корпоративная культура. Всякие внутренние системы поощрения, стимулы и т.п. Подарки для детей сотрудников к НГ.
Попал сюда только со второго раза.
23.01.2019
Сама компания и ее отношение к сотрудникам. Люди, кто приходит сюда РАБОТАТЬ, работают тут годами. Зарплата адекватна, как потопаешь, так и полопаешь.
10.01.2019
Всё отлично!
Большая конкуренция.
25.12.2018
Одна из немногих "белых" компаний, где всё по закону, без кидалова и вовремя. Сотрудников снабжают всем - от фирменных ручек до хорошей техники. Высокая корпоративная культура, хорошая система мотивации, для особо отличившихся всяческие плюшки за счет компании.
Работа ненормированная. Могут позвонить тебе в отпуске или на больничном и что-то спросить или попросить помочь. К счастью совесть имеют и срочно не требуют.
19.12.2018
Все блага компании, косящей под европейскую – приличный оклад, премии, удобная внутренняя автоматизированная система, ДМС, скидки и бонусы от партнеров, компенсация ГСМ.
Компания огромная, а проблемы возникают разные, иногда не знаешь к кому обратиться.
19.12.2018
Все блага компании, косящей под европейскую - приличный оклад, премии, удобная внутренняя автоматизированная система, ДМС, скидки и бонусы от партнеров, компенсация ГСМ.
04.12.2018
Зарплата выше средней по рынку. Компания переодически проводит различные вэбинары и тренинги, есть явное профессиональное развитие. Полностью оплачиваемые командировки в Москву, на обучения.Оплачивают все необходимое - бензин, лечение по ДМС.
Оборудование. Компы мобильные, но не такие новые и хорошие как хотелось бы. Заменили, но процесс был довольно долгим. Классическая проблема всех крупных компаний с филиалами и представительствами.
30.11.2018
З/п, корпоративная культура, подарки к НГ для детей, ДМС, ГСМ. Столовая со всей необходимой техникой и хорошим кофе. В общем все на уровне
Офис открытый -опенспейс, это не всем подходит, бывает не комфортно
Если у вас опыт работы в компании Carcade Лизинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.