25.06.2018
Положительных моментов очень много, т.к. сравнить есть с чем. Многие друзья и сотрудники работают в сфере банком и лизингов и могу с уверенностью сказать, что таких бонусов и мотиваций как в Каркаде в нашем регионе, однозначно нет. Коллектив небольшой, молодой, с общими интересами. Офис в центре города, современный чай/кофе бесплатно). Помимо этого: премия"без потолка" за перевыполнение плана, скидки на приобретение авто, скидки в турагентствах и на обучение иностранному языку, дмс, скидки по страхованию ипотеки, жизни и проч., компенсация больничного до 10 дней....но самое главное: комфортная адаптация нового сотрудника, всевозможные обучающие материалы и вебинары, отзывчивость и помощь коллег из других регионов и карьерный рост внутри компании.
За время работы ни разу не столкнулась с каким-то негативным фактором. Даже обратная связь от клиентов всегда положительна. Хотя при поиске работы, наткнувшись на вакансию Каркаде, прочитала много негативных отзывов. Но устроившись, с легкостью вычеркнула для себя каждый пункт описанный в этих комментариях.