15.01.2021
В Carcade работала два года, потом ушла в декрет. Работа мне очень нравилась с первого дня, компания честная, клиенты всегда довольны и благодарны, это очень приятно. Работали с большим оборотом авто разных марок, узнала много нового, в жизни знания пригодятся
Иногда не было парковки
Яна
22.12.2020
В carcade хорошая база для развития стартовых навыков в сфере работы с клиентами. Здесь приобретешь навыки ведения переговоров, продаж и допродаж, отточишь коммуникацию с разными типами клиентов. Словом всем, кто жаждет развиваться в этой сфере, сюда
Нужна матерая стрессоустойчивость, порой с людьми общаться не так просто
Дарья
23.09.2020
Условия труда в каркаде достойные, у каждого сотрудника есть свои поставленные задачи, каждый четко знает, что и как ему делать. Новеньких отлично всегда принимают и вводят в курс работы. Зарплата высокая на ставке, причем график комфортный, не приходится торчать на работе 24/7, времени на все хватает
25.06.2020
Компания большая, популярная, зарплата средняя по рынку, но стабильная, работа с клиентами самая интересная, много нового узнаешь и постоянно учишься
Большая компания – большие проблемы, многие внутренние процессы не оптимизированы и отнимают кучу времени на согласования и принятие решений руководством.
29.05.2020
Позор работать в компании которая обманывает людей и кидает! Все работники врут! Жаль ваши родители не слышат то что вы говорите вашим клиентам! Позор вам! Позор каждому! Когда идете на работу знайте....вы работаете ОБМАНЩИКАМИ МОШЕННИКАМИ - СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
как же надо себя не уважать чтоб работать в ланной компании! Не в крем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию. уходя вечером с работы вы будете чувствовать что вы - отброс общества. который учился и получао образование для того чтоб врать! 88% клиентов негативят на вас! - и правы!
14.05.2020
Никогда туда не идите работать и никогда не становитесь их клиентами. Для работников - змеиный коллектив и очень много негатива от клиентов, серая зарплата и увольнения под любым предлогом, если ты хочешь воспользоваться правом взять больничный или отпуск по уходу за ребенком. Для клиентов - переплатите за машину в два раза, еще и потом не отберут за один месяц просрочки. Никаких послаблений, никаких каникул, только штрафы, штрафы, пенни. Сотрудники не вникают в проблемы клиентов, все говорят под копирку. Цель надоить побольше денег.
30.10.2019
Компания в целом
Прошло почти 10 месяцев, как я «закончила» свою карьеру в Каркаде. Отзыв решила написать сейчас, эмоции ушли, здоровье поправлено, я уже работаю на новом месте, где мои результаты приносят плоды, а не имитирую бурную деятельность, воплощая неадекватные желания директора.
Итак начнем сначала, пригласили меня в Каркаде на должность начальника отдела по работе с претензиями в ДРК. С hr собеседование прошло быстро, вторым этапом стал директор ДРК - Юдина Ирина. На собеседовании, мне рассказали о важности проекта, о моей роли, о моих полномочиях и я с удовольствием приняла предложение. Спустя месяц, я осознала, что в департаменте беда, беда - директор департамента. Ее не интересуют реальные и жизненные проекты, единственное желание это власть над другими департаментами, что бы все свои ошибки переложить на других. Красивая оболочка и гниль внутри. Она не умеет договариваться, настроение меняется в день по пять раз. Если тебе нужно в отпуск, то это настоящий квест, тебя будут обвинять в равнодушии к департаменту. Вся компания считает, что работа в дрк это позор и все благодаря одному руководителю - директору. Мне жаль потраченных сил, все мои труды прошли даром, сценарий тренинга, оказался «не тем», бизнес-процесс разработать я не могла, тк мое видение не сопоставимо с мнением директора, который давно остановился в развитии. Все, что я сделала оказалось ненужным, все, что нужно, это фиксировать то, что говорит директор. Твои знания и опыт ей не нужны, «обложилась» десятком руководителей и все в пустоту. Я поняла, что Единственные люди, которым я благодарна за опыт, обучение, наставничество, поддержку это Женя Савилович и Лена Нечаева. Всем остальным плевать на жизнь департамента, никому ничего не нужно, восхищаюсь девочками, насколько они любят своих коллег и компанию, и терпят все выходки и унижения директора.
Подведем итог «Каркаде» хорошая компания, но с таким директором в компании никогда не будет хорошего сервиса, а значит клиенты будут убегать, как и сотрудники. И HR, что ж это за департамент, который ничего не предпринимает для защиты сотрудников. Не бойтесь признавать ошибки и исправлять их. Всем желаю удачи.
13.08.2019
Проработал 3 месяца в Каркаде, но, к сожалению, не справлялся со своими обязанностями. Старался, всем видом показывал, что мне интересна работа и нужна. Руководство шло навстречу и закрывало глаза на некоторые косяки.
Но я понял, что только подставляю себя и компанию. Не смог я измениться и стать специалистом. Пришлось уволиться.
Буду набираться опыта и затем возвращаться обратно.
Мне очень понравилось там работать, хороший коллектив и руководство (такое - редкость), интересная работа, хоть и сложная (кому сейчас легко?=)), условия труда приемлемые.
Сложно, но можно)
Павел
17.05.2019
любезны при заключении договора
Очень негативный опыт сотрудничества с компаний
Если Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carсade)
Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизинга
Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком.
В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны.
03.03.2019
Белое оформление, белая зарплата. Профессиональный коллектив, постоянное совершенствование сотрудников как профессионалов. Компания очень много вкладывает в работников. Полученные знания, умения, навыки, опыт здорово помогает в дальнейшей жизни и это перекрывает все имеющиеся минусы компании.
Ненормированный рабочий день. Нет своей парковки. Нет компенсации сотовой связи. Да и зарплата маловата, хотелось бы побольше.
21.02.2019
Конкурентоспособная зарплата, хорошая система мотивации, отзывчивые коллеги и руководство департамента. Оплачиваемые переработки (если они по просьбе руководства, а не ты сам не успеваешь). Компенсация ГСМ.
Бюрократия.
05.02.2019
Хорошая компания, много работы, высокая з/п, корпоративная культура. Всякие внутренние системы поощрения, стимулы и т.п. Подарки для детей сотрудников к НГ.
Попал сюда только со второго раза.
23.01.2019
Сама компания и ее отношение к сотрудникам. Люди, кто приходит сюда РАБОТАТЬ, работают тут годами. Зарплата адекватна, как потопаешь, так и полопаешь.
10.01.2019
Всё отлично!
Большая конкуренция.
25.12.2018
Одна из немногих "белых" компаний, где всё по закону, без кидалова и вовремя. Сотрудников снабжают всем - от фирменных ручек до хорошей техники. Высокая корпоративная культура, хорошая система мотивации, для особо отличившихся всяческие плюшки за счет компании.
Работа ненормированная. Могут позвонить тебе в отпуске или на больничном и что-то спросить или попросить помочь. К счастью совесть имеют и срочно не требуют.
19.12.2018
Все блага компании, косящей под европейскую – приличный оклад, премии, удобная внутренняя автоматизированная система, ДМС, скидки и бонусы от партнеров, компенсация ГСМ.
Компания огромная, а проблемы возникают разные, иногда не знаешь к кому обратиться.
19.12.2018
Все блага компании, косящей под европейскую - приличный оклад, премии, удобная внутренняя автоматизированная система, ДМС, скидки и бонусы от партнеров, компенсация ГСМ.
04.12.2018
Зарплата выше средней по рынку. Компания переодически проводит различные вэбинары и тренинги, есть явное профессиональное развитие. Полностью оплачиваемые командировки в Москву, на обучения.Оплачивают все необходимое - бензин, лечение по ДМС.
Оборудование. Компы мобильные, но не такие новые и хорошие как хотелось бы. Заменили, но процесс был довольно долгим. Классическая проблема всех крупных компаний с филиалами и представительствами.
30.11.2018
З/п, корпоративная культура, подарки к НГ для детей, ДМС, ГСМ. Столовая со всей необходимой техникой и хорошим кофе. В общем все на уровне
Офис открытый -опенспейс, это не всем подходит, бывает не комфортно
25.10.2018
Крупная компания, интересная работа, высокая з/п, нажитая своим собственным трудом). Каркаде высоко ценит ответственных сотрудников. Вид из окна красивый)
Нет)
24.10.2018
белая зп, дмс, чай, кофе
Компания из веток и говна. Проработала 2,5 года, за это время сменилось 4 руководителя.
Нагрузка нереальная, задалбывать сотрудника после работы, на больничном или в отпуске в мессенджерах считается нормой.
Всегда большой объём работы, даже если это не твой функционал, на тебя его всё равно скинут, потому что цитата "больше делать некому".
ДМС необходима, потому, что от психологической обстановки в коллективе и количества работы у вас начнутся психосоматические заболевания, я до такого не докатилась, но многие уходили с паническими атаками или нервным воспалением рёбер (о таком даже не подозревала, пока не познакомилась с коллегами поближе!).
Относятся пренебрежительно, как будто крепостное право не отменили.
Офис опенспейс - готовьтесь к тому, что температурный режим не соблюдается, кто-то врубает кондиционер на +16, кто-то открывает окно.
Бюрократия как в СССР, при этом сами не знают чего хотят от сотрудников - могут сказать "ты посмотрела отчёт?", ты спрашиваешь какой отчёт, а тебе говорят, а да, тебе же рассылки не было. Но до этого изрядно наедут.
Поминутный отчёт о работе, по которому ты ещё потом будешь доказывать, что обработка писем в течение дня занимает 1 час, а не 30 минут.
Корпоративов нет, купят пончики на Новый год и др компании и онлайн-квест устроят, в котором вечно побеждают одни и те же, на этом веселье закончилось.
В общем, хотите заработать пару седых волос, нервный тик и фобию к офисной работе, вам в Караде!!!
23.10.2018
Работаю в CARCADE уже 5 лет. Бывали разные моменты, но считаю главным достоинством компании: заботу о сотрудниках и хорошую корпоративную культуру. Это своего рода залог успеха :). Никаких склок, интриг, сплетен. Не то что все тут работают такие правильные и хорошие, просто у нас такие истории коллективом не поддерживаются. Зарплата стабильная, не стоит на месте - постоянная индексация.
В рабочем процессе их хватает (как везде), но они не критичны.
24.09.2018
Это компания, которая не только требует от своих сотрудников результатов, но и вкладывает в них достаточно. Это и тренинги, и подарки, конкурсы, оборудованная кухня, удобство на рабочих местах, оборудование. Зарплата которая меня устраивает. Самое важное что мне нравится общая атмосфера в компании , в нашем отделе. Настроение драйва и взаимовыручки.
Пока не вижу
20.09.2018
Устроился в "Каркаде" из другой финансовой организации. Мне здесь лучше во всем, и в плане вообще работы компании, и в плане организации всех процедур. Бюрократия - ее минимум (мне есть с чем сравнивать), решения принимаются быстро. Поэтому удается решать задачи клиентов, опережать обстоятельства и создавать костяк лояльных клиентов. В компании так все организовано что большое доверие и к менеджерам по лизингу и "Каркаде" в целом у клиентов.
Если они и есть, то не значительны. В главном - нормальных условиях для работы тут все хорошо.
20.09.2018
Это просто работа мечты. Нормальная стабильная з/п, хороший продукт, план адекватный, за сотрудниками нет жесткого контроля, контроль как это логично за выполнением KPI
Пока не заметил
Если у вас опыт работы в компании Carcade Лизинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.